NForum.RU: Premium Soft Navicat Collection 8.2.17 - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Premium Soft Navicat Collection 8.2.17

#1 Пользователь офлайн   DeBur777 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 24.09.2007

Отправлено Thursday, 04.03.2010 - 16:16

Premium Soft Navicat Collection 8.2.17

Navicat for MySQL – мощная графическая утилита для управления и работы с базами данных MySQL, имеющая наглядный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями MySQL, начиная от версии 3.21 и выше, включая поддержку большинства последних MySQL функций. Имеет хорошо-продуманный графический интерфейс пользователя с легким созданием, организацией и обменом информацией безопасным и простым способом. Позволяет пользователю подключаться к локальным и удаленным серверам MySQL, предоставляя ряд инструментов таких как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, а также создание резервных копий и пересылки данных. Также данная программа позволяет конвертировать Acess в MySQL, MS SQL в MySQL, Excel в MySQL и производить синхронизацию данных.
Navicat for PostgreSQL- Поддерживает одновременно несколько соединений для локальных и удалённых PostgreSQL серверов. Удаленный сервер может работать на любой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows платформ.
Особенности программы:
* Поддержка последних версий PostgreSQL, начиная с версии 8.0 и выше
* Мощные инструменты управления данными
* Встроенная SQL консоль
* Создание и запуск SQL запросов
* Поддержка нескольких соединений для локальных и удалённых PostgreSQL серверов
* Синхронизация данных и струкктуры
* Создание резервной копии и восстановление данных
* Импорт и экспорт данных в форматы XLS, CSV, TXT, DBF и XML
* Поддержка Юникода
* Продуманный графический интерфейс
Navicat for Oracle — мощная графическая утилита для управления и работы с базами данных Oracle, имеющая наглядный интерфейс. Программа разработана для удовлетворения нужд администраторов баз данных Oracle, разработчиков, а также малых и средних предприятий, построена с интуитивно понятным графическим интерфейсом, который позволяет создавать, организовывать доступ и обмениваться информацией безопасным и простым путем. Поддерживает работу с версиями базы данных Oracle, начиная от версии 8i и выше, включая поддержку большинства последних функций Oracle. Позволяет пользователю подключаться к локальным и удаленным серверам Oracle, предоставляя ряд инструментов таких как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, а также создание резервных копий и пересылки данных. Удаленный сервер может работать на любой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows платформ.
Разработчик: Premium Soft
Платформа: x86, x64
Системные требования: Microsoft Windows 9x/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/Windows 7
Размер: 42.87 MB


ссылка

ссылка
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему