NForum.RU: О разжигании межнациональной розни - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О разжигании межнациональной розни мысли и мнения

#1 Пользователь офлайн   xToYx 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07.02.2006

Отправлено Monday, 24.04.2006 - 08:31

Данный пост ни в коем случае не является призывом к чему либо, это всего лишь попытка высказать свою точку зрения на проблему и попытка разобраться в том идиотизме, который творится на нашей маленькой уютной планетке в общем и России в частности.
Итак.
Во всех движениях России больше всего я недолюбливаю движения скинов (бонов, ВП, собственно смысл ясен), а так же так называемых антифа и веганов-активистов. На то есть свои причины.
Небольшое отступление. Давайте обратим свой взор к Пиндосии и посмотрим на межрасовые конфликты внутри этой "Великой Страны" (смайл). Итак прием на работу, конкурс. При выборе между белым человеком и негром скорее всего начальство выберет негра. Почему? Да потому, что руководство понимает, что этот негр может запросто подать на руководство в суд за "дискриминацию по расовому признаку" и отсудить к #беням у этой фирмы огромную кучу денег, и ему нах уже эта работа будет не нужна. Это при условии, что руководство белое. Если же руководство (ну может не руководство, а те кто принимает) - это афроамериканец, то тут еще проще ситуация. "Канеш, брат, можешь на меня положиться, в одном гетто росли.." Смысл ясен.
Но вернемся к нашим баранам. Россия. 2006 год. По всей стране гигантскими темпами плодится армия малолетних антифа. И тут в Москве (или где-то еще, не суть, хотя для Москвы волна протестов будет больше) убивают маленькую таджикскую девочку. Кто это сделал? Фашисты! конечно же фашисты! Если убили нашего "солнечного брата", то это полюбаста фашня. По всей стране (да и по рунету) проносится волна гнева. Ах какие негодяи! фашисты! смерть фашне! да мы против таких воевали в 45! (При этом брызгая во все стороны слюной и забывая, что в 45 году этих вояк не было даже в проекте. И в разработке тем более). Затем убивают 2-х молодых людей (Толи в питере, толи в Москау), совсем даже не по случайности оказавшимися антифа. и опять же это сделали фашисты-паразиты. По рунету плодятся и размножаются, подобно вирусу, агитки с лозунгами "Остановите фашизм!!!" На форумах идет бурное обсуждение этих не хороших иродов-фашистов, и дабы народ не расслаблялся на эти форумы изредка (примерно одно сообщение из пятидесяти) заползает фашня с почти одинаковыми сообщениями "С#кабл# #баные чурки и все кто тут с#кабл# сидитнах! Мы с#кабл#всехнах зарежэм, с#кабл# чурок вырежем ини#петнах!"
Практически на всех форумах (блогах, сайтах). Причем во всех сообщениях они предстают нам в образе тупых бритых птушнегоф. Вам не кажется это довольно странным? И народ ведееееется, аш слов нет. снова начинается бурное обсуждение этого сообщения...
А правительство? А правительство принимает (приняло уже иль нет?) закон "О разжигании межнациональной розни". #бать.
----------------
Небольшое лирическое отступление. у девяноста процентов "солнечных" детей среднестатистического города нашей большой и необъятной папа либо держит рынок, либо является большой шишкой (в т.ч. в правительстве). Оставшиеся 10% детей - дети гастарбайтеров. Дети до 25 лет :)
----------------
Вариант 1: Итак, представим, я дал п#сды чурке. Я значит получаюсь фашистом и являюсь разжигателем межнациональной розни. ибо нех#й.
Вариант 2: Чурка дал п#сды мне. Почему то он не будет ни фашистом, ни разжигателем. Максимум, что ему светит - это хулиганство, при условии, что я буду не слишком стараться засадить его за решетку, а его папа не слишком стараться его оттуда вытащить. Ай, вано, молодца, отп#сдил белую мразь.

Потому и зреет недовольство русских чурками. Появляются так называемые скинхеды.А в правительстве тоже не х#и пинают, и понимают, что к чему. И поэтому путем промыва мозгов (как образом промывают мозги, я писал выше) молодежи, получают армию противостояния этому недовольству. Стадо баранов, пушечное мясо, если хотите. Армии антифа пропагандируют свои мысли и волю любому человеку, оказавшемуся в пределах их видимости. Почти так же как и Адик Гитлер и Ко в 39-41 и далее :)Намек надеюсь понятен

и в заключение попробуйте провести эксперимент: поговорите с любым антифашистом на тему того чем они занимаются. Редкий из них сможет грамотно объяснить вам что зачем и почему они так делают. Большинство же будет тупо повторять заученные в агитках фразы или вовсе же делать вид, что вас не слышит. Проверено многократно.

Свои мысли, пожелания, предложения и возражения попрошу в студию
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   d34th_by_k1ll4byt3 

  • Главный активист
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 04.06.2005

Отправлено Monday, 24.04.2006 - 18:57

Политкорректность правительства и отдельных "демакратических" партий надоела.
Фашисты, как мне помнится-это те, кто хотел завоевать весь МИР и нации, поработить свободные расы. А если хачу в репу дашь за то, что он сам первый наехал-тебя фашистом называют, это уже маразм.Мы же просто хотим очистить наши города от тех, кто не уважает наши обычаи, разводит грязь....
У меня, лично, не было и нет проблем с теми выходцами из бывшего СССР, кто уважает порядки и обыча, которые у нас существовали веками.
Скины-просто подростки, которые(большинство) к 20-ти годам из этого вырастают.
0

#3 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Tuesday, 25.04.2006 - 04:54

НАПОМИНАЮ, ЧТО НА НАШЕМ САЙТЕ НЕ ПРИНЯТА НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА.
Итак, проблема разбивается на три части.
1. Неадекватное поведение "гостей", которые зачастую не считаются с хозяевами.
2. Неадекватное поведение скинов. Я не представляю себе, какое смертельное оскорбление должна нанести девочка (национальность не важна), чтобы ее забили несколько парней.
3. Неадекватная реакция прозападной либеральной интеллигенции, которая любой негатив раздувает до политических масштабов.
Для меня очевидно, что все три силы работают на развал страны. Однажды я объяснил очень решительно настроенному стороннику "России для русских", что русские-то в России составляют большинство не везде. Если принять его лозунг, то мы получим "Дагестан для дагестанцев", "Ингушетию для ингушей" (не говоря уже о Чечне), Якутию для якутов, Татарию для татар, Бурятию для бурят и т.д. От России останутся лоскутья, разделенные между собой недружественными государствами. Скинхед меня понял, ужаснулся и побежал делиться новым знанием со старшим. Старшой ответил: "фигня, если мы не поставим их на место, они нас здесь захватят". Скинхед посмотрел на меня виновато, махнул рукой и отошел к своим. Занавес. :(
0

#4 Пользователь офлайн   xToYx 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07.02.2006

Отправлено Tuesday, 25.04.2006 - 08:55

<< НАПОМИНАЮ, ЧТО НА НАШЕМ САЙТЕ НЕ ПРИНЯТА НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. >> Извиняюсь за ненормативную лексику, просто уже действительно накипело.. старался вроде закрывать..

2. Неадекватное поведение скинов. Я не представляю себе, какое смертельное оскорбление должна нанести девочка (национальность не важна), чтобы ее забили несколько парней. - Ну, никто не утверждает, что это были скины... Кстати имею мнение (может уже и паранойя :) ), возможно правительство (или кто там, заинтересован в этом?) нарочно уменьшила им наказание до идиотически малых сроков, пытаясь вызвать народное возмущение и заставить народ действовать против таких людей (в смысле фашистов, нацистов и как их еще называют)

Если принять его лозунг, то мы получим "Дагестан для дагестанцев", "Ингушетию для ингушей" (не говоря уже о Чечне), Якутию для якутов, Татарию для татар, Бурятию для бурят и т.д.
Про якутию могу точно сказать, что ситуация похожа.. русских там не любят, если не все, то уж большая часть населения - это точно.
0

#5 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Tuesday, 25.04.2006 - 12:00

Просмотр сообщенияxToYx (25.04.2006, 09:55) писал:

- Ну, никто не утверждает, что это были скины... Кстати имею мнение (может уже и паранойя :) ), возможно правительство (или кто там, заинтересован в этом?) нарочно уменьшила им наказание до идиотически малых сроков, пытаясь вызвать народное возмущение и заставить народ действовать против таких людей (в смысле фашистов, нацистов и как их еще называют)

Про якутию могу точно сказать, что ситуация похожа.. русских там не любят, если не все, то уж большая часть населения - это точно.



Таки паранойя. Оправдал суд присяжных. Набирается он для каждого процесса методом тыка из сотни заранее отобранных людей. Бывает, что из 12 присяжных подкупают 3-4, чтобы сорвать процесс. Но навязать решение всем 12-ти проблематично.
http://www.newizv.ru.../43176/&grade=2

Ну, нельзя судить о таких сложных вещах, как будто гадать по ромашке: любят, не любят...
Там сформировалась нац элита, которая владеет частью золота-алмазов и хочет владеть всем. При этом специалисты на ГОКах в основном русские (точнее, украинцы). Обойтись без них якутская элита не может, поэтому лозунг Якутия (республика Саха) для якутов проповедуют только национальные экстремисты, которые не дорвались до пирога и, слава Богу, не имеют денег, чтобы организовать народные волнения. Третья сила - коренное население. Якуты, которые оккупировали эти земли 400 лет назад, относятся к ним свысока. Соответсвенно, эвенки, эвены и др. держат сторону русских, поскольку сами слабоваты. А сверху висит четвертая и главная сила - государство, которому золото-алмазы принадлежат юридически. Оно отдает контроль над добычей в руки местных, но только до тех пор, пока те сдают в казну предъявляемый минимум. Часть, разумеется, идет налево, и распоряжается ею пятая сила - межнациональные преступные сообщества. Они заинтересованы в едином таможенном пространстве с Центральной Россией. Но если государство начнет рьяно искоренять преступность, межнациональные преступные сообщества могут вложить бабло в "борьбу за независимость".
Примерно вот так.
0

#6 Пользователь офлайн   xToYx 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07.02.2006

Отправлено Tuesday, 25.04.2006 - 15:55

Цитата

Таки паранойя. Оправдал суд присяжных.


Ну ну... может Москау и Питер и не всколыхнул... а у нас армия спасения начеку... такие операции проводить начали, шо травмбольницы моментально заполняются :)

Так как можно объяснить действия суда присяжных? Эти ###### убили девочку. Насколько слышал я, убийцу так и не смогли определить точно. Так в чем проблема? Всем бы и приписывали убийство... групповое.

И сегодняшних убийц возможно бы и не было...
0

#7 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Wednesday, 26.04.2006 - 05:45

Просмотр сообщенияxToYx (25.04.2006, 16:55) писал:

Ну ну... может Москау и Питер и не всколыхнул... а у нас армия спасения начеку... такие операции проводить начали, шо травмбольницы моментально заполняются :)

Так как можно объяснить действия суда присяжных? Эти ###### убили девочку. Насколько слышал я, убийцу так и не смогли определить точно. Так в чем проблема? Всем бы и приписывали убийство... групповое.

И сегодняшних убийц возможно бы и не было...


Я зачем ссылку давал? Там всё написано: главному обвиняемому на момент преступления было 14. Я так понимаю, мама всплакнула, суд пожалел. Видимо, возобладала бытовая мораль: девочку все равно не вернешь, а пацан, может быть, еще станет человеком, если мы не законопатим его на 10 лет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему