NForum.RU: живут же люди без мобильного телефона! - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

живут же люди без мобильного телефона! из моих наивных мыслей

#1 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Иконки сообщения  Отправлено Friday, 05.08.2005 - 18:31

"всю жизнь жил без мобильного телефона и еще век проживу"
так думал я наивно до этого лета, все в разъездах, кто куда, на месте никто не сидет и вообще с трудом кого то можно найти, странно всегда не нуждался в мобильном телефоне, а сейчас просто ощутима острая нехватка его, мне никогда не нравились мобильники и я никогда не хотел его покупать, в принципе и сейчас особо не в восторге от этого, это лишний геморрой, лишний повод получить по голове, пагубно влияет на потенцию, и тд...
тем не менее при всем при этом плюс в том что можно всех будет найти, так что еще раз признаю что мое мнение о мобильных телефонах было ошибочно.
иногда надо жертвовать некоторыми вещами и даже в какой-то степени рисковать, вот какой урок я извлек ;)
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Friday, 05.08.2005 - 19:11

А какой телефон купил?
0

#3 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Отправлено Friday, 05.08.2005 - 20:56

пока никакой, наверно на новый учебный год буду покупать :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Wednesday, 18.01.2006 - 00:56

да у меня подруга тож вечно говорила,что ей без телефона лучше...проблем меньше и т.п...а вот мне было не очень хорошо от того что у неё его не было!я например любитель вечно опоздать на встречу, и каждый раз как опаздываю вспоминаю её *добрым* словом,за то что не могу ей позвонить и предупредить,а когда приезжаю с опозданием на 20-15 минут,она меня готова убить и вспоминает все *добрые* слова ,только уже в мою сторону...но сейчас она всё же купила телефон,и теперь я могу опаздывать хоть на 30 минут :D (правда я осознаю что опаздывать это нехорошо :rolleyes: )
0

#5 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Отправлено Friday, 20.01.2006 - 22:49

кстати появился телефон, так неожиданно свалился с небес siemens mc 60, неплохой, но нет ни ик-порта нифига короче облом, камера поршивая да это и не столь важно для меня в принципе 8)
0

#6 Пользователь офлайн   Imm0rtal 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 20.01.2006

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 04:14

Моя первая труба была Моторолла Т-190 ->, она прослужила мне ровно год. После чего мне на выпускной (последний звонок) папа подарил Гнусмас Х-100 -> (ему я был безумно рад, так как очень хотел именно его). Со временем я начал играться с перепрошивкой, и Х-100 начал болеть, и пару раз умирал (но потом воскресал). После этого я купил НОКИЯ 6230i ->. Я теперь на нее молюсь. (никого не хочу обидеть,но)У этого телефона САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ из всех, которых я знаю. зацените, если сможете как-то однажды у кого-то. :blink:
0

#7 Пользователь офлайн   chiverel 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 20.01.2006

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 08:10

2 Immortal
Ты лучше расскажи как ты своего идола менял.
0

#8 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 16:34

да...у 6230i действительно хорошое изображение..с моим так вообще не сравнить :(
0

#9 Пользователь офлайн   Imm0rtal 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 20.01.2006

Отправлено Wednesday, 25.01.2006 - 11:21

chiverel (24.01.2006, 09:10) писал:

2 Immortal
Ты лучше расскажи как ты своего идола менял.
Просмотр сообщения

так вот какая была история: насобирал я денег на телефон, но так как цены везде разные (разница долларов в 10-15) я решил найти место где подешевле, и нашел (на дурную свою голову). купил я там телефон (но при выборе мы перебрали два аппарата и 3 гарнитуры пока не собрали работающую пару), но сразу после выхода из магазина заметил что на экране разводы (как когда пальцами полапать), но они не вытираются. Думал пройдет.... Не прошло, так когда с другом пошли к нему в сервисный центр - там мне заменили панэльку. вышли мы, отошли метров 100 и я обнаружил что не пашет теперь гарнитура. Вернулись назад, и там нам даль бумагу, в которой говорилось "Телефон НОКИЯ 6230и, IMEI ...... не может быть обслужен т.к. он не находится в списке оффициально поставленных на территорию Украины". Пошел я в магазин, забрал деньги, и стал искать оффициальных диллеров. Решил покупать у Астела. Но узнал что серебрянная нокия одна на Киев и подорвался я в магазин. Так там сказали что он почти продан в !ОДЕССЕ! по безналу. но все-таки девушка-консультантка его мне отвоевала.
Работает, без никаких разводов на экране и глюков (ну и цена на 20 доляров больше, хотя ради этого не жалко)... Так что товарищи будьте осторожны в выборе магазина. :blink:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему