NForum.RU: Обучение - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обучение

#1 Пользователь офлайн   Fordrellador 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 08.10.2019

Отправлено Wednesday, 29.04.2020 - 17:06

Добрый вечер! Я учусь заочно и сейчас как раз готовлюсь к сессии. Мне в частности там надо подготовить одно эссе, но я раньше его не писал. Поэтому буду рад советам как его написать правильно. Надеюсь на быстрый ответ.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   DaRamirez 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 01.10.2019

Отправлено Wednesday, 29.04.2020 - 17:36

Я когда учился у нас эссе не было, это видать новомодное явление. И за чем только оно? Так что я бы на вашем месте правда купил бы ее. А самому делать более важные работы или читать литературу.
0

#3 Пользователь офлайн   Ханкуль 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 07.10.2019

Отправлено Wednesday, 29.04.2020 - 17:47

Если все таки будете покупать эссе, то я советую вам это делать уже в ближайшие дни. Вам будет нужно время, чтобы с ним ознакомиться хорошо. Все таки эссе подразумевает, что вы там выражаете свое мнение.
0

#4 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Wednesday, 13.05.2020 - 12:54

Просмотр сообщенияFordrellador (Среда, 29.04.2020 - 17:06) писал:

Добрый вечер! Я учусь заочно и сейчас как раз готовлюсь к сессии. Мне в частности там надо подготовить одно эссе, но я раньше его не писал. Поэтому буду рад советам как его написать правильно. Надеюсь на быстрый ответ.


Никаких особо секретов для написания эссе нет. Хотя конечно же она отличается от других учебных работ, такие как реферат или курсовая работа. Пишите простым языком его и четко выражайте свое мнение при этом, подкрепляя цитатами и аргументами. Или же закажите для первого раза написать эссе https://student-serv...i/napisat-esse/ У вас будет образец, по которому потом и будете писать следующие эссе.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему