Купить в Краснодаре или Краснодарском крае себе дом, чтобы можно было с мая по сентябрь тогда приезжать. Возможно это даже будет квартирам, ещё до конца не определились но сейчас хотим начинать искать варианты, чтобы можно было летом там проводить время и отдыхать на море. Очень подошёл сайт, где всё все параметры поиска объединены по различным параметрам.
Страница 1 из 1
Квартира в Краснодаре
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#2
Отправлено Wednesday, 08.04.2020 - 11:30
Я бы тоже с удовольствием сейчас приобрела дом в Краснодарском крае или в Сочи, потому что скоро сезон, когда начнутся овощи, фрукты, а также искупаться в море. Для меня это очень хороший вариант и наверное в этом году я бы рассмотрела возможность покупки квартиры непосредственно в Краснодаре.
#3
Отправлено Thursday, 09.04.2020 - 09:28
У меня родственники в Краснодаре уехали и очень рады, что купили квартиру в новостройке, они подобрали в себе варианты через сайт и просто оплатили первоначальный взнос. А потом когда квартира достроилась оплатили оставшуюся часть, ремонт сделали самостоятельно, небольшой косметический, так что теперь можно спокойно ездить купаться в море и отдыхать на юге в любое время года.
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь
Цитата