NForum.RU: В Америку! - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Америку!

#1 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 29.06.2006 - 13:46

Пердлагаю всем сьездить в Америку :) !Без впечатлени не останетесь я вам обещаю!Я туда каждое лето езжю,когда как когда на месяц когда на 2,этим летом ездил на месяц!Ух!Хорошо отдохнул!У меня там много друзей.Кстати не останетесь без впечатлений и в студии New Line Cinema и Worner Bros!
В студии New Line Cinema-я бывая ОБЯЗАТЕЛЬНО,когда только приеду в Америку!Там такая классная вещь!!!Если ты не Американец,то тебе дают специальный золотой билет-с ним ты можешь пройти в студию где буквально на твоих глазах снимают фильмы :blink: !!!!Так круто!Прошлым летом я сидел на диване в Студии New Line Cinema и наблюдал как начинают снимать начальный сюжет к фильму Блэйд-Троица.А уж возможность пообщаться с Уэсли Снайпсом(Блэйдом) ЭТО ОДУРЕТЬ ПРОСТО МОЖНО :rolleyes: !!И следует добавить что прошлым летом я был не один-а со мной сидел француз кажется его звали Жан Пьер-тоже турист,Когда он обсуждал со мной и с моими родителями фильмы,иногда он упоминал чтото на французком-было не понятно.(Французкий я знаю на 0 с минусом :) )А вот Американский на 5!Потом мы ходили со сьёмочной командой по городу где происходили сьёмки-сначала мы подошли к шоссе с арками где в фильме происходило много взрывов.(И кстати причём они всё снимали по настоящему,взрыв был настоящий-как начинался фильм со взрыва склада-а в реальности это куда позахватывающее!!Вообщем я в течении 1 недели ходил на эту студию уже без родителей-наблюдать что будут делать дальше...А потом сьёмки перенесли на месяц...Жаль...Потом я уехал так и не посмотрев как закончились сьёмки,но помимо сьёмок склада я увидел почти пол фильма!Актёры были весьма опытные,было куча интересных моментов,и переснимать им почти ничего не пришлось!
Ну и помимо студии я с ходил во множество клёвых мест!Всего и не опишешь!Кстати перед моим отьездом домой,нам подарили (мне и французу) набор от компании New Line Cinema!!!!Дали коробочку с набором из 20 клыков(АКТЁРСКИХ КЛЫКОВ!!Это такие которые приклеиваются к зубам(СМОТРИТЕ В АВАТАРЕ на форуме у девчёнки под ником mentos)Кстати эти клыки одна пара стоит 20$!!
А нам дали 20 ПАР И ВСЕ БЕСПЛАТНО!!А ещё подарили наборчик,из фильма Властелин Колец!!!!!
Там есть посох Гендальфа Белого,амулет Арвен,(Амулет бессмертия) Ещё чтото дали и конечно же главное!!!Кольцо всевластья!!!!В ихнем магазине на ихнем сайте я видал что это кольцо стоит 400 долларов!!!!А НАМ ДАЛИ БЕСПЛАТНО!!!Классно!!!!Ксати...Открою небольшой секрет-точнее этот секрет открыл нам автор фильма Властелин Колец:Знаете почему всех тянуло к кольцу и хотелось им завладеть?Да потому что оно из чистого золота!....Прикол да!?!Поэтому фильм частичка реальности все думали что кольцо волшебное,а актёры хотели завладеть им (потому что оно золотое, а не потому что магическое)Это небольшая шутка режиссёра-ведёт к правде!Кому не нужно золотое кольцо?:)!


ДРУЗЬЯ!!Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ!Мне ещё много чего подарили и я много куда сьездил!Та инностранцам всегда рады!Вообщем всё это я запомнил на всю жизнь!

Сообщение отредактировал Димон: Thursday, 29.06.2006 - 13:54

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Thursday, 29.06.2006 - 14:12

Это какая-то агитация, а не рассказ о впечатлениях и пожелания. :) Думаю в Америку (только куда именно?) не каждый сможет поехать, да и не хочет. Мне единственное, что приходит в голову об Америке, так это фильм "Брат-2" (там много цитат, которые все здесь просто не процетировать). Да и прежде, чем ездить по всяким там америкам, не лучше по России прокатиться? Кто из Россиян проезжал по "Золотому кольцу России"? А кто-нибудь, кроме петербуржцев был в Петергофе? Так что, по сравнению с Российской красотой рядом не стоял какой-то американский союзмультфильм. :)

Так, моё предложение съездить в Питер! Кто ЗА, прошу отписаться в новой теме.
0

#3 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Thursday, 29.06.2006 - 14:55

Димон - хех, халява это, конечно, здорово, только у нас, почему-то эти клыки в "Магазине Приколов" по 50 копеек продаюцца... (на ваши деньги это около 25 рублей...). :D И потом, как уже сказал Никсоид, съездить в Америку - это не для всякого реальность. Я там никогда не был. Ну, хотя, вся жизнь ещё впереди :D . а вообще Никс прав: заграница - всегда очень "романтично", но на самом-то деле у каждого на родине куча интереснейших мест, о которых "турист" даже не подозревает. Поэтому относится к отдыху у себя на родине довольно презрительно. Думает, что "вот за границой, там такооое..". И я не спорю! Но вот только и у себя дома тоже есть на что посмотреть. Стоит помнить об этом. :)

Цитата

Мне единственное, что приходит в голову об Америке, так это фильм "Брат-2" (там много цитат, которые все здесь просто не процетировать).

Ага. Незабываемые фразы: "Вот уроды!" :D
"Are you gangsters? - No, we are Russian!"

Кстати, я, вероятнее всего, в Питер в следующем году поеду... В начале июня. :)
0

#4 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 29.06.2006 - 15:40

Просмотр сообщенияCreperum (29.06.2006, 15:55) писал:

Димон - хех, халява это, конечно, здорово, только у нас, почему-то эти клыки в "Магазине Приколов" по 50 копеек продаюцца... (на ваши деньги это около 25 рублей...). :D И потом, как уже сказал Никсоид, съездить в Америку - это не для всякого реальность. Я там никогда не был. Ну, хотя, вся жизнь ещё впереди :D . а вообще Никс прав: заграница - всегда очень "романтично", но на самом-то деле у каждого на родине куча интереснейших мест, о которых "турист" даже не подозревает. Поэтому относится к отдыху у себя на родине довольно презрительно. Думает, что "вот за границой, там такооое..". И я не спорю! Но вот только и у себя дома тоже есть на что посмотреть. Стоит помнить об этом. :)
Ага. Незабываемые фразы: "Вот уроды!" :D
"Are you gangsters? - No, we are Russian!"

Кстати, я, вероятнее всего, в Питер в следующем году поеду... В начале июня. :)


Ну так ведь это кому как..

P.S:Креперум-я сказал что эти клыки актёрские а не дубина которая присоеденяется к челюсти.Это всё приколы,а вот там входит два клыка которые можно прикрепить к любым из всех своих зубов. :)
0

#5 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Friday, 30.06.2006 - 00:30

Димон - ага... например к коренным... ;)
ну я собсна это так сказал... между прочим... Эти "актёрские" клыки можно приобрести за копейки. Места только знать надо. О. :)

Но халяву я, конечно, люблю... только вот считается ли халявой сумма, на которую я поеду в Америку. И потом - США немножко больше, чем ты тут нам расписал - так что на одних этих киностудиях там сидеть - по меньшей мере не удел активного человека :) . Так или иначе, эта тема меня сейчас не касаецца...
0

#6 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Monday, 03.07.2006 - 12:32

Вы меня извините, но это смахивает на восторженное повествование 12-го пацана. Какие нафиг клыки, дубинки и кольца??? :lol:
Лично меня в америку не тянет вообще и из-за их поведения и тупости я терпеть их не могу.
У меня знакомый в Техасе школу заканчивал по обмену, здесь на 3 учился, а там стал отличником. Говорил, что там темнота непролазная в плане образованности.... А еще мнят из себя что-то.
Согласен с Nixoidом, прежде чем куда-то выбираться надо поездить по России, чтобы было с чем сравнивать...
0

#7 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 06.07.2006 - 00:34

Просмотр сообщенияX_X_X (03.07.2006, 13:32) писал:

Вы меня извините, но это смахивает на восторженное повествование 12-го пацана. Какие нафиг клыки, дубинки и кольца??? :lol:
Лично меня в америку не тянет вообще и из-за их поведения и тупости я терпеть их не могу.
У меня знакомый в Техасе школу заканчивал по обмену, здесь на 3 учился, а там стал отличником. Говорил, что там темнота непролазная в плане образованности.... А еще мнят из себя что-то.
Согласен с Nixoidом, прежде чем куда-то выбираться надо поездить по России, чтобы было с чем сравнивать...


Спаун!В з@дницу эти-"я слышал,мне сказали"-фигня это всё!Ты вот лучше сьезди-и посмотришь :) !А ты если не знаешь так не делай выводы,я тоже так когда то думал,так оказалось что они покруче нас будут.Да и Россия,страна наша-ваще г@вно <_< !
0

#8 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Thursday, 06.07.2006 - 08:51

Просмотр сообщенияДимон (06.07.2006, 01:34) писал:

Спаун!В з@дницу эти-"я слышал,мне сказали"-фигня это всё!Ты вот лучше сьезди-и посмотришь :) !А ты если не знаешь так не делай выводы,я тоже так когда то думал,так оказалось что они покруче нас будут.Да и Россия,страна наша-ваще г@вно <_< !

Пытался тебе о другом я сказать, что все познается в сравнении. Я вот много где побывал и в России и за ее пределами и везде есть что-то особенное, чего нет в других местах.
P.S. Я тоже от того, что творится в России не в восторге, но так о родине отзываться, ИМХО, не красиво. Все что ты говоришь про родину применимо и к тебе, как к неотемлимой ее части. О как!!! :)
0

#9 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 06.07.2006 - 15:57

Просмотр сообщенияX_X_X (06.07.2006, 09:51) писал:

Пытался тебе о другом я сказать, что все познается в сравнении. Я вот много где побывал и в России и за ее пределами и везде есть что-то особенное, чего нет в других местах.
P.S. Я тоже от того, что творится в России не в восторге, но так о родине отзываться, ИМХО, не красиво. Все что ты говоришь про родину применимо и к тебе, как к неотемлимой ее части. О как!!! :)


Не...Родину то я люблю,а вот это государство,этого Путина,этустрану, эту госдуму-называйте как хотите,-это просто геморой людей и заноза в з@днице!
0

#10 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Thursday, 06.07.2006 - 16:59

Просмотр сообщенияДимон (06.07.2006, 01:34) писал:

страна наша-ваще г@вно <_< !

Ну тогда и пиши понятнее, а как то обидно в г@вне жить. :)
0

#11 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 16:05

Димон передай америкосам, чтоб поцеловали меня в зад!
Я их ненавижу, они нас тоже. Терпеть не могу ездить туда, где тебя мягко говоря не ждут.

Что в америке, что на украине - "понаехали тут нашы боршы жраты".

У меня знакомая девченка поехала в америку отдохнуть на лето. Вернулась как с промытыми д@рьмом мозгами. Я от нее понаслушался - в америке все хорошо, у нас ... Тебе там случайно мозги не промыли.

P. S. X_X_X поддержи меня!

Сообщение отредактировал master_krolik: Sunday, 16.07.2006 - 17:08

0

#12 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 16:45

Вот вот "промыли мозги" . То, что называется "увидеть правду" теперь называют "промыть мозги".. Хорошо, запомним... А то я, знаете, порой не понимаю этот "сленг". :D

Кстати, Эдисон, кажется был американцем? Давайте выкрутим нах все лампочки! Без света веселее! ;)
0

#13 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 17:23

Цитата

Вот вот "промыли мозги" . То, что называется "увидеть правду" теперь называют "промыть мозги".. Хорошо, запомним... А то я, знаете, порой не понимаю этот "сленг".


Разумеется, промывка мозгов в америке - не просто слушанье сплетен об СССР от кого-л. Это -отлаженная индустрия от мелочей (типа радио изобрел маркони а не Попов) до фонда сороса (для справки: в прессе это благотворительный фонд сохранения срАной демократии, на деле спонсирует школы и вузы где преподают дисциплины анти-СССР. Кстати в грузинских вузах пытались организовать такое но как ни странно им дали молниеносный пендаль).

Так что помните, отдыхать едете или учиться поните эта страна нам не друг и никогда им не была. Никого там не слушайте и не верьте.
0

#14 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 19:10

Кролик!Мне ни кто мозги не промывал,я даже как говорят врачи на гипноз то не поддаюсь,нервишки у меня слабые потомучто....И мне абсолютно плевать что тебе там говорили,я рассказал всё что там видел.И рассказал о своих впечатлениях.

А насчёт России,а что?Правда глаза колет?Наша россия (с мелкой буквы)-это г@вно,а не страна!И ненадо этого стеснятся :) !

Сообщение отредактировал Димон: Sunday, 16.07.2006 - 19:11

0

#15 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 23:06

Просмотр сообщенияmaster_krolik (16.07.2006, 17:05) писал:

Я их ненавижу, они нас тоже. Терпеть не могу ездить туда, где тебя мягко говоря не ждут.

Что в америке, что на украине - "понаехали тут нашы боршы жраты".

На счёт ненависти к украинскому народу прошу вопросы задавать Пчуку, он твой аппонент. А, вообще-то, не стоит ненавидеть представителей одной или другой страны, если Вы, конечно, провославные. Ненависть, она к вам жопой повернётся потом, как к евреям в Израиле. :)

Цитата

А насчёт России,а что?Правда глаза колет?Наша россия (с мелкой буквы)-это г@вно,а не страна!И ненадо этого стеснятся !
Димон! Ты, конечно не обижайся, но я скажу: если ты настолько ненавидишь Россию, так какого хрена вернулся обратно? Жыл-бы в Америке, ел-бы соевые гамбургеры, пил-бы колу... Значит Россия (с заглавной буквы) не такая и плохая. Да и нек в России дело. Мы и есть Россия. Если человек считает, что Россия - г@вно, то он соответственно кто? (об этом история умалчивает)...
0

#16 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 23:19

Никс!Вот я об этом по вечерам то и думаю!И как я тут ещё всё живу!Почему не дохну :) ?В остальном ты прав,НО-у меня ненависть к России не БУКВАЛЬНАЯ а МОРАЛЬНАЯ!Я её просто не переношу!
Все должны понимать-когда разговор заходит о Америке,Россия по сравнению с ней-считается АЦтоем.Все ведь понимают к чему это я.Россия мало чем лучше Америки.
0

#17 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 23:57

Цитата

НО-у меня ненависть к России не БУКВАЛЬНАЯ а МОРАЛЬНАЯ!Я её просто не переношу!
Все должны понимать-когда разговор заходит о Америке,Россия по сравнению с ней-считается АЦтоем.Все ведь понимают к чему это я.Россия мало чем лучше Америки.

Во-первых, Америка не ровень России, так как это моя Родина и я её люблю, какая-бы она не была. Во-вторых, назвав г@вном свою Родину, ты становишься хуебином (по Нагиеву). Ты православный человек, и ты просто обязан любить Россию, какая-бы она не была.

И в-третьих, ЯНКИ! GO HOME!
0

#18 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 00:26

Так. Мне казалось, эта ветка форума про туризм и отдых? Ой, извините... Дверью ошибся... Тут Международный съезд нациков... Или всё-таки нет??

ЧТО ВЫ ВСЕ ПОРИТЕ??? Так. Никс. Ты модер. Значит правила читал. Тогда все прошу ознакомиться с пунктом 5.8 . Особенно начиная с последнего слова второй строки...

Будьте помягче. ;)
0

#19 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 01:12

Никс!Думай как хош,а я останусь при своём мнении и никто меня в нём не разубедит :D !

To Creperum:Всё в порядке!Я и так мягкий..как подушка :lol: !
0

#20 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 01:47

To Creperum: На тему щас отпишу в ЛС.
0

#21 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 09:52

Просмотр сообщенияCreperum (16.07.2006, 17:45) писал:

Кстати, Эдисон, кажется был американцем? Давайте выкрутим нах все лампочки! Без света веселее! ;)

Это у них Эдисона, а у нас лампочки Ильича :D :D

Просмотр сообщенияmaster_krolik (16.07.2006, 18:23) писал:

Разумеется, промывка мозгов в америке - не просто слушанье сплетен об СССР от кого-л. Это -отлаженная индустрия от мелочей (типа радио изобрел маркони а не Попов) до фонда сороса (для справки: в прессе это благотворительный фонд сохранения срАной демократии, на деле спонсирует школы и вузы где преподают дисциплины анти-СССР. Кстати в грузинских вузах пытались организовать такое но как ни странно им дали молниеносный пендаль).

Так что помните, отдыхать едете или учиться поните эта страна нам не друг и никогда им не была. Никого там не слушайте и не верьте.

У них в школах, на полном серьезе, рассказывают, что 2 мировую выиграли они, американцы. По поводу промывки мозгов. Всем известно, что нация эта особым наличием мозгов не отличается и если, к тому же, с детства тебе вбивают в голову лишь только одну идею, что американский народ самый великий на планете, то тяжело быть нормальным человеком. Кстати, 30% из опрошенной молодежи (в сша) не смогли ответить где находится Канада.

Просмотр сообщенияДимон (16.07.2006, 20:10) писал:

А насчёт России,а что?Правда глаза колет?Наша россия (с мелкой буквы)-это г@вно,а не страна!И ненадо этого стеснятся :) !

Ну раз так плохо в России ехал бы ты в сша свои жить, чего сидишь тут???
0

#22 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 11:22

Просмотр сообщенияX_X_X (17.07.2006, 10:52) писал:

Ну раз так плохо в России ехал бы ты в сша свои жить, чего сидишь тут???


Блин!А в самом деле!Ну лан ребят,я погнал гуд бай!....... :D
0

#23 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 11:23

Цитата

Так. Мне казалось, эта ветка форума про туризм и отдых? Ой, извините... Дверью ошибся...
В натуре, о чем спорим? Это тема об отдыхе! О политике спорим в теме Россия vs США

Цитата

Все должны понимать-когда разговор заходит о Америке,Россия по сравнению с ней-считается АЦтоем.


Эй, Димон, слышал Задорнова: "Русский человек может часами иностранцу говорить какая дурацкая у нас страна и дать ему в морду если тот согласится". Я очень глубоко надеюсь что это при нас, русских ты так говоришь (Авось кто-нибудь согласится с тобой, дашь ему по щиту). Если нет - ты мне заклятый враг (это дело личное - я сам могу похаять нашу страну но не такими же словами).

На этой теме я все сказал, здесь моих сообщений больше не будет. Димон, если хочешь поспорить - ищи в других темах.

P.S. Ах ты шнырь, опередил меня на минуту. Ну что ж. Не буду материть тебя в догонку.

Сообщение отредактировал master_krolik: Monday, 17.07.2006 - 11:27

0

#24 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 11:30

Просмотр сообщенияДимон (17.07.2006, 12:22) писал:

Блин!А в самом деле!Ну лан ребят,я погнал гуд бай!....... :D

Обидно очень слушать, ты ведь это про всех нас говоришь, т.к. мы и есть Россия. В америке, поверь никто рад тебе не будет, там много таких, приехавших счастье найти.
0

#25 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 11:36

Нет,вас всех я уважаю,но вот я не люблю политиков!!!Они всю жизнь портят!Вот неделю назад вроде говорили что примут закон такой:Те кто звонит с обычных телефонов,на сотовые платит!!!!!ЭТО УЖАС!!!А потом сообщают что всё будет как обычно и ничего не изменится!!Вот какие гады!Не обдумают и сразу нагрузят!!А я загрузился в начале, и поэтому появилась злоба на государство!

После таких нехороших законов,и без нервов можно остатся!

Мастер Кролик-а про Задорнова я смотрел ,помню! :)
0

#26 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 16:55

Господа! Давайте не будем откланяться от темы. Поехать отдохнуть в Америку можно, но для этого надо иметь бабок море, что даёт основание обкакивать вышеупомянутую страну. :) Чесно говоря, я-бы съездил в штаты, но только чтобы убедиться, что американцы глупые.

P.S. Ещё очень хорошо отражена американская жизнь в фильме "Брат-2". (Вот уроды...)

P.P.S. Всем респект. С нами Россия восстанет, а вот с Димоном врят-ли... Кстати, тарификация российских звонков, такая-же, как и в америке.
0

#27 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Wednesday, 19.07.2006 - 13:02

To Димон.
Подскажи, пожалуйста, каким образом туда летаешь, а то у меня знакомый летит в конце июля в LA, а с билетами - труба. Звонил в аэрофлот на интересующую дату билет стоит 101000 рублей (туда-обратно). Может есть какие-нибудь варианты?
0

#28 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Wednesday, 19.07.2006 - 22:39

Просмотр сообщенияX_X_X (19.07.2006, 14:02) писал:

To Димон.
Подскажи, пожалуйста, каким образом туда летаешь, а то у меня знакомый летит в конце июля в LA, а с билетами - труба. Звонил в аэрофлот на интересующую дату билет стоит 101000 рублей (туда-обратно). Может есть какие-нибудь варианты?


Мощно...А вот в Лос Анджелесе я не был.Был в Нью-Йорке.А летаю туда я через Москву,сажусь на самолёт и гуд бай Россия...Я вернусь не скоро..... А так,небольшой совет-лучше всего лететь в начале лета или вообще зимой. :) ...Тогда билетов будет больше :) .
0

#29 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Thursday, 20.07.2006 - 08:21

Просмотр сообщенияДимон (19.07.2006, 23:39) писал:

Мощно...А вот в Лос Анджелесе я не был.Был в Нью-Йорке.А летаю туда я через Москву,сажусь на самолёт и гуд бай Россия...Я вернусь не скоро..... А так,небольшой совет-лучше всего лететь в начале лета или вообще зимой. :) ...Тогда билетов будет больше :) .

Просто ты про киностудии писал, вот я и подумал, что ты в Голливуде был. В Нью-Йорк добраться на много проще, оказывается.
0

#30 Пользователь офлайн   Иллена 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 23.12.2008

Отправлено Tuesday, 23.12.2008 - 16:30

Чтобы поехать в Америку нужна виза, каким образом ее получить и что для этого необходимо сделать?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему