NForum.RU: Ремонт плоской крыши - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт плоской крыши

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Wednesday, 12.04.2023 - 07:47

Мне необходимо решить вопрос с ремонтом мягкой плоской крыши своего дома что в Подмосковье. Помогите мне определиться с теплоизоляционным материалом, да с тем какую мастику мне использовать для монтажа мягкой кровли.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Wednesday, 12.04.2023 - 07:57

Судья, я вам могу посоветовать в качестве теплоизоляционного материала пеноплекс. В Москве этот материал здесь можно купить по такой стоимости, как 588 рублей за лист https://bikra-m.ru/i...ovli/penopleks/ . Я считаю, что для мягкой кровли это самый подходящий материал, работать с ним очень легко.

Сообщение отредактировал Mnimiy: Wednesday, 12.04.2023 - 12:50

0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Wednesday, 12.04.2023 - 08:08

Рекомендую почитать о том, какие материалы в принципе используют для ремонта мягких кровель и для их монтажа, да и о том какой теплоизоляционный материал необходим, к примеру, на таком ресурсе, как ВашДом24.ру.
0

#4 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Wednesday, 12.04.2023 - 08:14

Лично я такую кровельную мастику использовал при монтаже мягкой кровли https://grand-krovly...a-fikser-12-kg/ . Битумная мастика Технониколь Фиксер отлично приклеивает с помошью обычного шпателя небольших размеров, то есть работы можно проводить самостоятельно. Единственное, что мне не нравится в такой мастике это запах, но что поделать)
0

#5 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 12.04.2023 - 08:20

А я попросту рубероид использовал когда нужно было перекрыть плоскую кровлю. Швы обработал так же мастикой Технониколь Фиксер. Крыша не течет, все с ней в полном порядке. Заплатил за рубероид копейки.
0

#6 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Wednesday, 12.04.2023 - 08:25

А вам не проще попросту заказать услугу ремонта мягкой кровли и тем самым разгрузить себя в вопросах выбора материалов для и вообще в вопросе монтажа? Если да, то я бы вам порекомендовал по такому вопросу обратиться сюда https://stroy911.ru/...t-krovli-tsena/ . Мне ребята этой компании очень оперативно отремонтировали кровлю, заливало помещение жутко. Работа была выполнена быстро и очень качественно.

Сообщение отредактировал Кверт: Wednesday, 12.04.2023 - 12:23

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему