NForum.RU: Интернет. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Monday, 20.07.2020 - 22:31

Сняли дочери квартиру в Можайске, она там в универ поступила. Ей просто необходим интернет, вот не знаем какого провайдера здесь лучше выбрать, если кто в курсе, посоветуйте. И еще заодно подскажите самый удобный способ оплаты.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Esenia 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 18.03.2020

Отправлено Monday, 20.07.2020 - 22:40

Мы Ростелеком подключили, у нас пакет телевидение/интернет, работает все хорошо, нас устраивает, правда цены опять подняли недавно. Да у меня там к интернету особых претензий нет, а вот телевидение не очень устраивает, все время какие-то хитрые трюки выкидывают, чтобы дополнительные деньги содрать. Прямо бесит уже реально!
0

#3 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Monday, 20.07.2020 - 23:09

А я на компании ITPEX остановился, просто сперва работу интернета дали протестировать, а потом уже договор заключили, меня все устроило. И главное подключили без всяких проволочек, буквально по одному звонку. А оплатить счет за услуги связи можно в клиентском офисе, но намного удобнее это сделать онлайн: https://itpex.net/oplatit/

Сообщение отредактировал Putnik: Monday, 20.07.2020 - 23:09

0

#4 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Monday, 20.07.2020 - 23:22

А нам СПИДИ-ЛАЙН нахвалили, и сперва действительно все шло хорошо, скорость интернета была отличной, а сейчас стабильно стали перебои, это сильно напрягает. Точно будем отказываться, сейчас тоже ищем нового провайдера, к счастью компаний много, выбрать есть из чего.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему