NForum.RU: Безответная любовь... - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Безответная любовь... Чувства не всегда взаимны

#1 Пользователь офлайн   Tuns 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11.06.2006

Отправлено Monday, 12.06.2006 - 00:25

Я,наверное,не ошибусь,если скажу,что в жизни каждого из вас была ситуация,а может их было много,когда вы искренне любили кого-то,но взамен на все ваши знаки внимания,вас не замечали...У меня был совсем недавно такой случай.Я был влюблён в девушку неописуемой красоты(по крайней мере для меня),но она относилась ко мне,как к другу и не больше.Она общалась со всеми пацанами обсолютно одинаково.Меня это жестоко добивало...Я очень ревнив,поэтому это было как ножом по сердцу...
Вот здесь я предлогаю вам поделиться,так сказать,о наболевшем,об этой жестокой,безответной любви...
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Swit 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05.06.2006

Отправлено Sunday, 18.06.2006 - 01:19

У меня такая самая ситуация была полторагода тому. Мне очень нравилась: «симпатичная, умная, добрая, хорошая» девчонка (мне так казалось тогда :huh: ). Я не мог спать, писал смс… :huh:
Она ко мне улыбалась, шутила, заигрывала (и как я узнал к остальным «мальчикам») … короче я влип,был ослеплен ей . И так бы продолжалось, если бы я не встретил ее младшую сестру!!! О, это была встреча которая изменила мою жизнь!!! :rolleyes:
Она и открыла мне глаза. Я понял и увидел со стороны, что это не была любовь, а увлечения, что был просто игрушкой, очередной жертвой!!!

Сейчас я встречаюсь с ее младшей сестрой, и счастливь что встретился с ней!!!
:rolleyes:

А совет всем:
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!
0

#3 Пользователь офлайн   XChesser 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14.06.2006

Отправлено Monday, 19.06.2006 - 17:04

Цитата

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!


Очень меткое высказывание. Но в оригинале по-другому:
"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей."
ИМХО, это правило работает на 100%.
0

#4 Пользователь офлайн   OKC 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 14.10.2005

Отправлено Monday, 26.06.2006 - 08:52

к примеру: я пересмотрел свое мнение относительно прекрасного пола (при этом моя сексуальность и тяга к ним не пострадала), я перестал грузиться если мне отказали, бросили, нагрубили и тд я все также их ценю, люблю, уважаю, их много, я один. одна ушла? есть вторая. она ушла? есть третья. если они ушли, значит среди них небыло той единственной, может следующая будет последняя. главное не привыкать к постоянной смене партнерш...
0

#5 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Monday, 26.06.2006 - 09:43

Просмотр сообщенияOKC (26.06.2006, 09:52) писал:

к примеру: я пересмотрел свое мнение относительно прекрасного пола (при этом моя сексуальность и тяга к ним не пострадала), я перестал грузиться если мне отказали, бросили, нагрубили и тд я все также их ценю, люблю, уважаю, их много, я один. одна ушла? есть вторая. она ушла? есть третья. если они ушли, значит среди них небыло той единственной, может следующая будет последняя. главное не привыкать к постоянной смене партнерш...


Это все приходит с опытом и возрастом
0

#6 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Monday, 26.06.2006 - 17:31

Просмотр сообщенияOKC (26.06.2006, 09:52) писал:

к примеру: я пересмотрел свое мнение относительно прекрасного пола (при этом моя сексуальность и тяга к ним не пострадала), я перестал грузиться если мне отказали, бросили, нагрубили и тд я все также их ценю, люблю, уважаю, их много, я один. одна ушла? есть вторая. она ушла? есть третья. если они ушли, значит среди них небыло той единственной, может следующая будет последняя. главное не привыкать к постоянной смене партнерш...

Главное, что надо иметь ввиду, что поиски постоянной партнёрши надо производить не в инет-кафе или на танц-поле, а в более серьёзных заведениях. Самое главное, всё должно происходить спонтанно. Запланированные подкаты к барышням почти стопроцентно заканчиваются половым актом и разбеганием в разные стороны. :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Tuesday, 27.06.2006 - 09:22

Просмотр сообщенияNixoid (26.06.2006, 18:31) писал:

Главное, что надо иметь ввиду, что поиски постоянной партнёрши надо производить не в инет-кафе или на танц-поле, а в более серьёзных заведениях.


Про знакомства в библиотеке, как в более серьезном месте не актуально. Никто туда не ходит, к сожалению. В принципе и в инет-кафе можно встретить свою судьбу. Туда нормальные люди тоже ходят :D
А с тем, что знакомство должно быть спонтанным я согласен. Именно так познакомился с женой.
0

#8 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 13.07.2006 - 01:02

Просмотр сообщенияTuns (12.06.2006, 01:25) писал:

Я,наверное,не ошибусь,если скажу,что в жизни каждого из вас была ситуация,а может их было много,когда вы искренне любили кого-то,но взамен на все ваши знаки внимания,вас не замечали...У меня был совсем недавно такой случай.Я был влюблён в девушку неописуемой красоты(по крайней мере для меня),но она относилась ко мне,как к другу и не больше.Она общалась со всеми пацанами обсолютно одинаково.Меня это жестоко добивало...Я очень ревнив,поэтому это было как ножом по сердцу...
Вот здесь я предлогаю вам поделиться,так сказать,о наболевшем,об этой жестокой,безответной любви...


Тюнс!Поделюсь своим небольшим жизненным опытом в этом деле.Если тебе нравится девушка,и ты хочеш чтобы она прибежала к тебе с распростёртыми обьятьями-это не правильно.Ты должен действовать!Иначе эта девушка никогда не узнает о твоей любви к ней.Пригласи её куда нибудь или подари цветы,делай что хочешь,ГЛАВНОЕ-покажи её что ты её любишь!ВОТ ТОГДА-у неё будет выбор-быть с тобой или без тебя :rolleyes: ...
0

#9 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Отправлено Sunday, 22.10.2006 - 11:03

2 dimon: когда ты выложишь всего себя и сразу, твое поражение гарантировано, действовать надо, но очень осторожно и не слишком быстро, если ты каждый день будешь названивать и делать шаги это провал, девушка должна бояться тебя потерять, ты мужчина и должен показывать свою независимость от нее, но надо соблюдать баланс, держать дистанцию, короче для всего этого есть хорошая песня Дельфина - Любовь, содержательно и по теме.

я держу свою дверь закрытой,
чтобы стучалась она, перед тем как ко мне войти,
чтобы не оказалось тою, мною давно забытой,
тою, с которой мне не по пути...
0

#10 Пользователь офлайн   OKC 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 14.10.2005

Отправлено Monday, 23.10.2006 - 07:54

вот это правильно, главное не вспугнуть зверя. она как непуганый LOX.
слушает тебя с открытым ртом? хорошо
у вас много общего? еще лучше
но если ты чувствуешь что она еще не созрела для более серьезных разговоров, лучше их не заводить. почему? сам проверь

Сообщение отредактировал OKC: Monday, 23.10.2006 - 07:55

0

#11 Пользователь офлайн   Иллена 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 23.12.2008

Отправлено Tuesday, 23.12.2008 - 12:19

К счастью я с таким не сталкивалась. Было наооборот- меня любили, а я не отвечала взаимностью, это не приятно. Но вообще по рассказам своих подруг знаю, что эта ситуация тоже не из приятных. Я думаю в таких случаях не зацикливаться на этом человеке. Ведь жизнь продолжается и в итоге случится чудо и вы найдете свою вторую половинку.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему