NForum.RU: Политическая обстановка НА Украине - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Политическая обстановка НА Украине

#1 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Friday, 25.08.2006 - 14:04

До последнего времени я думал что хоть хохлы от нас не отвернутся, что янукович станет премьером и разрулит эту ситуацию. Но нет: Россия - даешь дешевый газ, в нато - после референдума. А хохлы готовы и в нато вступить (как в дерьмо) лишь бы не идти в армию.

Плюс к этому они решили сбить наш самолет! Я уже говорил что если в наших людей попадет молния я обвиню кое-какие страны! Я не сомневаюсь не на секунду что он упал из-за хохлов. А кто верит в форс-мажор и несчастные случаи - не верьте. С теми кто в них не верит они случаются на порядок реже.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Monday, 28.08.2006 - 05:55

А нельзя немножко поточнее, что КОНКРЕТНО такого ужасного сделала Украина России? С фактами ("самолёт упал, и в этом виновата украина" - не факт, а догадка.).
И потом, то у России (не пишу - "наш", ибо сам не из России, так что може я и впрямь "так жутко ошибаюсь", но для начала убедте меня в этом ;) ) я смотрю по-вашему то Грузия вгар №1, то Украина... Не многовато-ли "врагов №1".
А самое смешное, что о Грузии и Украине забывают напрочь, если вспомнинают о США - "ведь вот же он, истнинный наш враг №1!" ;) .

Короче, все враги, ясно. Но хорошо бы, если бы это хотя бы подкреплялось фактами, а не "неверием в несчастный случаи". А то ведь, когда ты это пишешь - думается всё очень серьёзно, а выходит на деле чёткая схема:

Поэт горбат,
Стихи его - горбаты.
Кто виноват?
Евреи виноваты!

и

Если в кране нет воды,
Значит выпили жиды!
************************************************************

Можно бы и поспокойней относиться ко всем "врагам №1", а то всё сводится к убиению всех, и распространению православия на весь мир. Если присмотреться - схема та же, что у Гитлера. ;)
0

#3 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Monday, 28.08.2006 - 15:32

Больше всего в жизни я ненавижу предательство и равнодушие. То что с сша мы никогда не были друзьями и не станем - известный факт. Но украине и грузии мы всегда помогали, в честь 300-летия объединения подарили Крым украине, шутка ли. А теперь для украины вступление в нато (в дерьмо) - приоритетная задача. грузия - симметрично. Сообразили что нас хотят выжить, окружить и раздавить. Но все это зверье и хохлы делают подло, исподтишка. Если против Абхазии или Ю. Осетии - так храбрые. Как в бой вступает Россия - бегут жаловаться. Это мерзко!
0

#4 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Tuesday, 29.08.2006 - 01:23

Ну знаешь ли. Во-первых, в каких-то "мерзостях" Украины (взято для примера) виноваты не "хохлы", а лишь та верхушка, что политикой непосредственно занимается. А политика вообще штука мерзкая и грязная ;) . Там нет принципов.

Во-вторых, а что, собсно, плохого во вступлении в НАТО? Если им это кажется нужным пусть вступают! Вот ты так думаешь, сейчас вступят в НАТо и объяыят войну? Прямо так, на ровном месте? Начнуться там бомбёёжки...
А если нет, тогда что? Что такого ужасного грозит России?
0

#5 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Tuesday, 29.08.2006 - 12:55

В том что виновата верхушка - это зря. Вспоминаются выборы президента....

А если украина вступит в нато, сша может на их территории открыть базу. Как думаешь, что будет если у них под носом будут дула и снаряды. После этого украинские политики из натовских шестерок превратятся в натовских шлюх. А мы не сможем ничего сделать - база с ракетами будет у нашей границы!

И кстати войну можно развязать и на ровном месте. За что жиды напали на Ливан? Из-за пары дебилов! А сша на Ирак? Из-за оружий массовых поражений! Та что вот. И без причины можно напасть.

PS: В 2008 году к власти может прийти джон маккейн. Слыхали о таком. Яросный сторониик демократии и еще более яростный противник СССР. Он уже заявлял что СССР "влияет на безопасность сша". Он то от нефиг делать может объявить войну.
0

#6 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Tuesday, 29.08.2006 - 23:31

Мастер - по-твоему террористическая организация, постоянно бомбящая Израиль - пара дебилов??? Во даёте. А Ирак - не скажу, что согласен с политикой - но тем не менее Хусейн был диктатором - повод был. И причина была - Буш явно хотел наживы. Но это другой вопрос.
А вот для той же Украины воевать с Россией - совершенно не выгодно. Потому как возьмём самый худший для России вариант (по твоим рассуждениям - лучший для Украины) - начинается и Россия проигрывает... вопрос, кому? Не уж-то Уркаине. Нет. Еслм рассуждать по-твоему, она пригрывает США. А нах это нужно Украине? Украина с этого ничего иметь не будет. ;) Значит она просто не станет нарываться и рисковать. Заметь - я руководствовался только твоими рассуждениями, сам лично я думаю, что Украина даже и не мыслит об этом ;) .

А вот про выборы - ты зря. То есть, за всё, что сотворит Путин, ты берёшь ответственность на себя, верно? ;)
0

#7 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Wednesday, 30.08.2006 - 14:32

Просмотр сообщенияmaster_krolik (29.08.2006, 13:55) писал:

Он то от нефиг делать может объявить войну.

Ну палку перегибать, я думаю, не стоит. Войну России в добром здравии никто объявлять не станет. Память событий 60-летней давности совсем свежа, я думаю. Да и вообще, мы не Ливан, не Афганистан и не Ирак чтобы с нами кто-нибудь мог так обращаться. Многие могу сказать, что к войне Россия не готова. Могу ответить, что и 40-е года прошлого столетия тоже готова не была, однако результат все помнят.
0

#8 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Thursday, 31.08.2006 - 16:49

Просмотр сообщенияCreperum (30.08.2006, 00:31) писал:

Мастер - по-твоему террористическая организация, постоянно бомбящая Израиль - пара дебилов??? Во даёте. А Ирак - не скажу, что согласен с политикой - но тем не менее Хусейн был диктатором - повод был. И причина была - Буш явно хотел наживы. Но это другой вопрос.
А вот для той же Украины воевать с Россией - совершенно не выгодно. Потому как возьмём самый худший для России вариант (по твоим рассуждениям - лучший для Украины) - начинается и Россия проигрывает... вопрос, кому? Не уж-то Уркаине. Нет. Еслм рассуждать по-твоему, она пригрывает США. А нах это нужно Украине? Украина с этого ничего иметь не будет. ;) Значит она просто не станет нарываться и рисковать. Заметь - я руководствовался только твоими рассуждениями, сам лично я думаю, что Украина даже и не мыслит об этом ;) .

А вот про выборы - ты зря. То есть, за всё, что сотворит Путин, ты берёшь ответственность на себя, верно? ;)


Во даешь! Я имел в виду не Хезбаллу, а пару жидов, которых они похитили!
Если страной управляет диктатор - это не повод (ежели нам не нравится демократия, напасть на сша?).

А для хохлов это кайф если СССР прижмут. Все сейчас носятся со своими "окупациями". Пару лет назад слышал они нам счет предъявили за голод в 30-х. Нормально? Может они просто не думают о ядерной войне? А стань натовские войска на украину? Кто может поручиться что нам больно не будет?

PS - Согласен, Путин - сопляк, но лучше пока не придумали
PSS - Я за диктатуру.


Просмотр сообщенияX_X_X (30.08.2006, 15:32) писал:

Ну палку перегибать, я думаю, не стоит. Войну России в добром здравии никто объявлять не станет. Память событий 60-летней давности совсем свежа, я думаю. Да и вообще, мы не Ливан, не Афганистан и не Ирак чтобы с нами кто-нибудь мог так обращаться. Многие могу сказать, что к войне Россия не готова. Могу ответить, что и 40-е года прошлого столетия тоже готова не была, однако результат все помнят.


М-да. Как прокоментируешь док. сериал "Неизвестная Война". А то что сраные демократы говорят что это они победили? На счет здравого ума - покажитя мне там здравых людей! Жиртресты буржуи!
0

#9 Пользователь офлайн   XuTpblu 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 20.03.2006

Отправлено Friday, 01.09.2006 - 01:52

Во-первых,кролик,не хохлы,а украинцы!Попрошу без оскорблений,москаль ти клятий!!!
Восточная часть страны только за союз с Россией,чтоб ты знал!!!!!То к чему страну привела оранжевая братия не поддается описанию,они разрушили,распродали все что было построено и налажено за многие годы, но у меня такой вопрос к тебе,кролик -Ты с народом общался?Не с гуцулами и бендерами,им в основном ближе поляки, чем русские, а русскими украинцами.Разговаривал на политические темы и отношение нашего народа к России и путину в частности???
Дальше идем. Ты поднял вопрос о НАТО! Ты смотрел новости летом???Помнишь какими клевыми были учения войск НАТО в Крыму??? Лично я никаких учений не помню,потому что местные бойкотировали их появление. И вообще,практически никто не хочет вступления в нато и в европу лезть не хотели,прыщавый попер туда. Все кто голосовали за Януковича,реально осознают необходимость в образовании ЕЭПа и дружеских отношений со странами СНГ .

Ты бы сначала реальных фактов набрался и почитал хоть что-то,перед тем как гнать всякую чушь на страну в которой я живу и на ее население!!!!!!

К слову,США напало на Ирак,не изза оружия массового поражения и даже не из-за терроризма,военные действия проводились из-за очень дешевой нефти(Ирак продавал нефть в 10 раз дешевле,чем пендосы за баррель). Пендосы вышки нефтяные сжигали,перед уходом...упыри галимые...

З.ы: мой тебе совет,не начинай говорить всякую чушь,если она не подтверждена реальными событиями!!!!
Своими сообщениями,ты меня оскорбил,хоть я и не считаю себя 100% украинцем!!!!!!Эта не та страна,которую нужно любить,но я в ней живу => я отношусь к той части населения,которую ты называешь хохлами!с твоей стороны диалоги звучат очень не красиво!!!!!!!!

Сообщение отредактировал XuTpblu: Friday, 01.09.2006 - 02:00

0

#10 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Friday, 01.09.2006 - 10:04

master_krolik, прочитай правила форума, в частности, особенно внимательно пункты 5.8 и 6.8.
0

#11 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Friday, 01.09.2006 - 10:22

А мое мнение в целом совпадает с XuTpblu. Украинцы - наш братский народ, так уж исторически сложилось. А то, что сейчас происходит - это происки сами знаете кого из за океана... Нас (русских и украинцев) пытаются поссорить сначала на государственном уровне, а затем и на общественном, гражданском. Цель такая, чтобы каждый винил во всех бедах противоположную сторону. Причем на обывательском уровне зачастую происходит смешение: власть другого государства - народ этого государства, а эти понятия отождествлять не стоит. На Украине, также как и в России, по большей части, живут одинаковые люди, которые далеки от политики и хотят жить без всяких скандалов, ссор, войн и не желают друг другу зла. А если мы будем ругаться из за политики, то сами того не осознавая, поможем США в осуществлении их планов по уничтожению и порабощению стран бывшего СССР.
0

#12 Пользователь офлайн   nikolay 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 18.08.2006

Отправлено Saturday, 02.09.2006 - 13:37

Просмотр сообщенияTelepat (01.09.2006, 10:22) писал:

А мое мнение в целом совпадает с XuTpblu. Украинцы - наш братский народ, так уж исторически сложилось. А то, что сейчас происходит - это происки сами знаете кого из за океана... Нас (русских и украинцев) пытаются поссорить сначала на государственном уровне, а затем и на общественном, гражданском. Цель такая, чтобы каждый винил во всех бедах противоположную сторону. Причем на обывательском уровне зачастую происходит смешение: власть другого государства - народ этого государства, а эти понятия отождествлять не стоит. На Украине, также как и в России, по большей части, живут одинаковые люди, которые далеки от политики и хотят жить без всяких скандалов, ссор, войн и не желают друг другу зла. А если мы будем ругаться из за политики, то сами того не осознавая, поможем США в осуществлении их планов по уничтожению и порабощению стран бывшего СССР.


Полностью с этим согласен, тем более что Украина и Россия вышли с одного государства - Киевской Руси.
0

#13 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Sunday, 03.09.2006 - 17:24

master_krolik, и про сбитый самолет ты, конечно, ляпнул. Когда сбили рейс 1812, это не удалось скрыть, несмотря на то, что самолет утонул в море. Выловленные фрагменты носили характерные пробоины от поражающих элементов (картечи).
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему