Добрый день. У меня свое агентство недвижимости. Я активно рекламируюсь где только можно и идет много входящих звонков от потенциальных клиентов. Но продаж при этом очень мало. Почему так? И что делать?
Если входящие звонки есть, значит люди заинтересованы изначально в ваших услугах. А вот почему при этом до сделки не доходит - тут уже вопросы к вашим сотрудникам
Да, я тоже считаю, что тут, судя по всему, проблема в низкой квалификации ваших риэлторов и их неумении продавать свои услуги. Не могут зацепить клиента, вот он после первого же звонка и не перезванивает. Может вам стоит заказать такую услугу как анализ входящих звонков: https://salesupnow.r.../audit-zvonkov? Это поможет выявить ошибки
Да, умение продавать свои услуги - это настоящее искусство и далеко не каждый им владеет. Так что если ваши сотрудники не справляются, надо привлекать сторонних специалистов и решать проблему.