NForum.RU: За 2005 год убиты 117 правозащитников - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

За 2005 год убиты 117 правозащитников

#1 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Wednesday, 22.03.2006 - 09:00

только в одной Колумбии в 2005 году погибли 47 правозащитников. Большое количество жертв также зафиксировано в Бразилии, Судане, Тунисе и на Ямайке. Значительное ухудшение ситуации наблюдается на Филиппинах, где были убиты 21 сотрудник правозащитных организаций. В то же время в Мьянме, Северной Корее, Лаосе и Вьетнаме уровень репрессий настолько высок, что там даже не проводились независимые правозащитные мониторинги...
http://lenta.ru/news/2006/03/22/fidh/
А у нас, по-моему, к правозащитникам давно относятся по принципу "Собака лает, ветер носит"...
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   d34th_by_k1ll4byt3 

  • Главный активист
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 04.06.2005

Отправлено Tuesday, 25.04.2006 - 17:49

Просмотр сообщенияКлассик (22.03.2006, 16:00) писал:

только в одной Колумбии в 2005 году погибли 47 правозащитников. Большое количество жертв также зафиксировано в Бразилии, Судане, Тунисе и на Ямайке. Значительное ухудшение ситуации наблюдается на Филиппинах, где были убиты 21 сотрудник правозащитных организаций. В то же время в Мьянме, Северной Корее, Лаосе и Вьетнаме уровень репрессий настолько высок, что там даже не проводились независимые правозащитные мониторинги...
http://lenta.ru/news/2006/03/22/fidh/
А у нас, по-моему, к правозащитникам давно относятся по принципу "Собака лает, ветер носит"...

Есть у меня одна правозащитница на примете, чью фамилию я был бы не против увидеть в списке "погибших"-НОВОДВОРСКАЯ. ;) А, и ещё один-карликового роста, лысый-Черенков или Черепков? Вместе с ней чтобы был.
0

#3 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Wednesday, 26.04.2006 - 06:06

Просмотр сообщенияd34th_by_k1ll4byt3 (25.04.2006, 18:49) писал:

Есть у меня одна правозащитница на примете, чью фамилию я был бы не против увидеть в списке "погибших"-НОВОДВОРСКАЯ. ;) А, и ещё один-карликового роста, лысый-Черенков или Черепков? Вместе с ней чтобы был.


Баба Лера воспринимается как домашний клоун минимум со времен "Норд-Оста". Когда дала рецепт борьбы с терроризмом: "Президент должен встать на колени и попросить прощения у чеченского народа". Доводя либеральную идеологию до маразма, она объективно работает против нее.
А вот Черепков - совершенно другое явление. Объективно умнейший человек. Пытается жить не по лжи, из-за чего и получил репутацию блаженного. Вот здесь любопытно про него написано: http://www.compromat...rkin/cherep.htm
Я думаю, он в любые времена не смог бы найти общего языка с властью.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Справка от гинеколога справка от гинеколога с печатью medprofi24.net.