NForum.RU: Облицовка - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Облицовка

#1 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 13:15

Посоветуйте, какой материал мне выбрать для облицовки дома на своем загородном участке. Главное преимущество должно быть – долговечность, да и выглядеть дом должен хорошо.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 13:30

Вообще-то гранитные панели самый надежный, долговечный, и износостойкий материал для облицовки дома. Но единственный минус этого материала – высокая цена.
0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 13:37

Да любой материал можно использовать для облицовки вашего дома, но сделать работу по облицовке нужно сделать предельно качественно и профессионально. Вот например, если вы из Красноярска, имитацию бруса можно купить, скажем, здесь, для того чтобы облицевать ваш дом https://avangardles.com/imitacia .
0

#4 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 13:50

У нас вообще сайдингом дом обложен, уже лет десять как. Ничего не раскрошилось и не выцвело. Этот материал довольно таки не дорогой, но все-таки качественный.
0

#5 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 03.09.2019 - 09:52

Я уверен, что ваш дом будет выглядеть по настоящему хорошо, более того, эксклюзивно, если вы закажите отделку фасадов вашего дома натуральным камнем или архитектурным бетоном, скажем, на этом сайте, если вы из Москвы http://7miracula.ru/ . Причем вы будете еще и уверены в долговечности отделки ваших фасадов. Надеюсь мой совет вам пригодится.

Сообщение отредактировал Mnimiy: Tuesday, 03.09.2019 - 09:52

0

#6 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Monday, 25.11.2019 - 13:48

Фасад дома, облицованный натуральным камнем дожен выглядеть очень круто, только сколько же такая красота будет стоить? Предполагаю, что это будет крупная сумма.

Сообщение отредактировал гарибал: Monday, 25.11.2019 - 13:49

0

#7 Пользователь офлайн   Войтек 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Monday, 25.11.2019 - 13:55

Для меня самый приемлемый вариант облицовки фасада дома - это кирпич, по сравнению с натуральным камнем, он стоит недорого, зато выглядит прилично и будет служить на протяжении долгих лет. Я не знаю где вы живёте, например у нас в Казани можно дешево купить облицовочный кирпич https://bit.ly/37AzDsm

Сообщение отредактировал Войтек: Monday, 25.11.2019 - 13:57

0

#8 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Thursday, 17.08.2023 - 14:27

Просмотр сообщенияПенек (Friday, 21.06.2019 - 13:15) писал:

Посоветуйте, какой материал мне выбрать для облицовки дома на своем загородном участке. Главное преимущество должно быть – долговечность, да и выглядеть дом должен хорошо.

Если вы хотите найти долговечный и красивый материал для облицовки загородного дома, то лучше всего выбрать натуральный камень — это красивый и прочный материал, который широко используется для облицовки зданий. Он обладает высокой стойкостью к различным факторам окружающей среды, таким как влага, солнечные лучи, механические повреждения. Кроме того, натуральный камень выглядит эстетично и богато, что делает его хорошим выбором для облицовки загородного дома. Вот здесь можно заказать такую облицовку: https://billiton-service.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему