NForum.RU: Ругаемся только здесь! - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ругаемся только здесь!

#1 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Sunday, 26.02.2006 - 13:23

Чё меня так все не любят то А????????????????ЧЁ Я ВАМ ВСЕМ ВООБЩЕ ЗДЕЛАЛ!!!!!!!!!?????КАК МЕНЯ КТОТО ОБОСРЁТ ЕМУ НИЧЕГО*А КА Я КОГО ТО ОБОСРУ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ*- ВСЁ ВАЛИ ОТСЮДА ОШТРАФОВЫВАЮ!-ЭТО МЕТОД ТЕЛЕПАТА!ДА И ВООБЩЕТО К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ В ИГРУШКИ Я НЕ ИГРАЮ,А ПРОСТО НАБИВАЮСЬ В МОДЕРЫ В ЭТОТ РАЗДЕЛ!!!ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ ЗАНЯТЫ!!ЧТО ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!!!?????????НУ ЧТО,,,???ДАВАЙТЕ МОЖТ ЕЩЁ НАД ДИМОНОМ ПОПРИКАЛЫВАЕМСЯ!ДИМОН-ИДИ НА********** *** * **!!!!БЕЗ ОБИД ЛАДНО???!А ДАВАЙТЕ ЕМУ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИМ!! :blink: О ИДЕЯ!! ДАВАЙ!!!ДИМОН-Я СЧЁЛ ТЕБЯ ЗА МАЛЬЧИШКУ!ЗДОРОВО А???МНЕ 22!!БЕЗ РАЗНИЦЫ СКОКА ДИМОНУ ХОТЬ ПЯТЬДЕСЯТ,ВСЁ РАВНО МАЛЬЧИШКА!ОООО!!!А ДАВАЙТЕ ЕГО ВАЩЕ С ФОРУМА ПИНКОМ ПОД ЗАД?А?КАК ИДЕЯ??СОГЛАСЕН-ГОВОРИТ NIXOID!НУ ЧТО ДАВЙТЕ ПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ!У ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПЕРВЫЙ ФОРУМ ЕМУ ТУТ ПОНРАВИЛОСЬ,ОН ТУТ ПРИЖИЛСЯ !И ТУТ ЕГО ВСТРЕЧАЮТ ДОБРЫМИ ВСКРИКАМИ *ДИИИММООООНН!!ИДИ НА *** ОТСЮДА!!!ДА ИДИ!*ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО?ДАВАЙТЕ ШТРАФУЙТЕ МЕНЯ!!!ВЫ НИФИГА НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО МНЕ ТУТ НРАВИТСЯ!А ВЫ МЕНЯ ЗАСИРАЕТЕ КАК МОЖЕТЕ!ВСЕ!!!!!ЕСЛИ МЕНЯ ХОТЬ РАЗ КТО ОШТРАФУЕТ-Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ!УЙДУ С ФОРУМА!НАВСЕГДА!!!!!!!! :angry: !!!!!!!И ЭТО БУДЕТ БОЛЬШОЙ ВАШЕЙ ОШИБКОЙ!ЧТО ВЫ МЕНЯ ОШТРАФОВАЛИ!ГРЕХ ВАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!ОШТРАФОВАТЬ НЕВИНОВНОГО!!!!!НАД КОТОРЫМ ИЗОЩРЯЛИСЬ КАК МОГЛИ!!!НУ ДАВАЙТЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ!!!!!!!!
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Sunday, 26.02.2006 - 21:10

Прошу Администрацию пока не тереть это сообщение

Ладно, Димон, извини... Если тебя это всё так задевает, то лично я буду более вежлив с тобой. Только одно условие: будь более серьёзным и никогда не пости без копирайтов (ссылок на автора). Поверь, ему это неприятно.

Маленькое отступление: я как-то нарисовал одной компании сайт, так его дизайн спёрли наглым образом и выложили всё под личиной *.html. Что характерно, копирайты поменяли на свои. Люди старались, работали, а им такую жабу подложили. Думаешь приятно? Так с тех пор и повелось - кто-то пиз..., ой, простите, ворует фейс сайта, кто-то ругается. Вот... Так я по сей день ненавижу людей, которые постят какой-либо текст, но не делают ссылку на автора. Это, дорогой мой друг, и есть ПЛАГИАТ!!!

Кстати, а мне 32... :) Ну чё, по рукам? (ответ отпиши личным сообщением? чтобы без флуда, ок?)
0

#3 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Thursday, 22.06.2006 - 23:01

После сообщения http://nforum.ru/ipb...indpost&p=12512 я предложил своему собеседнику пообщаться в ЛС. Вот, что я ему написал:

Цитата

Ты, мудила, тебе чего делать нечего? Если ты вечно неудволетворён по жизни, нехер тут флудить. А может ты питор? Или у тебя мозги отмёрзли после этой зимы? Ты не в лучшем свете выставил себя. А что подумают о твоём воспитании? Наверно тебя воспитывала помойка или у тебя родители тоже такие-же пизданутые? Думаю, что нет. Что они о тебе подумают? Одумайся, харёк...
Почему-то ответа не последовало. Слабые стали флудеры однако. Жаль поругаться не вышло. А может он одумался.

P.S. Кстати, диалог был с юзером, который скрывался под ником прим. А может он одумался...

P.P.S. Продолжение следует...
0

#4 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Thursday, 22.06.2006 - 23:28

Цитата

Цитата

Залезь в свою конуру и жди САМ молодец ЁБАНЫЙ!!!!!!!!!!... Будешь хорошо себя вести получишь красота В РОТ!!!!!!!!!!!!ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ СОСАТЬ!!!!!!!!!!!ТЫ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ молодец САЙТА!!!!!!!!ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ.......ПОПАЛСЯ БЫ ТЫ ЩЕНОК МНЕ В РЕАЛЕ............Я БЫ ТЕБЕ СУЧОНКУ ЗАСУНУЛ БЫ ТВОЙ ЖЕ красота В РОТ---ЧТО Б ТЫ ИМ ПОДАВИЛСЯ!!!ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ.............


Давай, пиши свой телефон, я к тебе готов приехать и пообщаться. Вправить тебе мозги, га*дон ты злоеб*чий...

Будет телефон, позвоню, стрелку забьём в РЕАЛЕ, пообщаемся. Готовь носилки для себя и оформи страховку.

Не будет телефона, значит ты зассал и ты не мужик, а питор. Телефона жду 5 минут.


Вот таков был мой ответ на ответное письмо.
0

#5 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Friday, 23.06.2006 - 00:14

Никсоид - да ну... Нах ты это пишешь? Покривляться? Оставь этих долбо*бов (ну уж простите - как есть ;) ), они не достойны того, чтоб их так долго вспоминали... Кстати говоря, меня этот (который ХИХИХИтрец) сильно обидел - не смотря на мои душевные письма, снабжённые крайне интимными подробностями, он-таки не удосужился мне ответить... :D

З.Ы.
Тот который "прим" (кликнул на ссылку) почему-то "Группа: Забаненые" и тем не менее - "ON (Находится в теме: Раздача семизначных номерков ICQ всем желающим)". Что за лажа? :huh:
0

#6 Пользователь офлайн   SkyNet 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 29.07.2006

Отправлено Friday, 11.08.2006 - 16:21

Creperum, ХИтрец и меня выводит из себя !
Я просто не переношу таких людей !
Но в последние время он помойму исправился, не флудит больше, да и не гонит на всех подрят !

Ты правильно сказал - они не достойны внимания !
0

#7 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Friday, 11.08.2006 - 23:44

SkyNet - он не исправился, он под баном ;)
0

#8 Пользователь офлайн   SkyNet 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 29.07.2006

Отправлено Saturday, 12.08.2006 - 09:32

Просмотр сообщенияCreperum (12.08.2006, 00:44) писал:

SkyNet - он не исправился, он под баном ;)


Что правда ?
Извеняюсь, не заметил ! :D
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему