NForum.RU: Ремонт спецтехники - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт спецтехники

#1 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Monday, 21.11.2022 - 09:48

У меня в Барнауле есть небольшое предприятие. Есть парк спецтехники. Несколько единиц требует замены некоторых деталей. И вот я хочу спросить, где мне можно приобрести все, что мне необходимо, в частности фильтров Нengst.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Monday, 21.11.2022 - 10:16

А что у вас нет матера по ремонту спецтехники, который бы закупал во время все, что вам необходимо? Если нет, то заведите такого спеца. Тогда все подобные вопросу отпадут.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Monday, 21.11.2022 - 10:29

Я фильтры Нengst на свою спецтехнику в последнее время заказываю в компании Макк https://www.akb22.ru/brands/hengst/ . Кстати, помимо такого фильтра вы на этом портале сможете приобрести и все остальные запчасти и детали на вашу спецтехнику. Тут один из самых полных каталогов, которые я только встречал в сети.
0

#4 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Monday, 21.11.2022 - 10:38

А я вообще на ПромПортале покупаю все, что мне нужно для ремонта принадлежащей мне спецтехники. Тут и б/у запчасти модно купить, но такие , на какие дают все сто процентов гарантии качества.
0

#5 Пользователь офлайн   Uke 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 11.07.2020

Отправлено Sunday, 27.11.2022 - 04:20

Я думаю, что по такому вопросу вы могли бы заскочить в сервисный центр вашей спецтехники от фирмы, либо же обойтись услугами СТО, чтобы местные спецы просто посмотрели всё ли в порядке. Если же вам необходим будет ремонт автомобиля, или же вы хотите детали мерседес спринтер купить, то в таком случае я советовал бы вам обращаться в автосервис BusMB https://busmb.ru/cat...s-sprinter/ка Здесь вам всё сделают быстро, качественно и с гарантией. В подобных центрах есть всё необходимое для ремонта автомобилей этой марки, а специалисты имеют большой опыт в их обслуживании.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему