NForum.RU: Шансон-и этим всё сказано - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шансон-и этим всё сказано Шансон-и этим всё сказано...лично для меня больше ничего нет

#1 Хитрец

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 13.07.2006 - 21:41

Шансон-и этим всё сказано... :) за последние годы-прослушал много станций но...понял что всё ...ничего больше нет...............
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Хитрец

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 13.07.2006 - 21:52

Просмотр сообщенияХитрец (13.07.2006, 22:41) писал:

Шансон-и этим всё сказано... :) за последние годы-прослушал много станций но...понял что всё ...ничего больше нет...............
.........а в своё время просто фонател "Сектором Газа"...вот Юрка был правильный чел...(наркота сгубила)
0

#3 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 13:40

Просмотр сообщенияХитрец (13.07.2006, 22:52) писал:

.........а в своё время просто фонател "Сектором Газа"...вот Юрка был правильный чел...(наркота сгубила)

Я тоже уважаю его творчество, но не всё... На мой взгляд, самые достойные песни - это "Туман", "Пора домой", "30 лет" ну и еще несколько других... А что сгубило Юрия Клинских так это точно не известно.
0

#4 Хитрец

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 17:34

Просмотр сообщенияTelepat (16.07.2006, 14:40) писал:

Я тоже уважаю его творчество, но не всё... На мой взгляд, самые достойные песни - это "Туман", "Пора домой", "30 лет" ну и еще несколько других... А что сгубило Юрия Клинских так это точно не известно.
я был на одном из последних его концерте....сидел на первом ряду :) я просто был поражен!!!
вышли обычно одетые парни, но выступление было на все 100 :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему