День добрый. Мне совет нужен. Заключаем договор с китайским партнером и я понимаю, что мне нужно знать их язык хоть на начальном уровне. Подскажите - его в Благовещенские где-то преподают?
Страница 1 из 1
Хочу выучить китайский
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#3
Отправлено Wednesday, 26.07.2023 - 17:14
Ну вы сравнили! Мы английский слышим постоянно - это музыка в первую очередь. Да и много слов оттуда уже перекочевало в наш язык. Так что учить его намного проще - он зачастую просто интуитивно понятен. А с китайским все по другому. Ну кто вообще его знает хоть пару слов? Да никто! Так что тут только очное обучение нужно. Вот здесь китайский язык в Благовещенске преподают:
#5
Отправлено Tuesday, 26.09.2023 - 23:07
Да, но ведь можно найти курсы, которые помогут самостоятельно разобраться как минимум с грамматикой. Это очень здорово поможет. Причем за такой курс даже кучу денег платить не придется. Вот здесь есть склад, на котором полно сливов различных курсов: Вот там можете подобрать подходящий. А уже разговорную речь с преподавателем тренировать
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь
Цитата