NForum.RU: Вибрация фронтального погрузчика - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вибрация фронтального погрузчика

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Sunday, 15.11.2020 - 11:34

Фронтальный погрузчик xcmg lw500f моего небольшого предприятия в Белгороде начал ощутимо вибрировать при движении. И так как не хотелось бы по вопросу диагностики погрузчика разобщаться в какой-нибудь сервис, хочу спросить, реально ли устранить эту проблему своими силами?

Сообщение отредактировал Судья: Sunday, 15.11.2020 - 11:51

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Sunday, 15.11.2020 - 11:38

Не думаю, что диагностика и последующий ремонт вашего фронтального погрузчика займет много времени. Поэтому вам все-таки стоит обратиться за по этому вопросу в соответствующий сервис.
0

#3 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Sunday, 15.11.2020 - 11:42

Я могу вам одно сказать по вашему вопросу. Вам в любом случае нужно записать координаты какой-нибудь компании, по типу этой, которая занимается продажей запчастей на погрузчики xcmg lw500f https://asiadetail.r...ti-xcmg-lw500f/ . Потому как я просто уверен, что вам нужно будет заменить одну из таких деталей, как амортизатор, крестовины карданного вала или ступичный подшипник.
0

#4 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Sunday, 15.11.2020 - 11:48

Я бы вам посоветовал сделать две вещи перед тем как ехать на диагностику или самостоятельно искать причины неисправности вашего погрузчика. Вам нужно проверить, так сказать, одинаковость давления в шинах и то, не налипло ли большое количество грязи на кардан.
0

#5 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 15.11.2020 - 11:54

Я буквально в прошлом месяце тоже столкнулся с такой же проблемой как у вас. Погрузчик к на моем предприятии тоже начал люфтить при движении, и проблема заключалась в том, что нужно было просто напросто поменять ступичный подшипник. И купил я его для замены в этой белгородской компании https://belgorod.podshipnikru.com/ . И почему-то мне кажется, что вам тоже понадобится менять эту деталь.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему