NForum.RU: Отпуск - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отпуск

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Sunday, 13.11.2022 - 07:36

В следующем году мне выпадает долгожданный отпуск. Не знаю пока куда поехать, хочется и на море, не смотря, что скорей всего отпуск будет ближе к весне, и в какой-нибудь город с достопримечательностями. В общем, что бы вы мне посоветовали предпринять, чтобы решить проблему?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 13.11.2022 - 07:46

Я не знаю что вам предложить... Я просто вам расскажу о том, куда я лично отправился от отдых в этом году. В Геленджик! Купил тур тут https://intourist.ru...sia/gelendzhik/ . Честно говоря я и не ожидал, что тут будет настолько круто. Ехал суда по просьбе матери. Она сказала, что я должен побывать в том городе, где я впервые увидел море. В общем, я не разочаровался.
0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Sunday, 13.11.2022 - 07:58

Отправляйтесь в турагентство, когда придет пора отправляться в отпуск, и пусть вам тур агент расскажет о том, какие направления ближе к весне самые актуальные.

Сообщение отредактировал Кверт: Sunday, 13.11.2022 - 07:58

0

#4 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Sunday, 13.11.2022 - 08:08

А я вам бы посоветовал направиться в Санкт-Петербург. И помимо всех основных достопримечательностей посетить крепость Орешек, причем не на автобусе и ид, а на метеоре. Заказать билет в это историческое место вы можете, к примеру, здесь https://meteorkronsh...meteor-oreshek/ . Это будет отличный отдых.
0

#5 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Wednesday, 04.01.2023 - 07:40

Вообще не считаю, что у вас какая-то проблема. Хотя я вам все таки помогу. Короче, идете в ближайшее турагентство и там просите помощи у агента. Так вы и решите свою "проблему"
0

#6 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 04.01.2023 - 07:44

В Крым езжайте. В Ялту, если быть точнее. Лично меня всегда тянет именно в этот город. И когда Я в этом году так же посетил Ялту, то я впервые здесь заказал морские прогулки https://crimea-voyag...-progulki/yalta . Это было просто незабываемо. Меня, искушенного, не так то просто чем-то удивить, а тут я ну просто обалдел от красоты.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему