NForum.RU: Реальный развод на деньги в интернете - NForum.RU

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реальный развод на деньги в интернете

#1 Алексей

  • Группа: Гости

Иконки сообщения  Отправлено Sunday, 07.08.2005 - 15:41

Реальный способ заработка в Интернете.
Возможности человека ограничены только им самим! Как превратить 6$ в 6000$! Читая это Вы можете изменить свою жизнь!
Это изменило мою жизнь.
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$
Ну да…. подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать. И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке!!!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. Заработок деньги
Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$ К середине 3-ей недели 10000$
Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света !
Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь? А теперь я расскажу Вам, как это работает.
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий !
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ЗАМЕТЬТЕ! следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней! ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые 3 шага к успеху: Заработок деньги
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/, внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали-это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:
1. ************* ( здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ )
2. ************* (здесь и дальше ничего не писать!)
3. *************
4. *************
5. *************
6. *************
Теперь ВНИМАНИЕ! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!: вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Заработок деньги
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!
Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я-на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$! Ну а самое интересное — Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход — 15625$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!
Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Заработок деньги
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?
НУ И ЧТО?
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!
Убедитесь в этом Cами.
Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)

2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему» (без кавычек)

3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

Просьба к админам не удалять мое сообщение, а дать возможность людям реально зарабатывать.

Алексей, ты полный мудак!!!

Сообщение отредактировал Telepat: Sunday, 07.08.2005 - 19:14

-1


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#31 Пользователь офлайн   Taskanov 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 25.02.2006

Отправлено Saturday, 25.02.2006 - 22:12

Telepat`у респект. Классно отредактировал.
Надо на английский перевести, может начнём америкосов разводить?
0

#32 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Saturday, 25.02.2006 - 23:31

Цитата

...может начнём америкосов разводить?

Тыщщу раз НЕ одобряю... <_<
0

#33 Пользователь офлайн   Martin 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 30.03.2006

Иконки сообщения  Отправлено Friday, 31.03.2006 - 04:45

Taskanov (25.02.2006, 21:12) писал:

может начнём америкосов разводить?
Просмотр сообщения


Или китайцев!
Бобла намеренно будет! :lol:
0

#34 Пользователь офлайн   Skrofik 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23.04.2006

Отправлено Sunday, 23.04.2006 - 22:48

Просто поражаюсь как льди порой просто разводят прям можно сказать наглйшим образом...перекрыть бы этому ДОБРОМУ человеку кислород... :blink:
0

#35 Пользователь офлайн   XuTpblu 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 20.03.2006

Отправлено Wednesday, 31.05.2006 - 22:19

Мне вот недавно письмецо пришло на ящик,причем уже 2й раз вроде бы... Текст следующий (по возможности сокращенный):

Данное письмо НЕ является спамом, рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ, является разовой и не навязывает платных услуг. Ваш электронный адрес получен из открытых источников.
Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНО. Я уверен, что Вы сможете заработать до 1.000.000 рублей в последующие 90 дней. Перед тем как сказать "глупость..." пожалуйста, ещё раз говорю, прочитайте внимательно и вникните в _СУТЬ_ этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги.
-> Участвуя в проекте, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите деньги, о которых всегда мечтали, которые помогут воплотить все Ваши заветные желания! При этом Вы ничем не рискуете, так почему бы ни попробовать?
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПРОГРАММА?
Эта компьютерная суперпрограмма Golden Stream (далее GS) создана на основе известной и очень популярной во всем мире программы RMI.
С МОМЕНТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В БИЗНЕС ПРИБЫЛЬ НАРАСТАЕТ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, И К КОНЦУ
4-ГО МЕСЯЦА ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ 3 000 000 рублей (100 000 USD).
А ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ, ТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ
30 000 000 рублей (1 000 000 USD) ЗА 6 МЕСЯЦЕВ!
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Заплатив 100 рублей (3.5 USD), вы получаете от своего куратора первую часть программы, индивидуальный ключ к программе, а также инструкции и любую помощь в вашей работе. Это главное достоинство MLM бизнеса: вы зарабатываете, только помогая заработать другим.
Далее вы рассылаете примерно 10000 писем и получаете от 4 до 20 заказов на первую часть. Будем вести все расчеты по минимуму, т.е. это 4 клиента. С помощью своей программы, вы создаете индивидуальный ключ для каждого клиента, и рассылаете им.
После того, как вы получите не менее 4 заказов на первую часть, программа предложит вам приобрести вторую часть, и укажет вашего куратора 2 уровня.
Вторая часть стоит 200 рублей (7 USD), но их вы уже окупили, получив за четыре первые части 400 рублей (14 USD).
Каждый из четырех ваших клиентов найдет по 4 своих клиента, т.е. вы получите 16 заказов на вторую часть 16х200=3200 рублей (112 USD), из которых 400 рублей (14 USD) тратите на приобретение 3 части.
Третью часть у вас уже купят 16х4=64 клиента по 400 рублей (14 USD). Это составит 25600 рублей (896 USD), из которых 800 рублей (28 USD) вы заплатите за 4 часть.
По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:
4 часть - 256 клиентов по 800 руб. - 204800 руб.
5 часть - 1024 клиентов по 1600 руб. - 1638400 руб.
6 часть - 4096 клиентов по 3200 руб. - 13107200 руб.
7 часть - 16384 клиентов по 6400 руб. - 104857600 руб.
Получилось около 120 миллионов рублей. Конечно это чистая теория, и 120 миллионов вы, скорее всего, не заработаете, т.к. часть клиентов, по различным причинам, выйдет из этого бизнеса раньше, но 30 миллионов - это доход гарантированный!

И прочее прочее...рассказывают о том кто это все придумал,упоминается соц исследования какими-то учеными США, а так же инструкция к будущему успеху...
Скажу честно,в моей голове были мысли о переводе этих несчастных 18 гривен (100 руб в эквиваленте),но с другой стороны меня реально настораживало все это... Показал другу письмо- говорит, приобщение к спаммерам и все такое...Рассказал еще про одну систему зароботка - жать на банеры(за 1 клик начисляется 1 цент)...Он от нечего делать даже когда жамкал,но вот только расходы за инет превысили заработанную сумму (50 центов против 4 баксов за инет) )))...

Прошу прощения за такое длинное письмо,но это пример спама и возможного лохотрона...Над письмом работал очень хороший псилог если хотите ради интереса вышлю желающим письмо в первозданном виде...

Сообщение отредактировал Telepat: Thursday, 01.06.2006 - 18:21

0

#36 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Thursday, 01.06.2006 - 19:39

Хитрый - 1 цент за 1 клик??? Так много??? Я не верю... Где это, можешь дать ссылку?
0

#37 Пользователь офлайн   Tuns 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11.06.2006

Отправлено Sunday, 11.06.2006 - 15:22

Да всё это фигня!Я вообще когда получаю письмо подобного содержания или ещё какого-нибудь спама,сразу удаляю,даже не читая.И вам советую,т.к. ничего полезного там 100% не будет! <_<
0

#38 Пользователь офлайн   XuTpblu 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 20.03.2006

Отправлено Sunday, 11.06.2006 - 19:21

Просмотр сообщенияCreperum (01.06.2006, 19:39) писал:

1 цент за 1 клик??? Так много??? Я не верю... Где это, можешь дать ссылку?


ссылку не дам,т.к товарищь ее давно забыл,помнит только сам факт кликанья по баннерам

З.ы: по-поводу 1 цента может и приврал. наверное 0,1 или 0,01...просто для примера приводил метод зароботка... :mellow:
0

#39 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Wednesday, 14.06.2006 - 21:33

Цитата

З.ы: по-поводу 1 цента может и приврал. наверное 0,1 или 0,01...просто для примера приводил метод зароботка... mellow.gif


Ну и я о чём... :D
0

#40 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Saturday, 17.06.2006 - 01:04

Вот, очень понравилось...
Типа накрутчик бонусов (хотя в принципе это, конечно, вполне реально и, даже, несложно...).

Цитата

И вот как-то ночью забрел я на один порно сайтик и случайно скачал одну программу. Конечно я думал, это будет видеоролик, но..... Я вообще не понял, что делает эта программа и как ей пользоваться, по этому и не обратил особого внимания на это. Но это все было в прошлом и давно.....И только 2 года я понял, что это за программа!


Всё, этого достаточно... Через 2 года. Прямо на сайте есть скрин программы. Нетрудно заметить, что на ней Копирайт 2006 года :D .
0

#41 Пользователь офлайн   Atved 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21.07.2006

Отправлено Sunday, 29.10.2006 - 08:10

ох и бред это все!!!! мне про эти пирамиды с 1998 года шлют. я тогда на радостях даже страницу сохранил, но брательник надоумил и все мои мечты..... все новое это хорошо забытое старое ;)
0

#42 Пользователь офлайн   Natylja 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30.09.2008

Отправлено Wednesday, 01.10.2008 - 10:52

Мне на ящик пришли 2 письма от девушки из Либерии. У нее, якобы, во время войны погибли родственники, сейчас она как беженка находится в Дакаре в каком-то лагере. Папа ее был каким-то важным человеком и оставил ей много денег на счету. Но для того, чтобы ей снять эти деньги, нужен помощник из-зи границы. Помощником она просит быть меня. В письме говорится, что она переведет свои деньги мне на счет, я вышлю ей денег на билет до моего города, мы встретимся и она у меня заберет свои деньги. Вот отрывки из письма:

You know I am living in the refugee camp here in Dakar mean while am from Liberia. In this camp Its just like one staying in the prison and i hope by Gods grace i will come out here soon. I don't have any relatives now whom I can go to as all my relatives ran away in the middle of the war.The only person I have now is Rev.Pastor Benjamin Samuel who is the pastor of the (Christ for all Churches ) here in the camp, he has been very nice to me since I came here but i am not living with him rather i live in the female's hostel because the camp have two hostels one for men the other for women.
Call me with this Reverend's Tel number (+221 *** *** ***) if you call, please tell him that you want to speak with me so that he will send for me in the hostel.Call from 1.00pm GMT . His email address is (********@yahoo.ca). As a refugee here i don't have any right or priviledge to any thing be it money or whatever because it is against the law of this country. I want to go back to my studies because i only attended my second year in nursing school before the tragic inccident that lead to the death of my parents took place. Please listen to this, i have my late father's death certificate here with me which i will send to you latter,because when he was alive he deposited some amount of money in a leading bank in which he used my name as the next of kin. I have written to them and they told me that i will have a foreign partner who will assist because of my refugee status So i will like you to help me transfer this money to your account and from it you can send some money for me to get my traveling documents and air ticket to come over to meet with you. I kept this secret to people in the camp here the only person that knows about it is the Reverend because he is like a father to me. So in the light of above i will like you to keep it to yourself and don't tell it to anyone for i am afraid of loosing my life and the money if people gets to know about it.
Dear, please i will like you to send me all this mentioned particulars in under for me to know you more and know whom i am dealing with, Below here is what i needed from you so that i can then send to you the bank information as well as my late father's account number.
(1) Full name
(2) country of residence & city and also your phone number in case i want to call you . Also i will like to see one or two of your picture so that i will see the face of who i am dealing with. Remember I am giving you all this information due to the trust i deposed on you. Meanwhile i will like you to call me like i said i have a lot to tell you.

Помогите, скажите, сталкивался ли кто-нибудь с чем-нибудь подобным? Скажите, РАЗВОД ЛИ ЭТО, и если да, то в чем он заключается, или же человеку на самом деле нужна помощь??? Буду ждать ваших ответов здесь или в ICQ (395-113-630). Пасибки!
0

#43 Пользователь офлайн   SkyNet 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 29.07.2006

Отправлено Sunday, 19.10.2008 - 15:02

Natylja ну так попробуйте!
Вас же не просят перевести кому-то куда-то деньги))

Но у меня промелькнула мысль в голове что если бы кто нибудь перевёл мне на счет деньги, я бы сразу потерялся ))
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему