NForum.RU: Пьянь - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пьянь Делимся своими необычными случаеми из жизни..

#1 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Sunday, 23.04.2006 - 11:36

:lol: !Тут мы будем делиться своими историями из жизни!О ваших геройских поступках-можно рассказать в этой теме!Что вы начудили,куда попали и.т.д,когда были пьяными :) !
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Sunday, 23.04.2006 - 12:11

Просмотр сообщенияДимон (23.04.2006, 12:36) писал:

:lol: !Тут мы будем делиться своими историями из жизни!О ваших геройских поступках-можно рассказать в этой теме!Что вы начудили,куда попали и.т.д,когда были пьяными :) !

я это уже рассказывал,но все же поддержу тему:
один раз у друга 16 летие отметили,нажрались как свинии паленой водкой,избили другана(не именинника),я е*нулся и чуть руку не сломал,а потом ели до дома доползли,мать на**бал что выпил бутыль пива,всю ночь снилися кошмары и страшно глюкало,а утром чуть не помер...
0

#3 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Sunday, 23.04.2006 - 12:11

когда человек пьяный, он не в состоянии вспомнить, что с ним было в момент геройских поступков. :)
0

#4 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Sunday, 23.04.2006 - 12:25

Да ты прав но не совсем,иногда чуть чуть помниш,и из этих чуть чуть всей компанией пытаясь забыть о похмельном синдроме можно на 80% воспроизвезти вчерашнии день))) :)

9 классе сдали экзамены,получили атестаты и с чистой совестью решили отметить,то есть к другу втроем на ночь завалились(предки то на даче).Естественно нажрались как свиньи,я лег спать а они сели в комп резаться.А когда я проснулся и опохмелился,они мне рассказали что мне сигарету в рот ЗАСУНУЛИ пока я СПАл,то есть Я КУРИЛ ВО СНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!после этого я не разу не пробовал курить,так как с детства не понимал прелести в этом да и щас тоже. А с друзьями у меня как у Креветки:абсолютно все курят!!!!!!!!!!!!!такая вот веселая история,я думаю ни у кого такой не было :D :D :D
0

#5 Пользователь офлайн   XuTpblu 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 20.03.2006

Отправлено Monday, 24.04.2006 - 21:18

Молодец,Димон!
Было это 27 февраля...На дне рождения у моего карифа и бывшего одногруппника(ушел в академ.отпуск). Так вот. Отмечали мы его днюху в общаге на кухне,вахта была самой милой и доброй которая только есть в этом общежитии. Выпито было много,Борис затарился основательно. После 2-3хчасовой традиционной трапезы ктото принес магнитофон и запустили музыку...Так как все уже были порядком датые,то народ развлекался как мог и полностью потерял контроль вместе со страхом(простите за скромность, я тоже был в этом числе ))). А после того как выпитое стало догонять присутсвующих пошел ор...
Я стоял и разговаривал о жизни с Жекой(я не знаю больше людей,которые могут так жестко,долго и связанно накручивать.Как вы понимаете такого человека натупить очень тяжело) и тут подошел еще один мой друг [Большой и Глупый))), причем глупого по уровню интеллекта процентов 70,а иногда и больше=>способности к натупливанию слабые]. Так вот,он не начал встревать в наш разговор,а сразу в лоб сообщил Жене,что если бы его мама или папа родились в другой день,то они бы не встретились вообще и сейчас бы ты не стоял здесь с нами. [ С этой первой фразы меня порвало в хлам,я не мог успокоится минут 5-истерика была жуткой,а Жека не мог прийти в себя с минуту,так как не ожидал такого расклада (его тупит Глупый), и пока Партизан приходил в себя,его безуспешно пытались натупить]. Вот только когда Женя пришел в себя,он сказал Большому всего лишь одну фразу,после которой Большой и Глупый сказав: "Да ну тебя нах.." ушли пить дальше...И в этот момент поднялась вахтерша...В сумме она поднималась к нам раза 3-4,в последний раз уже забрав с собой гостей.
Народ разошелся,повырубало всех частично...Лично я,проснувшись дома в 2 ночи,задал риторический вопрос "ГДЕ Я???" и после осмотра понял - дома,но тут в мозгу возник следующий вопрос - "КАК Я ПОПАЛ ДОМОЙ И КОГДА?"...вспомнил только утром,с помощью друзей. А еще узнал,что мы поломали мебель(ей оказался сломанный и выкинутый в мусорник еще до нашего прихода стул) и обрыгали всю общагу(ктото извергся в раковину)...Всех участников вызвали к декану,который с порога выдал фразу - "Ну что?Обрыгали факультет???Химики долбанные,даже выпить не умеют!!!",итог разговора: общаговских чуть не выселил, а городских(я в их числе) обещал повесить на доску ПОЗОРА (в нашем трактовании ПОЧЕТА!,но никто не знал в каком из 3х корпусов такая есть).Адреналин пошел в крови,но выйдя из кабинета..
Правда все обошлось,скинулись по 5 гривень и пошли к комендантше улаживать конфликт.
Вот такие приключения.
А еще именинника теперь не пускают в 4е общежитие,бедняга.
0

#6 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Tuesday, 25.04.2006 - 10:04

Мдаа... :mellow: ...Печальная история!
0

#7 Пользователь офлайн   XuTpblu 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 20.03.2006

Отправлено Wednesday, 26.04.2006 - 00:07

Та че? Нормально...мы потом долго орали с этой темы

Этот случай был 2а года назад во время летней сессии...
Праздновали днюху в горах, сожалею что не вышло остаться...
Так вот, пока мы "собирали стол" Жека пропал,шарился по лесу где-то часа 2а,но прибыл почти во-время - ко 2му тосту,принес пакет чебреца и говорит что был на вершине(поверить ему можно легко,т.к от того места где мы расположились до вершины час хотьбы был).После этого случая его погремуха стала Партизан. Но рассказ не об этом. После тоста "За любовь"(часа в 2) я уехал домой готовиться к предстоящему экзамену - ОЙ КАК ЗРЯ!!! Столько пропустил веселого.
В общем, спирт в то время был еще 1 гривна 65 копеек, поэтому пили только его по экономическим соображениям,естессно разбавляли. Мои друзья хорошенько залились часам к 4-5 и решили поиграть в футбол. Вот тут и началось...
Пишу то что рассказывали все и объединяю в кучу:
Во время матча, Партизан увидел мячик и ему захотелось его остановить,приближаясь к мячу по синусоиде Жека ничего другого не смог сделать как упасть перед ним,хотя хотел этот шарик выбить куда-нить подальше,но он его поймал руками.Долго пацаны пытались вернуть эту сферу на поле,а когда вернули, Партизану захотелось быть вратарем и с криком "ХЕР ВЫ МНЕ ЗАБЬЕТЕ ГОЛ!" улегся между двумя кирпичными штангами ))). Как закончили играть никто не помнит. Зато помнят что после матча пили, причем много (взяли 40 фунфырей,в эквиваленте на 40 градусов - 20 бутылок водки, и пива на догонку на 15 человек...время пребывания двое суток)...
Мои еще умудрились напоить какого-то пса(для начала вымочили в получившейся водке хлебушек),говорят что даже начали его понимать,поэтому в блюдце налили ему спирта!!! )))
Пса перло нипадеццки, с него орали долго и конечно же накормили,мы ж люди все-не изверги...
Когда народ начал вырубаться, Боря тоже оказался не промах. Спать пришлось на свежем воздухе,поэтому он нашел какой-то котелок,одел его на голову и лег спать головой к костру!!! Утром люди попытались этот котелок снять,но не могли к нему прикоснуться из-за раскаленности,а Боре похер,говорит ночью тепло было и ничто не беспокоило ))). А самое главное никаких ожогов. Вот такие вот дела. Правильно сказал Гоблин в Возвращении Бомжа - "Был бы пьяный,отделался легким испугом!". Собака,млять
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему