NForum.RU: МАТРИЦА-все части!Сногшебательное кино - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МАТРИЦА-все части!Сногшебательное кино А???

#1 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Saturday, 18.02.2006 - 21:36

Матрица нравица кому? для меня так этот фильм не просто фантастика а он со смыслом! :) !..!Ну так как вам фильм Матрица?

*вторая часть самая интересная* B)
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Tuesday, 21.02.2006 - 02:14

Димон (18.02.2006, 20:36) писал:

Матрица нравица кому? для меня так этот фильм не просто фантастика а он со смыслом! :) !..!Ну так как вам фильм Матрица?

*вторая часть самая интересная* B)
Просмотр сообщения



На мой взгляд, а) всякая хорошая фанатастика не просто так, а со смыслом. б) в "Матрице" смысла хватило только на первый фильм, потом начались вариации на тему. Я с "Перезагрузки" (это какая часть?) перестал понимать сюжет. Посмотрел, как набор спецэффектов. А сыну понравилось. Может быть, потому, что предыдущие части он раз по 10 просмотрел в армии.
0

#3 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Tuesday, 21.02.2006 - 14:33

Мне очень понравилась первая часть. Вторая не пошла, причем совсем. Третью просмотрел (именно просмотрел) только чтобы узнать как (не чем, а как) закончится фильм.

Вспомните удачные сиквеллы? Лично я в список более или менее удачных сиквеллов могу включить "Смертельное оружие", с большим натягом "Крепкий орешек", Первую и вторую части "Назад в будущее" (третья ИМХО не удалась).
А вспомните какой был первый фильм "Горец" и какие отвратительные последующие части и сериал...
0

#4 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Friday, 24.02.2006 - 17:54

Солидарен с P4ukом. Первый фильм - просто шедевр. Он и сейчас остаётся для меня одним из любимых (если не любимым) фильмов. Второй, так же как и третий - мура. Я даже не помню содержание последнего...
Причём второй просто плохо сделан ("слоёный" он какой-то). А третий - просто пустой.

Цитата

Вспомните удачные сиквеллы? Лично я в список более или менее удачных сиквеллов могу включить "Смертельное оружие", с большим натягом "Крепкий орешек", Первую и вторую части "Назад в будущее" (третья ИМХО не удалась).


А чаще всего так во всех трилогиях. С первым фильмом пошумели, а дальше уже такая "попсовая" раскрутка идёт. Пошумят заоблачным бюджетом, а фильм - ерунда. Главное куш сорвать ;) .
0

#5 Пользователь офлайн   Imm0rtal 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 20.01.2006

Отправлено Friday, 24.02.2006 - 18:23

Эффектов клёвых много, а сюжет аццтой. и мама моя сказала что это фильм про наров (про первый фильм), мол твари наширяются и летают с дома на дом и т.д. я не сразу понял что она хотела сказать. а када подрос-стал согласен с ней.
0

#6 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Friday, 24.02.2006 - 21:39

Ну вообщето я ничего не говорил про смысл других частей-теперь говорю что вторая и третья части ээ ну мне только эффекты МУЗЫКА КЛЁВАЯ и оформление понравилось!!А сюжет вы тут не правы сюжет тот же просто драк много драки кстати модные... B) ....И вот что я скажу вам про все фильмы...ПЕРВЫЕ ЧАСТИ-ВСЕГДА ЛУЧШИЕ!!! :D
0

#7 Пользователь офлайн   eLIZABET 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 14.09.2005

Отправлено Saturday, 25.02.2006 - 03:08

Димон (24.02.2006, 21:39) писал:

просто драк много,  драки кстати модные.
Просмотр сообщения


Простите многоуважаемый, а что драки ещё бывают не модные?

Димон (24.02.2006, 21:39) писал:

ПЕРВЫЕ ЧАСТИ-ВСЕГДА ЛУЧШИЕ!!!



Не спорю, первую часть просмотрела до конца, а остальные....скучно(
0

#8 Пользователь офлайн   NewmaN 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01.01.2006

Отправлено Sunday, 05.03.2006 - 21:41

Димон (24.02.2006, 20:39) писал:

ПЕРВЫЕ ЧАСТИ-ВСЕГДА ЛУЧШИЕ!!! :D
Просмотр сообщения


но есть исключения, вспомните терминатора - вторая чать была намного лучше 1 и 3.
Что касается матрицы, то в основе лежит гениальная идея, которая была довольно ярко и хорошо раскрыта в первой части. 2 и 3 части матрицы просто превратили фильм в шикарный сериал с кучей спецэффектов под общим названием "Новые приключения Нео", идея же теряется на фоне этих спецэффектов.
0

#9 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Saturday, 08.04.2006 - 23:49

Я считаю что все Матрицы Гавно,но третья еще ничего(улыбнул момент када Тринити как Шашлык на шампуры натянули) :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему