NForum.RU: ADSL-модем ZyXEL P630-S EE - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ADSL-модем ZyXEL P630-S EE ошибка 619: порт закрыт

#1 Пользователь офлайн   Eclipse TH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25.10.2007

Отправлено Wednesday, 05.12.2007 - 21:53

Недавно (год назад) поставил ADSL-модем ZyXEL P630-S EE. Все дрова установили вроде бы хорошо, да и сам модем вроде работал нормально. Но вот дня через 3 начались эти ужасные глюки. Очень часто при попытке получения доступа к Интернету появляется сообщение об ошибке 619, в котором говорится, что порт, к которому осуществляется доступ закрыт. Приходится выключать модем через диспетчер устройств и заново его включать (а на это тоже уходит не мало времени). Пробовал переустанавливать драйвера, Windows. Пробовал устанавливать Windows и на совершенно "чистой" системе ставить драйвера модема: безрезультатно. USB-контроллер у меня нормальный (все другие USB-устройства работают без глюков). Обращался к консультантам на оф. сайте компании ZyXEL. Они мне сказали, что нужно подредактировать некоторые ключи реестра. Пробовал редактировать: первые 3-4 дня всё нормально, а потом снова эти глюки. Я уже не знаю, что делать. Может быть у кого-нибудь уже был такой модем и с такими же траблами, подскажите, please, что нужно сделать, чтобы решить эту проблему?

Заранее благодарен.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему