NForum.RU: "люблю" РОСИИЮ! - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"люблю" РОСИИЮ!

#1 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 14:36

господи, что твориться...как вообще возможно выжить в этой СТРАНЕ?

мне очень понравилась последняя история с МГУ, когда фирма "интеко" подарила университету библиотеку, и за безмозмездное строительство, власти разрешили строительной фирме застроить жилыми домами участки по-соседству( ранее принадлежавшие МГУ). Строительство библиотеки обошлось в 50млн$, а прибыль с квартир будет 500 млн $, так это ещё ничего....самое интересное, что строительной фирмой заведует Елена БОТУРИНА, кому неизвестна фамилия поясняю: жена ЛУЖКОВА!!!.....дааа...бизнес процветает!
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 16:17

только что прочитала информацию одного из журналов, в которой говориться, что самые дорогие часы в России из политиком, принадлежат В.В.Путину.
стоимость таких часов 60.000$- (однокомнатная квартира в подмосковье)- и причем это размер годовой президентской зарплаты


Владимир Путин - Patek Philippe Perpetual Calendar, около $60 000
Роман Абрамович - Rolex Daytona, от $29 000
Алексей Мордашов - Franck Muller, около $30 000
Петр Авен - Patek Philippe Annual Calendar, от $19 000 - 26 500
Сергей Лисовский – Rolex, $15 000-30 000
Юрий Лужков - Patek Philippe Calatrava, около $18 000
Сергей Миронов - Breguet Heritage, около $12 000
Алексей Митрофанов - Breguet Classique, около $12 000
Никита Михалков - Rolex, от $10 000
Олег Дерипаска - Bvlgari Diagono, $6 000-9 000
Сергей Шойгу - Breitling Emergency, $5 000
Валерий Шанцев - Rado Integral, $2 000
Геннадий Зюганов - Longines, до $1 200
0

#3 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 18:34

ну а чо им мелочиться? у президента должно быть все по-президентски, лучше чем у всех млять =\
0

#4 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 18:47

Art.Love (24.01.2006, 20:34) писал:

ну а чо им мелочиться? у президента должно быть все по-президентски, лучше чем у всех млять =\
Просмотр сообщения


ты понимаешь, что средняя годовая зарплата( официально) равна по цене его часов....это воровство...воровство твоих и моих денег....
0

#5 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 18:57

я прекрасно понимаю, а я и не говорю что это хорошо)))
0

#6 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Tuesday, 24.01.2006 - 20:16

Feona (24.01.2006, 19:47) писал:

ты понимаешь, что средняя годовая зарплата( официально) равна по цене его часов....это воровство...воровство твоих и моих денег....
Просмотр сообщения


Если ты представляешь воровство так, что Путин под покровом темноты или среди бела дня залез в сейф под названием "Госбюджет" и отпилил себе немного, то ты ошибаешься.
Начиная с определенного уровня власти воровать и брать взятки просто нет смысла. Например, ты как глава районной управы разрешила строительство дома; строительная компания взяла на работу твоего сына и как сотруднику оформила ему кредит на приобретение квартиры. через год кредит списали. Все абсолютно законно. Если помнишь, по такой схеме - безвовратный кредит на квартиру - оплачивалась работа Татьяны Митковой на НТВ. Она тоже украла твои деньги?
Политики всего мира лоббируют интересы тех или иных фирм и получают с этого доходы. Ты думаешь, Буш потратил на предвыборную кампанию десятки миллионов, не рассчитывая вернуть? ;)
0

#7 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Wednesday, 25.01.2006 - 09:55

Классик (24.01.2006, 22:16) писал:

Если ты представляешь воровство так, что Путин под покровом темноты или среди бела дня залез в сейф под названием "Госбюджет" и отпилил себе немного, то ты ошибаешься.
Начиная с определенного уровня власти воровать и брать взятки просто нет смысла. Например, ты как глава районной управы разрешила строительство дома; строительная компания взяла на работу твоего сына и как сотруднику оформила ему кредит на приобретение квартиры. через год кредит списали. Все абсолютно законно. Если помнишь, по такой схеме - безвовратный кредит на квартиру - оплачивалась работа Татьяны Митковой на НТВ. Она тоже украла твои деньги?
Политики всего мира лоббируют интересы тех или иных фирм и получают с этого доходы. Ты думаешь, Буш потратил на предвыборную кампанию десятки миллионов, не рассчитывая вернуть?  ;)
Просмотр сообщения

какой оптимист..ты полностью поддерживаешь наше руководство? почему обычные граждане платят налоги, а видите ли депутаты..и им подобные уклоняются от этого???
0

#8 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Wednesday, 25.01.2006 - 14:33

понравилась стаейка, в которой рассказывалось, что в России проводились исследования, которые показали, что молодежь не видит оснований гордиться своей страной-какой вывод сделает дилетант? Он сделает вывод, что надо что нибудь изменить, что-нибудь сделать со страной, чтобы у молодежи было больше оснований ей гордиться. Чтоб власть работала успешнее, воровала чуть застеньчевее...
А члены комиссии совета федерации, применят настоящий государственный подход: раз молодежь не гордитсся добровольно-создадим специальный орган власти по патриотическому воспитанию.И будут тыкать мордой молодежь в Родину, пока та не поймет, что лучше России ничего нет!!
0

#9 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Wednesday, 25.01.2006 - 22:19

Feona (25.01.2006, 10:55) писал:

какой оптимист..ты полностью поддерживаешь наше руководство? почему обычные граждане платят налоги, а видите ли депутаты..и им подобные уклоняются от этого???
Просмотр сообщения

Я поддерживаю свою жену, своих родителей и своих детей. Родителей и детей не полностью, т.к. первые получают пенсию, а вторые уже выросли и зарабатывают на себя сами.
А к правительству отношусь как к неизбежному злу.
И еще я достаточно старый козёл, чтобы судить о жизни на основании личного опыта. Так вот, из-за нефтедолларов ли, или по какой другой причине, но нынешнее время - самое благополучное за последние 40 лет, а если судить по книгам, то и во всей истории России.
В СССР пиком потребления был 1980 год (потом раскрутилась афганская война, и жить становилось все хуже). Так вот, в 1980 году я, здоровый мужик, офицер, стоял в универсаме и плакал, потому что отстоял огромную очередь, и мне не хватило кефира, который был нужен для грудной дочки. И надо было на службу, и нельзя было оставлять ребенка голодным, а до следующего магазина 30 мин на автобусе, и вся эта хрень - в Москве...
Ты растешь и познаешь теневую сторону жизни. После детства, когда о таких вещах не задумываешься, у тебя шок, все вокруг кажется отвратительным. И ты (скорее всего, вместе со своей компанией, бравируя нигилизмом) совершаешь две ошибки, которые до тебя совершали миллиарды молодых людей. Во-первых, машешь шашкой направо и налево, не глядя. Одно обобщение "депутаты и им подобные" чего стоит. Я знал лично одного депутата, покойного Юру Щекочихина. Для всей "Литературной газеты" он был любимцем о образцом журналистской честности... Нельзя обобщать. В каждом случае надо разбираться отдельно... А что такое "им подобные", ты сама-то понимаешь? Это помощники депутатов? Или все, кто налогов не платит? Так это скорее характерно для большого бизнеса.
А вторая ошибка - не любя "эту страну", ты, очевидно, считаешь, что за бугром лучше. Поверь, там может быть выше уровень жизни. Но при этом свои проблемы, которые нам могут показаться и мелкими (поскольку крупные у нас не решены), но тамошних людей они волнуют не меньше, чем нас наши.
Теперь о твоем последнем посте. Что значит "надо что-то изменить"? Кто менять будет? Приходите, сделайте лучше, чем старшие, гоните их в шею!
0

#10 Пользователь офлайн   d34th_by_k1ll4byt3 

  • Главный активист
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 04.06.2005

Отправлено Wednesday, 01.02.2006 - 12:10

Ребята, а вы не подумали, что часы у Путина могли оказаться просто. как официальный подарок? не все часы за 60К грин-ворованные....
Может ему, в Давосе на форуме в 2000-м году дали, после пресс-конференции с вопросом " Кто такой мистер Путин?"
А Зюганов мог себе и подороже найти часы. Что-то разочаровал.... :(
0

#11 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Friday, 03.02.2006 - 05:21

d34th_by_k1ll4byt3 (01.02.2006, 13:10) писал:

Ребята, а вы не подумали, что часы у Путина могли оказаться просто. как официальный подарок? не все  часы за 60К грин-ворованные....
Может ему, в Давосе на форуме в 2000-м году дали, после пресс-конференции с вопросом " Кто такой мистер Путин?"
А Зюганов мог себе и подороже найти часы. Что-то разочаровал.... :(
Просмотр сообщения

Нет, просто Зю близок к простому народу :)
Я уверен, что история путинских часов позволяет рассказать ее журналистам, если такой вопрос будет задан. И что, может быть, не сами первые лица, а их имиджмейкеры, но обязательно и строго отслеживают, у кого что на руке и какой телефон в кармане. Представляю, как обсуждались зюгановские часы: с одной стороны, папа - народный, с другой - вождь. Стало быть, часики должны быть не рядовые, но в принципе доступные... И Абрамович при всем его пижонстве сознательно купил часы дешевле президентских, хотя его доходы позволяют не стесняться.
0

#12 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Отправлено Monday, 06.02.2006 - 19:57

зато у него никогда нет проблем со временем, хотя чем ему кремлевские не приглянулись? :D :D :lol:
0

#13 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Wednesday, 08.02.2006 - 09:07

Art.Love (06.02.2006, 20:57) писал:

зато у него никогда нет проблем со временем, хотя чем ему кремлевские не приглянулись? :D :D :lol:
Просмотр сообщения


Кремлевские - это куранты? Замучаешься таскать... :)
0

#14 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Отправлено Thursday, 09.02.2006 - 21:20

зато понтово :D :D :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Thursday, 23.03.2006 - 21:12

Между прочим, если кто не в курсе, Дэт_Бай_Киллобайт абсолютно прав. Эти часы ему подарили! Не помню кто, честно говоря. Тоже кто-то из политиков. "Друзей". (типа там Буш, Ширак). Но есть одно НО!
МАХ Стоимость "официального" подарка установлена по закону. Тоже не могу вспомнить сколько точно, но поверьте мне на слово, это не 60 Килобаксов! :D Там, кажется, было баксов 50... и подарков таких путину делалось очень немало... У меня даже где-то статейка валялась с точными цифрами и названиями... Ещё около полутора лет назал видел, наверное... если не больше...
Классик - не согласен с тобой по поводу "нет смысла воровать". Неужто ты думаешь, что Буш тратил миллионы на предвыборную кампанию, расчитывая вернуть ЗАКОННЫМ путём? Впрочем, там ещё не такое гиблое дело. Там воровать куда опасней, т.к. всегда есть тот, кто может "прищучить". А уж про Россию в этом плане нечего волноваться. ;)
Как ты уже сам заметил - у Абрамовича часы дешевле президентских, в то время, когда он себе может позволить куда более крупные суммы. Он тоже трясётся! Он унижается нарочно! Он просто заботится о своём благополучии, и боится попасть под опалу... Это естественно. У него хороший пост, хорошая жизнь, неужто стоит её терять ради какой-то грёбаной Правды? ;)
0

#16 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Saturday, 25.03.2006 - 02:07

Creperum (23.03.2006, 20:12) писал:

Классик - не согласен с тобой по поводу "нет смысла воровать". Неужто ты думаешь, что Буш тратил миллионы на предвыборную кампанию, расчитывая вернуть ЗАКОННЫМ путём? Впрочем, там ещё не такое гиблое дело. Там воровать куда опасней, т.к. всегда есть тот, кто может "прищучить". А уж про Россию в этом плане нечего волноваться.  ;)
Как ты уже сам заметил - у Абрамовича часы дешевле президентских, в то время, когда он себе может позволить куда более крупные суммы. Он тоже трясётся! Он унижается нарочно! Он просто заботится о своём благополучии, и боится попасть под опалу... Это естественно. У него хороший пост, хорошая жизнь, неужто стоит её терять ради какой-то грёбаной Правды?  ;)
Просмотр сообщения



Определимся с терминами. Воровство (хищение) это тайное присвоение чужого имущества, денег или иных активов. Уверяю тебя, во властных структурах этим занимаются только оборзевшие отморозки, от которых коллеги стараются избавиться. Это не значит, что никто имущества и т.д. не присваивает. Самый масштабный пример присвоения - это приватизация, когда всем дали по ваучеру, но в итоге у одних оказался нефтяной концерн, а другим еле хватило отметить новый год (как мне). С бытовой точки зрения владелец концерна обворовал меня и вас, присвоив часть "всенародной" собственности. Но. Как правило, это присвоение происходило в рамках существовавшего на тот момент закона.
Говорил и повторю: людям, обладающим властью, несложно обогатиться вполне законными путями. Потому что они сами пишут законы (подзаконные акты, ведомственные приказы). Один пример я уже приводил. Могу другой (и пятый, и десятый). На закате Горбачевщины давали гос кредиты на малый и средний бизнес. Вполне конкретный и достаточно известный человек, который в ту пору возглавлял золотопромышненную артель, взял около 3 млн еще крепкими советскими рублями, купил бульдозеры, драги и т.д. Спустя несколько лет он отдал кредит копеечка в копеечку. С тем существенным нюансом, что тогда уже была запущена гайдаровская инфляция, и трех миллионов не хватило бы на подержанный "Запорожец".
А что касается Абрамовича - не думаю, что его (а также кого угодно) унижают часы за 29 килобаксов. Не думаю также, что он попадет под опалу только за то, что наденет часы дороже президентских. Скорее он соблюдает этику, не желая выглядеть выскочкой (что в определенных ситуациях синоним дурака). На память приходит такой пример: у нас тренер носил костюм с надписью СССР, как память о том, что он участвовал в международных соревнованиях. Это было престижно. Однажды такой костюм принесли на продажу. Так купил его безнадежный в спортивном отношении придурок. Напялил и гордился, считая себя чуть ли не ровней тренеру.
0

#17 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Saturday, 25.03.2006 - 02:44

Именно это многие и называют воровством. Ну, впрочем, есть альтернатива: везде в выше написаном читай "присвоение чужого имущества/денег", вместо "воровство". Хотя, как я уже сказал, есть и наглое нарушение закона (см. пример с МАХ стоимостью "официального подарка").
Про Абрамовича. Ну и представь себе, как смотрел на этого придурка сам тренер? Я думаю, в примере с Абрамовичем запахло бы именно ОПАЛОЙ. Просто есть риск. Риск того, что популярным станет обращать внимание на факт (в народе, разумеется), что "Смотри-ка, у Абрамовича часы ДОРОЖЕ, чем у нашего президента". А для простого российского рабочего (не интеллигенции) это очень даже значимый факт. Т.е. В.В. моеж начать косо посматривать на Романа и даже возможно найдёт способ разделаться с ним (да хоть с поста снять!).
Звучит глупо? Так ведь я говорю не о сценарии событий, а о РИСКЕ. И подчинённый президента явно этого опасаются.
0

#18 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Saturday, 25.03.2006 - 03:17

Creperum (25.03.2006, 01:44) писал:

Хотя, как я уже сказал, есть и наглое нарушение закона (см. пример с МАХ стоимостью "официального подарка").
Про Абрамовича. Ну и представь себе, как смотрел на этого придурка сам тренер? Я думаю, в примере с Абрамовичем запахло бы именно ОПАЛОЙ. Просто есть риск. Риск того, что популярным станет обращать внимание на факт (в народе, разумеется), что "Смотри-ка, у Абрамовича часы ДОРОЖЕ, чем у нашего президента". А для простого российского рабочего (не интеллигенции) это очень даже значимый факт. Т.е. В.В. моеж начать косо посматривать на Романа и даже возможно найдёт способ разделаться с ним (да хоть с поста снять!).
Звучит глупо? Так ведь я говорю не о сценарии событий, а о РИСКЕ. И подчинённый президента явно этого опасаются.
Просмотр сообщения


1.А что ему было, назад часы совать?
2. Тренер - и большинство спортсменов - посмотрел, как и следует: КАК НА ПРИДУРКА. Но если бы он стал сдирать с него костюм, то как на придурка посмотрели бы уже на тренера.
Не приписывай представителям власти бытовые мотивы. Это для соседки в коммуналке важно, какая на конкурентке брошка. А Чингисхан, Наполеон, Гитлер, Сталин в довоенный период - наоборот, окружали себя роскошной свитой, выделяясь на ее фоне скромным одеянием.
А для простого рабочего факт покупки Абрамовичем футбольной команды имеет большее значение, чем часы, коих он не увидит ни на Абрамовиче, ни на Путине.
ЗЫ не находишь, что мы скатились к спору в лакейской?
0

#19 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Saturday, 25.03.2006 - 03:52

Цитата

1.А что ему было, назад часы совать?
Знаешь, честно, моё мнения - ДА!

Цитата

Не находишь, что мы скатились к спору в лакейской?

Да, пожалуй, есть чуток. Но тем не менее ты меня не переубедил. Хотя разговор и впрямь "помятый" вышел. Но мысли не всегда приходят вовремя :) .
Да и всё же, мы оба немного "перегибаем палку" - хоть "если бы тренер стал сдирать с него..." - ты утрируешь, и подобные утрирования уже из области "сказал просто так. посмеяться" ;) .
0

#20 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Friday, 07.04.2006 - 19:09

Просмотр сообщенияFeona (24.01.2006, 15:36) писал:

господи, что твориться...как вообще возможно выжить в этой СТРАНЕ?

мне очень понравилась последняя история с МГУ, когда фирма "интеко" подарила университету библиотеку, и за безмозмездное строительство, власти разрешили строительной фирме застроить жилыми домами участки по-соседству( ранее принадлежавшие МГУ). Строительство библиотеки обошлось в 50млн$, а прибыль с квартир будет 500 млн $, так это ещё ничего....самое интересное, что строительной фирмой заведует Елена БОТУРИНА, кому неизвестна фамилия поясняю: жена ЛУЖКОВА!!!.....дааа...бизнес процветает!


Я только сейчас заметил, что за обсуждением президентских часов остался без ответа этот твой пассаж... Так вот, Феоночка, рассказанную тобой историю можно втавлять в любой классический учебник бизнеса. потому что везде, от США до Сенегала, считаются классикой 10-процентные расходы на благотворительность. Поясню на отечественном примере. Вице-мэр Москвы Валерий Шанцев раньше был функционером, насколько я помню, спортобщества "Динамо". Среди огромного числа его нынешних обязанностей есть помощь детскому спорту. Так вот, он ПРОСИТ владельцев казино, игровых автоматов и пр. дать денег на хоккейные коробки во дворах, форму для детских команд и т.д. И попробовали бы эти суки не дать... Это, Феоночка, и есть благотворительность. Если теперь мы взглянем на Запад, где бизнес меньше зависит от чиновничества, то благотворительность в их "свободном" варианте вызовет, мягко говоря, удивление. Общества защиты мелких птиц... кладбища домашних животных... защита пушных зверей... Всё это мило, но когда ежегодно десятки миллионов людей мрут от голода..,


ш
0

#21 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Saturday, 15.04.2006 - 20:27

Просмотр сообщенияFeona (24.01.2006, 19:47) писал:

ты понимаешь, что средняя годовая зарплата( официально) равна по цене его часов....это воровство...воровство твоих и моих денег....



При чём тут его годовая зарплата? Эти часы были ему подарены.
0

#22 Пользователь офлайн   WIN95.CIH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 05.03.2006

Отправлено Sunday, 16.04.2006 - 10:12

Ещё один способ обогатиться абсолютно (или почти абсолютно) легально. В ГосДуме переформулировали закон о выплатах учителям (написали делать надбавку только классным руководителям), из-за чего надбавку не получило много народу, а деньги исчезли. Идеальный план. И все сваливают на Фурсенко - он же МинОбр.
0

#23 Пользователь офлайн   WIN95.CIH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 05.03.2006

Отправлено Wednesday, 19.04.2006 - 05:13

И вот супер-пупер кора! Я разгадал в чем коренное отличие жителей США от жителей России!
Вчера в новостях говорили. Рассказывали как реставрируют какой-то дворец. Нужно в перспективе 1 млрд рублей.
Не так давно в Москве за совершенно сумасшедсшие деньги реставрируют театр.
В Петербурге постоянно что-то реставрируют, в том числе те дворцы, куда никого не пускают.

Пусть говорят, что "мы пытаемся сохранить культуру города, культуру нашей страны". Про туризм - все фуфло. После охр#ненных вложений в какой-нить дворец на туристах столько не заработать. Ну это просто
извращение и преступление против русского народа - вкладывать миллионы рублей в старые постройки.

И наконец, как и обещал, ТАЙНА ВЕКА:
Американцы строят новые дома/магазины/заводы/больницы и прочее,
а мы реставрируем старую, по сути никому не нужную хр#нь.
Денег у нас на дома/магазины и т.д. просто не остается. Поэтому и живем как видите не на полную катушку.
Скажете "зато у американцев нет культуры и прошлого"? Я отвечу: А вот у европы есть, например и все у них чики-пуки.
Новости посмотрите, где показывают бездомных детей, бомжей, бедных детей из приюта, коммуналки в конце концов, общаги, деревни м города после и до Уральских гор, пьяниц, уголовников, психбольных и т.д.
Для вас это культура? Не много ли минусов?
Уж лучше не иметь исторического прошлого, чем жить в дерьме.
Это вы еще в Москве большинство обитаете, в самом благополучном городе. Съездите для прикола, посмотрите на другие росс. города, там хуже в сто раз.

P.S. Вспомнил историю на уроке в 11 классе:
Учитель: Смотрите дети, вы не гуляйте, учитесь, выбирайте хорошую профессию, а то вырастете и нечем будет жопу прикрыть!
С задних рядов: Вообще-то жопу можно и рукой прикрыть!

А может мы и живем по этому принципу???
0

#24 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Thursday, 20.04.2006 - 04:39

Вин, прожрать можно ВСЁ!
Если не сохранять старое богатство, страна не разбогатеет никогда. Потому что новое будет стареть и разваливаться.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему