NForum.RU: Создание сайта - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание сайта

#1 Пользователь офлайн   Гусман 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 21.04.2020

Отправлено Friday, 24.04.2020 - 12:00

У меня свой магазин по продаже рыбаловных принадлежностей. Планирую создать интернет-магазин, чтобы увеличить процент продаж. Подскажите, в какую компанию в Москве мне стоит обратиться для создания сайта? В какую, приблизительную, стоимость мне обойдется такая услуга?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   HorSiS 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21.04.2020

Отправлено Friday, 24.04.2020 - 12:08

В свое время обратился в одну из компаний для создания интернет-магазина, с меня попросили сто тысяч рублей. По мне такая сумма слишком завышена, поэтому от этой идеи я был вынужден отказаться.
0

#3 Пользователь офлайн   Mors 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22.04.2020

Отправлено Thursday, 14.05.2020 - 19:08

Создание интернет-магазина в наше время может конкретно поднять процент продаж, так как сейчас большинство клиентов предпочитают приобретать товары через интернет. Это экономит не только деньги, но и время, тем более в свете последних событий связанных с пандемией это стало актуально. К примеру, посмотрите тут условия и цены на создания сайта под ключ.
0

#4 Пользователь офлайн   DoiS 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 21.04.2020

Отправлено Thursday, 14.05.2020 - 19:16

Выбирайте компании с хорошей репутацией, которые способны действительно оформить уникальный дизайн интернет-магазина и привлечь большой процент потенциальных покупателей.
0

#5 Пользователь офлайн   Лидия 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23.04.2020

Отправлено Thursday, 14.05.2020 - 20:03

Чтобы бизнес был успешным нужно привлечь как можно больше покупателей и разрекламировать свой товар. Создание и обслуживание интернет-магазина стоит недешево, но есть способы, как можно сократить расходы. К примеру, тут вы можете ознакомиться с информацией о самостоятельной настройке Яндекс Директ и о преимуществах контекстной рекламы.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему