NForum.RU: Охрана труда. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Охрана труда.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Saturday, 03.10.2020 - 20:52

Я руководитель одного из предприятий в Московской области, которое специализируется на изготовлении различных металлоконструкций. Как должна проводится оценка знаний охраны труда в организации, могу ли я это сделать сам, как руководитель?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Kora 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22.03.2020

Отправлено Saturday, 03.10.2020 - 20:59

У нас на предприятии есть инженер по технике безопасности, который и занимается подобными вопросами, если у вас такого специалиста нет, по моему вам сперва самому надо получить какой-то документ, что вы имеете на это право.
0

#3 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Saturday, 03.10.2020 - 21:07

Ответ на ваш вопрос можно найти в трудовом законодательстве Российской Федерации, там четко прописано, кто может принимать экзамены для оценки квалификации. Заморочтесь, прочитайте внимательно. Главное помните, что если сотрудник не прошел обучение и проверку знаний по охране труда, не имеет права приступать к работе, при чем если в этом виновен работодатель, вы будете обязаны оплатить простой.
0

#4 Пользователь офлайн   AndersPr 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 24.12.2019

Отправлено Tuesday, 13.07.2021 - 07:34

Просмотр сообщенияKora (Saturday, 03.10.2020 - 20:59) писал:

У нас на предприятии есть инженер по технике безопасности, который и занимается подобными вопросами, если у вас такого специалиста нет, по моему вам сперва самому надо получить какой-то документ, что вы имеете на это право.

Охрана труда , Окружающей Среды, пожарная безопасность, на любом предприятии , производстве, это СВЯТОЕ дело, я уверен, что все со мной согласятся, ведь речь идет о жизни и здоровье человека !
Мы тоже когда открывали новое производство все разрабатывали, как говориться с нулю и помогали нам в этом вопросе сотрудники Питерской компании - СтарКонсалтинг , они нам все и сделали, молодцы и Вам помогут в этом деле, если нужно можете обращаться. Вот их сайт https://starkonsalti...i/ohrana-truda/.
Там есть вся инф. пользуйтесь и меня вспоминайте, за хороший совет !
А по этим вопросам они могут все - проведут аудит, разработают нужную документацию, оценят профессиональные риски, расследуют несчастные случаи, обучат Ваш персонал ! https://starkonsalting.ru/wp-content/uploads/2019/11/depositphotos_90746512_s-2019-1.jpg
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему