NForum.RU: Где заказать остекление балкона и где покупать все для ремонта? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где заказать остекление балкона и где покупать все для ремонта?

#1 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 29.05.2022 - 07:06

Мне нужно решить два вопроса с вашей помощью, а именно, где в заказать услугу остекления балкона и окон моей квартиры в Московской области и можно ли на балконе устанавливать батареи без соответствующего разрешения? Кто что скажет?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Sunday, 29.05.2022 - 07:14

Услугу остекления балкона и лоджии вы можете заказать, к примеру в компании Проект МСК https://projekt-msk....konov-i-lodzhij . Здесь же вами предложат и отделочные работы на балконе и лоджии и я вам советую не отказываться от этого предложения, потому как в этом случае у вас ещё и теплые полы смонтируют на балконе и лоджии совершенно бесплатно
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Sunday, 29.05.2022 - 07:32

В ГК Фундамент вам и балкон остеклить и строительные материалы подберут, которые будут стоить не дорого и в качестве которых вам не придется сомневаться. И естественно тут ремонт сделают.
0

#4 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Sunday, 29.05.2022 - 07:37

Советую вам заказывать остекление в той компании, которая предлагает оконные профили такой марки, как Рехау. Считаю ее самой надежной на рынке металлопластиковых оконных профилей.
0

#5 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Wednesday, 01.06.2022 - 15:51

Советую вам, скажем, здесь заказать изготовление окон из лиственницы и их последующую установку https://oknadentro.r...iz-listvennici/ . Этот материал, в отличие от металлопластика является по-настоящему экологически чистым и такое оконные профили куда надежней и долговечней металлопластика. Один минус есть, это конечно же цена. Но за такое качество, думаю, можно заплатить.
0

#6 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 02.08.2022 - 19:57

Спасибо всем за рекомендации. Но все же, скажите, пожалуйста, реально ли установить на балконе радиаторы? Читаю в сети, что есть такая возможность. Кто устанавливал их, какие выбрали в итоге?
0

#7 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Tuesday, 02.08.2022 - 20:05

Для того, чтобы получить разрешение на установку радиаторов отопления на балконе, нужно собрать кучу бумаг собрать немалое количество разрешений и пр. Но я в свое время прошел весь этот бюрократический ужас и в конечном итоге получил долгожданное разрешение. И я тут купил радиаторы Solira, которые четко вписались в интерьер https://teplo-std.ru/solira .
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему