NForum.RU: Автомобиль с пробегом купить - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автомобиль с пробегом купить

#1 Пользователь офлайн   Fordrellador 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 08.10.2019

Отправлено Saturday, 02.05.2020 - 14:58

Живу в Москве. Хочу купить себе автомобиль пробегом. На новый денег нет. Но боюсь покупать с рук. Можно как-то обезопасить себя? Или в автосалоне покупать?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   DaRamirez 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 01.10.2019

Отправлено Saturday, 02.05.2020 - 15:48

Прикольный какой ресурс надо попробовать там свою машину проверить. Мало ли может какой штраф не оплатил. Кстати это может быть препятствием для продажи машины
0

#3 Пользователь офлайн   Ханкуль 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 07.10.2019

Отправлено Saturday, 02.05.2020 - 15:57

Все равно мне кажется это недостаточно для того что бы я себя чувствовал уверенно перед покупкой. Лучше заполнить больше, но за то уверен что все законно и без обмана.
0

#4 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Wednesday, 13.05.2020 - 12:45

Просмотр сообщенияFordrellador (Суббота, 02.05.2020 - 14:58) писал:

Живу в Москве. Хочу купить себе автомобиль пробегом. На новый денег нет. Но боюсь покупать с рук. Можно как-то обезопасить себя? Или в автосалоне покупать?

Если боитесь быть обманутым, то конечно стоит купить такую машину в каком-нибудь автосалоне в Москве. Но там вы заплатите дороже конечно же. Но можете попробовать и купить и с рук. Чтобы не быть обманутым, вам необходимо получить наиболее полную информацию о нем. Сделать это можно, например, на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Получить ее можно по вин коду или по госномеру
0

#5 Пользователь офлайн   Karay 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 13.05.2020

Отправлено Thursday, 06.08.2020 - 12:22

Информация же все равно не будет полной, как я понимаю так что аферисты все равно смогут обмануть. Машину надо тщательно проверять и все номера сверять с документами.
0

#6 Пользователь офлайн   Akteant 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Thursday, 06.08.2020 - 12:27

Можно же отогнать в какой-нибудь автосервис и там проверят и состояние автомобиля и прочее. Но все равно мне кажется в салоне купить будет безопаснее и удобнее. И не всегда это между прочим дороже. Я вот хочу купить Nissan с пробегом здесь https://carro.ru/used/nissan/ Цены сами смотрите какие. К этому добавить хочу, что можно купить в кредит. Не каждый можно полную суму заплатить сразу.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему