NForum.RU: Покупка авто - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка авто

#1 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Monday, 02.03.2020 - 11:43

Всем привет из Москвы! Мне нужен совет. Дело в том, что я хочу купить машину, но денег впритык. Вот и решил брать с пробегом. Но страшновато - мало ли что подсунут. Как быть? Что можете посоветовать?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Grem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Monday, 02.03.2020 - 11:50

А не думали автокредит оформить? Я просто что думаю - вам могут продать что угодно. Снаружи посмотрите так не поймете же, что машина в плохом состоянии. А с автокредитом все просто - будет новый авто из салона
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Monday, 02.03.2020 - 11:59

Ну так если переживаете, что не сможете сами адекватно оценить состояние автомобиля, то можно ведь купить машину бу через автосалон. В Москве есть такие, которые продают авто с пробегом: https://carro.ru/bes...scow-autosalon/ Понятно, что такие машины перед продажей осматривают и назначают реальные цены, так что можно уже не волноваться, что берете кота в мешке
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Monday, 02.03.2020 - 12:04

У меня муж купил машину в прошлом году по объявлению. Я тоже переживала, что только деньги выкинет на ветер, а потом вечно ремонтироваться будет, но нет. Все нормально. Ездит без проблем
0

#5 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Wednesday, 04.03.2020 - 11:31

Так в том-то и дело, что тут всегда есть какой-то элемент удачи. Если повезет, то возьмете хорошую машину и долгие годы без проблем на ней ездить будете. Ну а если нет, то тогда будете постоянно вкладываться в ремонт. Но на мой взгляд в любом случае перед покупкой стоит пробить машину на портале автокод: https://avtocod.ru/ Там хоть узнаете, не было ли с ней серьезных аварий. Ну и убедитесь, что это не мошенники и сюрпризов в этом смысле не будет
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему