NForum.RU: Подготовка к поступлению в ВУЗ. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подготовка к поступлению в ВУЗ.

#1 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Friday, 06.11.2020 - 21:12

Дочь практически с детства мечтает стать доктором, и очень все надеемся, что у нее получится поступить в институт в Москве. Конечно хочется чтобы это произошло с первой попытки, терять год не хотелось бы, в ВУЗе и так долго учиться. Основная проблема в химии, не уверены что она справится на отлично, может посоветуете как ее лучше подготовить?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Serra 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.03.2020

Отправлено Friday, 06.11.2020 - 21:25

Поищите подготовительные курсы на Учеба. ру, мы в прошлом году подобрали там онлайн-курс подготовки к ЕГЭ по химии, возможность учиться дистанционно это сейчас очень актуально. Вообще советую поискать именно курсы, это дешевле обойдется чем подготовка с репетитором.
0

#3 Пользователь офлайн   Esenia 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 18.03.2020

Отправлено Friday, 06.11.2020 - 21:45

Репетитор это точно не гарантия для поступления в институт, если ваша дочь уже четко определилась с профессией самый разумный выход, искать подготовительные курсы именно при медицинском ВУЗе, так шансы поступить значительно возрастут. Думаю вас должны заинтересовать курсы подготовки в медицинском классе медико-биологической школе РУДН, там готовят именно по профильным предметам: https://medic.rudn.ru/
0

#4 Пользователь офлайн   Kora 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22.03.2020

Отправлено Friday, 06.11.2020 - 21:51

Поступить в медицинский институт непросто, конкурс в столичных ВУЗах очень большой. Дополнительная подготовка конечно необходима, и мое мнение, что готовиться надо именно с репетитором, мне лично например это очень помогло, все таки индивидуальные занятия на мой взгляд самые эффективные.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему