NForum.RU: Будет ли Терминатор 4? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Будет ли Терминатор 4? и хотели бы вы его?

#1 Пользователь офлайн   RezzetX 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 30.03.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 17:17

в интернете так и не могу найти инфу по этому поводу.
Никто не в курсе?
Будет ли там сниматься Швальц?
и как по ваему мнению, нужен ли фильм вообще???

я считаю, что даже 3ий части вполне достаточно!! И не надо делать из "т" бразильский сереал!!!!
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 17:40

RezzetX (30.03.2006, 17:17) писал:

в интернете так и не могу найти инфу по этому поводу.
Никто не в курсе?
Будет ли там сниматься Швальц?
и как по ваему мнению, нужен ли фильм вообще???

я считаю, что даже 3ий части вполне достаточно!! И не надо делать из "т" бразильский сереал!!!!
Просмотр сообщения


Терминатор 4 будет!Арнольда долго упрашивали по этому поводу и он согласился...ну а насчёт того когда выйдет-не знаю.Будем ждать! :)
0

#3 Пользователь офлайн   RezzetX 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 30.03.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 18:12

ухты!!
не знал! А откуда такая информация? где почитать?
0

#4 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 22:00

RezzetX (30.03.2006, 18:12) писал:

ухты!!
не знал! А откуда такая информация? где почитать?
Просмотр сообщения


Я в 2005 году в журнале читал. :)
0

#5 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 22:45

да я тож *слышала* что будет,и что со швальцом вроде как...но *слышала* где-то в инете,так что может оказаться и не так... -_-
0

#6 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 10:53

Мда... Шварц уже старик. Какой из него нахрен Терминатор. Да и тему уже заездили ИМХО... Надоело. Ничего нового.
0

#7 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Иконки сообщения  Отправлено Tuesday, 04.04.2006 - 00:43

Терминатор 4


Старый добрый биоробот вновь выходит на тропу войны...

Сиквел трех фильмов, вышедших последовательно в 1984, 1991 и 2003 годах.

В мае 2003 в интервью австралийскому изданию The Age Арнольд Шыварценеггер, комментируя приближавшийся выход "Терминатора-3", заверил, что третий фильм не станет последним для него в этой серии. "У меня много лет впереди. Я полон энергии и благодаря постоянным тренировкам - в прекрасной форме. Я считаю, что сейчас - середина моей карьеры". Он также выразил уверенность в том, что чем успешнее окажется третий "Терминатор", тем скорее появится четвертый.

Сразу же после премьеры "Восстания машин" Ник Стал в интервью The Los Angeles Times признался, что "практически заключил контракт" на участие еще в двух фильмах серии, подтвердив тем самым намерения продюсеров ее продолжить. Однако в августе 2003 случилось событие, которое поставило весь проект под угрозу: Щварценеггер заявил о том, что все же намерен баллотироваться на пост губернатора Калифорнии. Это значило, что в ближайшие несколько лет (в случае победы на выборах) ему будет совершенно не до съемок. Однако вскоре Мориц Борманн, глава компании Internationalmedia, имеющей права на мировое распростренение "Терминатора", заявил в интервью Welt am Sonntag, что решение о четвертой частии сериала будет принято независимо от того, станет Шварц губернатором или нет. В крайнем случае, его роль сыграет кто-то другой, а светлый облик Арнольда будет вставлен во флэшбеки. Чуть позже о том, что продюсеры готовят "разные варианты" сценария (с Арнольдом и без), сказал журналистам и Ник Стал.

В октябре 2003 Шварц таки стал губернатором, и тут же пошли распространяться слухи о том, кто может его заменить. Ain't it Cool News назвала в качестве наиболее веротяного кандидата "Скалу" Джонсона. Затем на полгода разговоры о проекте затихли - вплоть до февраля 2004, когда продюсер Марио Кассар в интервью одному ливанскому киножурналу подтвердил, что "Терминатор-4" - в работе, и пообещал, что работа над сценарием будет завершена в течение ближайших 8-9 месяцев. В мае 2004 сайт Dark Horisons привел слова продюсера Эндрю Вайны о том, что работа четвертая часть будет обязательно снята, это будет фильм в лучших традициях "Терминаторов" и Шварценеггер появится в нем - правда, неизвестно, как долго он будет в этом фильме фигурировать.

Следующая весть о проекте датируется июлем 2004, когда Джеймс Боркато, сценарист "Женщины-кошки", признался в интервью Latino Review, что его нанимают для написания сценария для четвертого "Терминатора". Невозможность привлечения Шварценеггера создала для продюсеров серьезные проблемы, и Боркато сообщил, что все причастные лица напряженно думают над тем, кто может в такой ситуации стать главным терминатором. В сентябре студия сообщила о том, что реализация проекта ускоряется, съемки стартуют в начале 2005 года, а режиссером, скорее всего, вновь станет Джонатан Мостоу.

Шли месяцы, однако ничего официального не происходило. В феврале Ник Стал дал интервью Sci-Fi Wire, в котором сообщил, что ни он, ни Клэр Дейнс в четвертой части сниматься не будет. "Действие происходит в будущем, и мой герой уже стар. Поэтому я в проекте не задействован, что очень жаль", - сказал Стал.

0

#8 Пользователь офлайн   nervy 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01.04.2006

Отправлено Wednesday, 05.04.2006 - 00:07

Хм... Как по мне, то уже третий "Терминатор" был неудачен! После первого и второго все кажется тусклым! Да и Шварц уже выглядит заметно постаревшим! Брови хмурит, пытается быть грозным, но все равно видно, что дедушка уже! Да и вообще сдается мне, что чтобы фильм был удачен не стоит снимать больше двух частей!
Ну вот... Арнольд уже стар да к тому же еще и губернатор, а если взять кого-то другого, то сдается мне фильм будет не таким, каким должен быть! Терминатор без Шварца - котлеты без мяса! Жуть!
***
Все написанное выше - только ИМХО! :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему