NForum.RU: Высказываем всё что думаем о каждом из нас - NForum.RU

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Высказываем всё что думаем о каждом из нас Без мата и Оскорблений!

#1 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 20.03.2006 - 00:54

Я думаю что Пчук,самый активный из всех нас и просто хороший парень!Можно сказать благодаря ему я попал на этот форум :) !Я искал как вытащить музыку из NFSки и нашёл его тему почитал да и чтото меня сюда так потянуло,и вот теперь я здесь!
И ещё, про нашего Телепата!Я его уважаю как администратора и просто как личность!Хороший чел!Всегда подскажет что кде и как зделать!
P.S Люди,скажите ,много ли таких добрых администраторов как наш?
МОЁ МНЕНИЕ-Думаю что нет!Покрайней мерея ещё никого добрее его не видел!
Про Феонку-Я считаю что она очень весёлая,но немного обидчивая(Феонка- не обижайся по мелочам!)и у неё прекрасно развито чувство юмора!
криветка-почаще общайся и бывай на форуме-тебя чтото редко стало видно на форуме...
ImmortAL-весьма приличный чувак-когда надо-может быть серьёздным а иногда шутливым :)
Elizabet-тоже почаще бывай на форуме-давно тебя тут не было...
Nixoid-Хороший человек!И я бы сказал не плохо шарящий в Виндах! :D !
Creperum-сдержаный серьёздный парень иногда любит пошутить!
Остальных я пока не так уж и хорошо знаю!Узнаю-напишу! B)

P.S:Запомните!Это лишь моё мнение,нидумайте ни про кого плохо! :)
0


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Monday, 20.03.2006 - 09:40

[quote name='Димон' date='20.03.2006, 00:54']

Про Феонку-Я считаю что она очень весёлая,но немного обидчивая(Феонка- не обижайся по мелочам!)и у неё прекрасно развито чувство юмора!



аааа. на счет меня...да я не обидчивая...просто я отвечаю такими словами, что люди начинают считать, что я разозлилась и говорю с негативом.....но это не так, просто я такая сама по себе...меня очень тяжело разозлить.....
И даже тот случай с баном...обошелся без обид и всего прочего..мы с телепатом просто мило надо всем этим поржали в аське)))
А вообще к дополнению...... я самая здесь скромная, ласковая, и приветливая девочка))
0

#3 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 20.03.2006 - 11:01

Хорошо!Примем к сведению! ;)
0

#4 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Monday, 20.03.2006 - 11:21

Димон! Ты, вероятнее всего, меня очень мало знаешь. Помимо ОС я много чего ещё знаю. Но не в этом суть. Давай я лучше твой портрет накидаю.

Димон. Что можно о нём сказать? Хороший, добрый парень, иногда пытается щегольнуть знаниями, которых ему, к сожалению, не хватает. Возможно, ему в играх равных нет, спорить не буду, но надо думать и о полезной стороне компьюторных технологий. И ещё: Димон! Я-бы на твоём месте бросил игрушки и "подтянул" русский язык; ну незльзя допускать столько ошибок. Пойми меня правильно, я понял текст твоего сообщения только со второго раза. Поверь, более 10-ти ошибок - это перебор!

Это исключительно моё мнение. :rolleyes:
P.S. Димон! Не обижайся, я готов помочь тебе во всём.
0

#5 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 20.03.2006 - 11:27

Nixoid (20.03.2006, 11:21) писал:

Димон! Ты, вероятнее всего, меня очень мало знаешь. Помимо ОС я много чего ещё знаю. Но не в этом суть. Давай я лучше твой портрет накидаю.

Димон. Что можно о нём сказать? Хороший, добрый парень, иногда пытается щегольнуть знаниями, которых ему, к сожалению, не хватает. Возможно, ему в играх равных нет, спорить не буду, но надо думать и о полезной стороне компьюторных технологий. И ещё: Димон! Я-бы на твоём месте бросил игрушки и "подтянул" русский язык; ну незльзя допускать столько ошибок. Пойми меня правильно, я понял текст твоего сообщения только со второго раза. Поверь, более 10-ти ошибок - это перебор!

Это исключительно моё мнение. :rolleyes:
P.S. Димон! Не обижайся, я готов помочь тебе во всём.
Просмотр сообщения


В игрушки я особо не играю как я тебе в прошлый раз говорил уже :rolleyes: ,я в тему игры просто модером хочу быть!
А вот насчёт ошибок-БЫВАЕТ!Я просто привык очень быстро писать,поэтому бывают и описки!Не обращай внимания!У всех они бывают... ;)
0

#6 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Monday, 20.03.2006 - 14:55

а кроме того что последние время я редко бываю,больше нечего написать <_< ?хм...ну да лан... -_- ..а вот насчёт тебя...весёлый..общительный,но с завышенной самооценкой(но я не говорю что это плохо-это факт) :P ...
0

#7 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 20.03.2006 - 18:58

krivetka (20.03.2006, 14:55) писал:

а кроме того что последние время я редко бываю,больше нечего написать <_< ?хм...ну да лан... -_- ..а вот насчёт тебя...весёлый..общительный,но с завышенной самооценкой(но я не говорю что это плохо-это факт) :P ...
Просмотр сообщения


*завышенной самооценкой(но я не говорю что это плохо-это факт)*
Да есть чуть чуть ну это смотря в чём завышенная! :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 13:45

Я особо никого не знаю,Но меня порадовали Димон(Я об прохождении РОР 3) и Nixoid(об ответе на вопрос не потеме) :) Я обожаю когда человек помогает(даже если тебя в лицо не видел)не требуя ничего взамен,Дескать нужна помощь и все тут!!!!!!Естественно сам это люблю делать и не боюсь тяжелой работы(сегодня Феоне такую инструкцию откатал,надеюсь понадобится :D )А так особо больше не знаю никого особо,но узнаю отпишусь,обещаю :D :P
P.s. единственно непорадовал упрек creperumа,о том что я пустые посты штопаю!!!!!! :angry: Мож конечно я не прав :huh: (2 месяца как в инет влился),так обьясните,без обид
0

#9 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 13:54

krotsuper (30.03.2006, 13:45) писал:

единственно непорадовал упрек creperumа,о том что я пустые посты штопаю!!!!!! :angry: Мож конечно я не прав :huh: (2 месяца как в инет влился),так обьясните,без обид
Просмотр сообщения


Спроси это у Креперума...Напиши ему личным сообщением!Да и я на 1% с тобой согласен....Бывает такое у Креперума!Всё ему не нравится! :lol:
0

#10 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 14:02

Ещё про Кротосупера:Я знаю его пока что на 50%,но уже кое что могу о нём сказать!Он Весьма активный парень!Старается вырваться вперёд,и у него это весьма хорошо получается! :) !Он не дурак,любит помогать другим прям как я...Вообщем успехов тебе в твоих начинаниях! :D !
Хочу сказать кое что про Маугли:Я до сих пор не знаю девушка это или парень! :lol: !Серьёздно!Скажите пожалуйста! :) !А так (он(она)Очень прикольная(ый)! :)
ОКС-Это вообще прикольный парень!Уважаю!Знает когда пошутить и когда по философствовать!Неплохо шарит в компах!Чувак хороший!Знакомтесь-кто не знает его!
Пока всё... :)
0

#11 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 19:29

Димон! Какая тебе разница Маугли какого пола? Главное интересно постит. А чего тебе ещё надо? :)гы...
0

#12 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 20:07

Nixoid (30.03.2006, 18:29) писал:

Димон! Какая тебе разница Маугли какого пола? Главное интересно постит. А чего тебе ещё надо? :)гы...
Просмотр сообщения

Nixoid,ты не прав.Когда человек хороший хочется ужнать о нем больше,познакомиться с ним поближе,если с человеком приятно общаться то почему бы не поинтересоваться в ее сторону,и плохого в этом нет ничего...
да и ваще форумы нужны для общения,а не для росписи красивых постов...
0

#13 Пользователь офлайн   WIN95.CIH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 05.03.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 05:13

Буду краток (учитесь у ВВП):

P4uk - самый крутой чувак на форуме, с отличным чувством юмора;

Nixoid - тож местный батька; Респект;

Маугли - персонаж популярного романа Киплинга. Про мальчика из джунглей.
:lol: :lol: :lol: Шутка, кншно. Маугли надо сделать более говорящий аватар, чтобы мы догадались, наконец, что она, очевидно, девушка?!?

Feona - одна из тех, кто не дает скучать форумчанам (или сосайтникам, как ляпнул когда-то Классик, по-моему :lol: ) и просто хорошая девушка;

Классик - батька в ветке политика, и не только;

krotsuper - никогда не говори Nixoid'у, что он не прав! (А то в ветку про операционки не пустит! :D )

Димон - редкий персонаж (в смысле выделяется). И это хорошо. Мне не доверяет. Принципиально.

Про других - позже. ГудБай!
0

#14 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 12:10

WIN95.CIH (31.03.2006, 05:13) писал:

Буду краток (учитесь у ВВП):

P4uk - самый крутой чувак на форуме, с отличным чувством юмора;

Nixoid - тож местный батька; Респект;

Маугли - персонаж популярного романа Киплинга. Про мальчика из джунглей.
:lol:  :lol:  :lol: Шутка, кншно. Маугли надо сделать более говорящий аватар, чтобы мы догадались, наконец, что она, очевидно, девушка?!?

Feona - одна из тех, кто не дает скучать форумчанам (или сосайтникам, как ляпнул когда-то Классик, по-моему  :lol: ) и просто хорошая девушка;

Классик - батька в ветке политика, и не только;

krotsuper - никогда не говори Nixoid'у, что он не прав! (А то в ветку про операционки не пустит!  :D )

Димон - редкий персонаж (в смысле выделяется). И это хорошо. Мне не доверяет. Принципиально.

Про других - позже. ГудБай!
Просмотр сообщения


небольшое дополнение.... Feona - каралЕвна!!!!
0

#15 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 13:54

Feona (31.03.2006, 11:10) писал:

небольшое дополнение.... Feona - каралЕвна!!!!
Просмотр сообщения

И скромница большая к тому же ;)
0

#16 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 17:58

Хмм... Любопытный топик. правда, место ему во Флейме, или в Форуме, ИМХО :) .
Ну по порядку.

КрИветка -

Цитата

а кроме того что последние время я редко бываю,больше нечего написать? хм...ну да лан...
Хех... Димон это из рассудительности так мягко. Если б он начал перечислять все твои достоинства, другие просто померкли б пред тобой... :P Правда, мне не показалось, что ты тут редко бываешь... Видимо он так сильно успевает соскучиться ;) . Донт уорри. Тебя тут все (я включительно :P ) крайне уважают. :)

2Димон -

Цитата

Он не дурак,любит помогать другим прям как я...

гЫЫЫ.... А скромный какой... Если по существу, то тебе бы можно было выделить отдельный топик (впрочем, воле-неволей, их и так уже несколько появилось... :P ). Что ж. Ты вЕсел, активен. НЕ В МЕРУ инициативен ;) :D . Ну и (цитата, с которой я абсолютно согласен) "с завышенной самооценкой". ;)

Цитата

P.s. единственно непорадовал упрек creperumа,о том что я пустые посты штопаю!!!!!!
Извини, если я тебя так задел. Ни в коем случае не хотел тебя обидеть. Не думал, что тебя это так потревожит. Правда, я и не говорил, что ПУСТЫЕ. Я просто приравнял флейм к тому поведению, на которое ты Тогда обратил внимание (ну, про номерки). Так что, раз уж я тебя обидел, ещё раз Публично Извиняюсь.

Цитата

Бывает такое у Креперума!Всё ему не нравится!

Димон - Ты не первый, и, видимо, не последний, кто мне это говорит ;) . Спешу тебя заверить - это впечатление обманчиво.

Кротсупер - Тебя я знаю еле-еле. Да ещё вовсе не знаю. Но впечатление некоторое есть. Ты чувствителен. Веришь ещё в Справедливость и готов отстаивать её. Готов помочь другим. Если говорить о соответствии виртуального с реальным, то, думаю, твоё поведение в реальности сильно отличается от поведения в Нэте. Твой образ, тксть. ;)
Никсоид - Придирчив. Серьёзен. Компетентен во многих областях. Судя по всему, ты живёшь по некой довольно чёткой Системе.
Пчук - Может моё впечатление не вполне соответствует реальности, но мне показалось что эдакий Пофигист. Человек довольно уравновешеный, почти флегматичный по отношению к внешним раздражителям, но, тем не менее, обладающий энтузиазмом.
Телепат - Серьёзный рассудительный человек. Довольно скрытный, по-моему. И в то же время, какой-то "простой". Т.е., ты не из тех людей, которые оказавшись на высоте, чувствуют (или просто не обращают внимания) на эту свою высоту. Их статус не изменяет их отношения к людям. Довольно горделив.
Феона - Ты себя и так отлично расписала :P .
Чиверел и Иммортал - весёлые дружки. Довольно схожие характерами и увлечениями. Но, Чиверел несколько повеселей и поактивней, а Иммортал, напротив, поспокойней и пофлегматичней. :) Думаю, вы живёте и в реале и в виртуале довольно схоже.

Ну, кого мог, того расписал. А то и без того много понаписал тут. Пока что всё. Спасибо.
0

#17 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 18:39

Цитата

Веришь ещё в Справедливость и готов отстаивать её.

Не в этом дело.Просто когда один человек оскорбляет другого,он не знае что тот чувствует(тот кому говорят).Я же знаю че люди чувствуют в таком случае,и другим такого не хочется причинять!!!! <_< <_< <_<
0

#18 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 18:46

Это одно и то же. И потом. Как правило, люди ошибаются, думая, что они знают что-то в этой жизни лучше других. Я сам часто ловлю себя на этой мысли. Все знаю, что чувствует человек, которого обидели. Но не всегда понимают, что именно ЭТО (фраза, которую собираются сказать) заденет его, либо как раз нарочно и хотят обидеть человека (что куда реже).
В любом случае, тебя я обидеть не хотел.
0

#19 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 18:56

Цитата

В любом случае, тебя я обидеть не хотел.

да ладно,извинение принято :) (меня ты не задел,просто хотел узнать в чем твое высказывание заключается)
Но ты тоже молодец,говорить правду очень даже полезно,даже если она с горчинкой,такие люди всегда нужны,только если говориш правду которая может обидеть,надо выкладывать "помягше"(так дружеский совет)
0

#20 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 18:59

Ну не финты себе. Прямо Павлы Глобы :) - всё выложили про меня. Соглашусь, мне приятен такой портрет, постараюсь не испортить его.
Можно я тоже кое-какой портретик срисую в форум? Ок!

Win95.chi - молод, настойчив, тянется к знаниям и может отстоять своё мнение. Признаёт свои ошибки и исправляет их. Если так пойдёт дальше, будет продвинутый и умный чел. Так держать.

Creperum - не скрою, умён, начитан, имеет приличный архив знаний. Пытается стать никсоидом. За этот факт отдельный респект! О плохом: может наорать, бывает резок.

Пчук - я по форумам уже про него много чего говорил (не ищите, только хорошее). Добавлю лишь, что последнее слово всегда остаётся за ним. Ставит всех на место. Любит редактировать посты. :)
0

#21 Пользователь офлайн   Dmitro 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 19:49

Да уж... нарисовали такой подробный портрет активных участников форума, что добавить просто нечего, иначе получится просто банальный копипаст :)
С удовольствием захожу на этот форум, "виной" тому, действительно, хорошая атмосфера и приятное общене ;)
0

#22 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 20:09

Дмитро! Солидарен с тобой.
0

#23 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 20:15

Creperum (31.03.2006, 18:58) писал:

Судя по всему, ты живёшь по некой довольно чёткой Системе.
Просмотр сообщения

...и эта Cистема называется Linux Red Hat B)

Сообщение отредактировал Nixoid: Friday, 31.03.2006 - 20:16

0

#24 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 20:41

WIN95.CIH (31.03.2006, 05:13) писал:

Димон - редкий персонаж (в смысле выделяется). И это хорошо. Мне не доверяет. Принципиально.
Просмотр сообщения


Кто тебе это сказал?Что я тебе не доверяю?Почему ты так решил?Ты тоже прикольный чувак!Любящий ставить героев из фильмов Джеки Чана! :) B)
0

#25 Пользователь офлайн   maugli 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 08.03.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 22:19

тему хорошую вы создали, так можно и на всю жизнь сдружиться реально (я есть девушка, это написано в профайле, правда я не уточняла там свой пол, кто-то сделал это за меня, спасибо )
0

#26 Пользователь офлайн   maugli 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 08.03.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 22:21

говорящий аватар я еще не умею делать
0

#27 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 22:52

Nixoid (31.03.2006, 21:09) писал:

Дмитро! Солидарен с тобой.
Просмотр сообщения

С вами не поспоришь...
Если бы не этот теплый прием(которого я неожидал),сидел бы я черт знает где...
0

#28 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 23:58

krotsuper (31.03.2006, 22:52) писал:

С вами не поспоришь...
Если бы не этот теплый прием(которого я неожидал),сидел бы я черт знает где...
Просмотр сообщения


А что за тёплый приём?И с чьей стороны? :huh:
0

#29 Пользователь офлайн   WIN95.CIH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 05.03.2006

Отправлено Saturday, 01.04.2006 - 01:03

2 All
Глубоко копаете, ребяты.
0

#30 Пользователь офлайн   DIESEL78 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 15.02.2006

Отправлено Saturday, 01.04.2006 - 11:05

maugli неожиданный поворот событий! :P
обо всех можно сказать только одно, что вы все дружные и только из-за вас форум живёт!все вы молодцы :rolleyes:
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему