NForum.RU: Помогите выбрать материал отделки? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите выбрать материал отделки?

#1 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Monday, 13.12.2021 - 05:46

Мне необходимо решить вопрос с выбором материала для отделки моего загородного дома в Подмосковье. Никак не могу определиться с материалом, так как хочется чтобы они и стоил не дорого, и хорошо смотрелся на стенах и долговечным был. Короче, кто посоветует такой?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Monday, 13.12.2021 - 06:03

Вы знаете, сейчас довольно таки актуально отделывать фасады домов различных конструкций и конфигураций фасадными панелями. Они как раз отвечают требуемым вами параметрам.
0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Monday, 13.12.2021 - 06:34

Купите архитектурный бетон для отделки фасадов вашего дома. Вот вам и будет не дорогая, красивая и долговечная отделка. Можете посмотреть варианты такой отделки, узнать стоимость архитектурного бетона и купить его в конце концов, к примеру, на этом интернет ресурсе http://viimiracula.r...tural-concrete/ .
0

#4 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Monday, 13.12.2021 - 06:54

Я вам советую использовать термопанели при отделке дома, ну или в крайнем случае облицовочный кирпич. Тогда вам не придется использовать утеплитель.
0

#5 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 04.01.2022 - 16:41

Ишуткин, вам стоит приобрести хороший утеплитель для того, чтобы по всем правилам провести работы по облицовке фасадов вашего загородного дома. И я вам могу посоветовать место для его приобретения, где вы точно не попадете на неликвид, и где цены не самые высокие https://bikra-m.ru/i...kamennaya-vata/ .
0

#6 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Friday, 04.03.2022 - 08:56

Пенек, мне ваша идея с кирпичом больше других понравилась. Наверное ее и приму на вооружение. осталось только найти место для его приобретения, чтобы без наценок был.
0

#7 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Friday, 04.03.2022 - 12:35

Ишуткин, без каких-либо наценок вы можете купить лицевой кирпич с доставкой на этом заводе, что находится в Костромской области, причем такой, чт действительно изготовлен по всем правилам технологического процесса https://klim-klinker.ru/ . Кстати, доставка здесь очень быстрая, так что неделями точно ждать не придется.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему