NForum.RU: Развитие форума и новые участники - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Развитие форума и новые участники

#1 Хитрец

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 15.07.2006 - 00:16

парни я вас понял :) ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!! вы,как я сейчас понял очень дружные и действительно хотите помочь Димке :) давайте забудем прошлое и начнём с чистого листа :) ещё раз прошу у ВСЕХ -ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!!(Дим удали пожалуйста все мои предыдущие темы :)

Сообщение отредактировал Хитрец: Sunday, 16.07.2006 - 15:31

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Saturday, 15.07.2006 - 00:29

Просмотр сообщенияХитрец (15.07.2006, 01:16) писал:

сайт пока не развит....---и нельзя так себя вести... :angry: Дим!!!нельзя ставить у руля таких людей-поверь мне............... :) просто честно скажу тебе-твои модеры...это нечто.........из за них... все твои проблеммы!!! :angry: :angry: :angry: одно дело когда мы с тобой о чём то говорим... :) и понимаем друг друга... :) а из- за таких кретинов...всё желание отъпадает быть тут........... B) прислушайся к нормальным юзерам.......... :)


Э,Хитрец,ты что там хитришь а?Какие модеры,скажи кто именно а невыделяй всех!Я вот к примеру не то чтобы что то тебе сделать,я даже тебя толком то не знаю.Говори конкретнее.
0

#3 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Saturday, 15.07.2006 - 02:46

Хмм... оч. интересно. Это ведь снова тот Хитрец, который "МУТЕР ПИТОР", так? Ну так что он тут делает и что творит? Объясните пожалуйста мне, непонятливому (или находящемуся не в курсе событий)...
0

#4 Хитрец

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 15.07.2006 - 21:20

Просмотр сообщенияCreperum (15.07.2006, 03:46) писал:

Хмм... оч. интересно. Это ведь снова тот Хитрец, который "МУТЕР ПИТОР", так? Ну так что он тут делает и что творит? Объясните пожалуйста мне, непонятливому (или находящемуся не в курсе событий)...

:) не бери в голову...всё нормально :)
0

#5 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Saturday, 15.07.2006 - 22:48

Хитрец -

Прости, что значит всё нормально? Я не могу чувствовать, что всё нормально, пока не в курсе событий, тем более таких парадоксальных событий... Если не хочешь говорить тут - пожалуйста, стукни в личку. Объяснись.

Спасибо.
0

#6 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 11:22

Не дали человеку аську. Потом совсем приостановили выдачу, в связи с известными событиями по его же вине... Конечно модераторы будут плохие. А вот если бы не чистили ту мутоту на форуме, оставляли бы маты, то были бы хорошие.
0

#7 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 12:33

Просмотр сообщенияP4uk (16.07.2006, 12:22) писал:

Не дали человеку аську. Потом совсем приостановили выдачу, в связи с известными событиями по его же вине... Конечно модераторы будут плохие. А вот если бы не чистили ту мутоту на форуме, оставляли бы маты, то были бы хорошие.


Согласен с тобой!http://src.ucoz.ru/sm/1/respect.gif Пчуку!

А помоему у больно этот парень-Хитрец ,много берёт на себя.Особенно начиная со времён "МУТЕР ПИТОР".... <_<
0

#8 Хитрец

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 15:32

парни я вас понял ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!! вы,как я сейчас понял очень дружные и действительно хотите помочь Димке давайте забудем прошлое и начнём с чистого листа ещё раз прошу у ВСЕХ -ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!!(Дим удали пожалуйста все мои предыдущие темы
0

#9 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 17:02

Хитрец - подозрительно быстро ты меняешь свои настроения ;) . Ну что ж. Извинить то мы тебя может и извиним, только ты тож подумай слегка о людях...Представляешь, каково было тогда Пчуку вытирать всю эту твою ругань? Ты зафлудил парой кликов весь форум. А Пчуку потом приходилось всё это нудно удалять...
Хитрец... Очень верный ник, млин... ;)

Хотя если ты и впрямь "изменился" (во что я ПОКА ЧТО совершенно не верю) и сможешь начать рисовать "с читого листа" уже более мягкими красками более интересные картины - считай, лично я тебя уже извинил. И, пологаю, не только я. Но только ЕСЛИ...
0

#10 Хитрец

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 17:36

я и перед Димкой уже извинился и всё ему объяснил-мы друг друга поняли :)
0

#11 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 17:57

Хитрец - что ж, я надеюсь что так оно и есть... И есть не потому, что ты Хитрец. А по несколько более мягким мотивам... ;)
0

#12 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 18:46

Прощаю.Но вот тебе мой совет: Лучше не старайся подражать своему нику "Хитрец" и не будь таким хитрым,а будь просто хорошим парнем-простым и понятным :) .

Думаю многие со мной согласятся.
0

#13 Пользователь офлайн   XuTpblu 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 20.03.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 19:43

Симметрично! )
написать больше нечего,присоединяюсь ко всему выше написанному.
0

#14 Хитрец

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 20:34

:) парни спасибо что поняли.... давай те вместе поддерживать Димана!!!
0

#15 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 22:32

Просмотр сообщенияХитрец (16.07.2006, 20:34) писал:

:) парни спасибо что поняли.... давай те вместе поддерживать Димана!!!

А поддержать есть за что! Проект совершенно некоммерческий. На голом энтузиазме, просто повезло, что люди попадаются хорошие (в основном ;) ). Есть один баннер, но даже его не хватает, чтобы оплатить нормальный хостинг. Поэтому, раз не вкладываю своих денег, стараюсь поддерживать порядок в проекте хотя бы потому, что он мне нравится, что я приложил к этому руку во времена, когда было совсем туго. И перед тем, как гадить на форуме, задумайтесь для чего он был создан. Прочтите заголовок главного окна форума - "Общение ничего не стоит, но обогащает...", задумайтесь... и если Вас что-то не устраивает тут, то лучшим решением будет просто уйти в другое место! Если Вас устроило здесь все, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :)
0

#16 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 23:11

Просмотр сообщенияP4uk (16.07.2006, 23:32) писал:

А поддержать есть за что! Проект совершенно некоммерческий. На голом энтузиазме, просто повезло, что люди попадаются хорошие (в основном ;) ). Есть один баннер, но даже его не хватает, чтобы оплатить нормальный хостинг. Поэтому, раз не вкладываю своих денег, стараюсь поддерживать порядок в проекте хотя бы потому, что он мне нравится, что я приложил к этому руку во времена, когда было совсем туго. И перед тем, как гадить на форуме, задумайтесь для чего он был создан. Прочтите заголовок главного окна форума - "Общение ничего не стоит, но обогащает...", задумайтесь... и если Вас что-то не устраивает тут, то лучшим решением будет просто уйти в другое место! Если Вас устроило здесь все, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :)


А как сказал то :) !....Как всегда,Пчук обладает щедрым красноречием ;) !
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему