NForum.RU: Вопрос по доставке оборудования - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос по доставке оборудования

#1 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Wednesday, 30.09.2020 - 14:05

Помогите мне, пожалуйста, решить вопрос с доставкой определенного оборудования, которое я буду заказывать в Китае. Я никак не определюсь с тем, в какую компанию обратиться чтобы груз доставили из Китая в Пулково, и от Пулково прям на мое предприятие.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Wednesday, 30.09.2020 - 14:11

А что в той китайской фирме, где вы заказали оборудование нет услуги доставки, хотя бы до аэропортов больших городов? Вообще-то это довольно таки странно.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 30.09.2020 - 14:19

По вопросу доставки груза из Китая можете обратиться, например, сюда https://www.mezhtran...ed_cargo/china/ . И мне кажется, что в любом случае вам стоит пользоваться услугами подобных компаний, есть ли доставка груза, организованная продающей его фирмой или нет. Потому как в этом случае у вас будут все гарантии того, что вы получите свое оборудование в целости и сохранности.
0

#4 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Wednesday, 30.09.2020 - 14:29

Да-да, се правильно вам говорят выше, пользуйтесь независимыми компаниями, которые занимаются доставкой грузов из других стран. Так как не всегда доставка груза, в фирме, в которой вы его заказали, бывает своевременной.
0

#5 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Wednesday, 30.09.2020 - 14:38

Мне кажется, что с доставкой оборудования на ваше предприятие вы вопрос разъяснили. А я хочу сказать вам по поводу того, как доставить его до места назначения – ознакомьтесь с предоставляемыми услугами и с их стоимостью, например, тут https://sibautotrans...perevozki-spblo . Я пару раз заказывал здесь грузоперевозки по Петербургу.
0

#6 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Saturday, 17.06.2023 - 12:47

Просмотр сообщенияМолоток по Камню (Wednesday, 30.09.2020 - 14:05) писал:

Помогите мне, пожалуйста, решить вопрос с доставкой определенного оборудования, которое я буду заказывать в Китае. Я никак не определюсь с тем, в какую компанию обратиться чтобы груз доставили из Китая в Пулково, и от Пулково прям на мое предприятие.

Ну смотрите. У вас, как я понимаю, есть потребность в мультимодальных перевозках? То есть в Китае надо доставить до аэропорта груз, потом авиаперевозка в Санкт-Петербург и оттуда к вам на склад? Вопрос не простой, но я могу дать наводку на отличную транспортную компанию, с которой мы уже работали по аналогичному запросу. Вот их сайт: transitllc.ru У них цены выгодные и при этом качество услуг на высшем уровне
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему