NForum.RU: Хочу оформить сельскую ипотеку - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу оформить сельскую ипотеку

#1 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Tuesday, 17.11.2020 - 09:36

Добрый день. Я планирую оформить сельскую ипотеку в Подмосковье. Ну думаем купить дом и жить там всей семьей. Может есть какие-то льготы для этого дела? Хочется чтоб ипотека вышла как можно дешевле.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Tuesday, 17.11.2020 - 09:39

Так сейчас же вроде как снизили процентную ставку на ипотеку из-за Короны. Можно ооформить ипотеку под 6% годовых. Это вообще очень дешево. Нужно брать пока ставку опять не повысили.
0

#3 Пользователь офлайн   Turok 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 29.05.2020

Отправлено Tuesday, 17.11.2020 - 09:43

Вот, к примеру, тут есть информация по поводу того как оформить сельскую ипотеку по льготной кредитной ставке https://kadastr-plan...elskaya-ipoteka Возможно эта информация вам и пригодится. Я бы тоже с радостью купил дом где-нибудь в Подмосковье возле леса и отдыхать там по выходным. Но у меня уже есть ипотека. Поэтому это только мечта.
0

#4 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Tuesday, 17.11.2020 - 09:47

Моя сестра недавно оформила в ипотеку дом в Подмосковье. Непомню как это поселение называется. Вроде как выходит совсем немного ежемесячно. Тоже все бегала узнавала по поводу различных льгот.
0

#5 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Sunday, 26.12.2021 - 21:16

Просмотр сообщенияRomad (Tuesday, 17.11.2020 - 09:36) писал:

Хочется чтоб ипотека вышла как можно дешевле.

Так не всегда получается. Вот у меня, например, на тот момент когда я ипотеку брал, первоначальный взнос был на руках очень маленький. Так что пришлось искать банк, который устроила бы эта сумма. Ну и нашел один, а там процент высокие. Но выбора не было - согласился. И только потом уже понял, что мне же можно оформить рефинансирование ипотеки https://sovcombank.r...ovanie-ipoteki- Так что теперь меньше плачу
0

#6 Пользователь офлайн   Uke 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 11.07.2020

Отправлено Friday, 15.04.2022 - 18:35

Столкнулся с покупкой регистрации, можно сразу заказать регистрацию в москве https://mosregas24.com/ не выходя из дома. Мне она понадобилась для лечения. Подробности уточнить не могу, из этических соображений. Но перед тем как класть в больницу, сказали, что без неё никак. Такие ньюансы нужно сразу учитывать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему