NForum.RU: Лагерь - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лагерь

#1 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 02.06.2019 - 11:04

Я работаю учителем в школе, каждое лето, в свой огромный отпуск 48 рабочих дней подрабатываю директором детского оздоровительного лагеря, который спонсирует строительное предприятие. Еще в прошлом году поставил вопрос об озеленении игровых площадок и оборудовании стадиона, вернее, футбольного поля. Финансы выделены, теперь мне надо самому найти способ озеленения быстрый и не дорогой. Может, дадите совет, как решить эту проблему.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Sunday, 02.06.2019 - 11:14

По-моему эту проблему надо было начинать решать еще в прошлом году. Нужно было еще с осени вскопать нужные вам участки, посеять газонную траву и немного утрамбовать все. Весной травки колосилась бы на славу, оставалось бы косить ее периодически.
0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Sunday, 02.06.2019 - 11:21

Если бы да кабы, все мы думаем задним числом. Я завхоз в школе, слежу за порядком, давно говорю начальству о том, что футбольное поле у нас в плачевном состоянии. Засевать его газонной травой нет никакого смысла, вытопчут еще до того, как она взойдет. Мой друг, который работает тренером по футболу в местной спортшколе, посоветовал постелить поле дешевыми газонным рулоном рулонами, который нужно будет периодически поливать, а этим делом даже младшие школьники справятся. В конце концов нашел несколько аграрных предприятий, в число которых входит и эта компания, в одной из которых собираюсь заказать готовую траву в рулонах ...yy-gazon-ekonom .
0

#4 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Sunday, 02.06.2019 - 11:29

А я, как говорит моя жена, лодырь, мечтаю о зеленой лужайке на даче, но при этом не могу себя заставить копаться в земле и что-то там сеять. Несколько рулончиков травки мне бы подошли. Согласен даже поливать их из шланги, сидя в креслице.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему