NForum.RU: Ресторан рыбной кухни. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ресторан рыбной кухни.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Tuesday, 17.11.2020 - 17:06

Конечно сейчас не самое лучшее время, но все же решил осуществить давнюю мечту и открыть ресторан рыбной кухни в Питере, думаю примерно к середине декабря начнем работать. Сейчас пробиваю инфу по закупкам, поэтому полезна любая информация, посоветуйте где лучше закупать качественную рыбу и морепродукты по выгодным ценам?

Сообщение отредактировал Faraon: Tuesday, 17.11.2020 - 17:25

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Esenia 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 18.03.2020

Отправлено Tuesday, 17.11.2020 - 17:47

Время конечно не самое благоприятное, но все надеются что скоро все нормализуется. По закупкам, могу посоветовать "ОкеанОпт", не первый год с ними работаем, цена/качество, все устраивает. Только мы закупаем большие партии, точно не могу сказать, работают ли они с мелким оптом.
0

#3 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Tuesday, 17.11.2020 - 17:55

Да нормально, как раз скоро новогодние корпоративы начнутся, глядишь неплохой старт получится, только надо проявить себя с самой лучшей стороны, потому что все присутствующие, это потенциальные клиенты в будущем, и им должно все понравиться и обслуживание и конечно кухня. Думаю и говорить не стоит, что рыба должна быть самого лучшего качества, вот, могу посоветовать компанию "Мастерфиш", у них можно купить мороженную рыбу крупным и мелким оптом: https://masterfish.ru/wholesale/
0

#4 Пользователь офлайн   Serra 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.03.2020

Отправлено Tuesday, 17.11.2020 - 18:01

У нас тоже небольшой ресторанчик, правда рыбная кухня не основная, но такие блюда всегда пользуются хорошим спросом. Так мы в основном на рынках закупаемся, там рыба свежайшая, хотя и дорогая, посмотрите из интереса на Балканском, или Сытном.
0

#5 Пользователь офлайн   doheyem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Sunday, 13.12.2020 - 23:55

Советую купить морепродукты в магазине https://buyseafood.ru/ , у них бывают очень вкусными морепродукты, цены можете посмотреть на сайте. Там сможете приобрести свежие и качественные продукты, мы сами там закупаемся, мы довольны, смотрите так что сами
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему