NForum.RU: Тольятти - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тольятти

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Tuesday, 16.06.2020 - 20:40

Доброго дня всем! Слушайте, нужен совет вот по какому поводу. Мне предложили хорошую работу в Тольятти. Мы подумали с женой и решили переезжать. Вот и хотел посоветоваться с местными - в каком районе города лучше покупать квартиру? Какой наиболее удобен для жизни? Буду рад любому совету
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Tuesday, 16.06.2020 - 22:45

Тут все от ваших потребностей зависит. Просто дело то в чем - кому-то нравится шумный и веселый центр, чтобы было куда сходить, развлечься, а кому-то наоборот по душе тихие окраины
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Tuesday, 16.06.2020 - 23:53

Да, вы все правильно говорите, у каждого человека свои потребности. При этом многое зависит от того, есть ли у вас дети и какого они возраста. На мой взгляд, вам нужно поступить так - найти в Тольятти хорошее агентство недвижимости, рассказать им все ваши потребности и пожелания, а уж они пусть ищут варианты, которые им соответствуют. Сюда, например, обратиться можно: https://global-tlt.ru/
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Wednesday, 17.06.2020 - 00:55

В целом, Тольятти вообще очень удобный, красивый и комфортный город. Я живу в центре и мне здесь очень нравится. Все рядом, все под рукой. Есть куда сходить где погулять. Красота!
0

#5 Пользователь офлайн   marlo 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Wednesday, 16.12.2020 - 18:11

Мы покупали квартиру через это агентство недвижимости http://anpremiumdom.ru , помогли решить наш вопрос за считанные дни. Они предложили нам варианты исходя из нашего бюджета. Можете тоже к ним обратиться, онги помогут приобрести квартиру
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему