NForum.RU: Данная копия системы Windows не является подлинной[0x80080203] - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Данная копия системы Windows не является подлинной[0x80080203] дообнавлялся что делать???

#1 Пользователь офлайн   Lu Zer 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 01.05.2006

Иконки сообщения  Отправлено Wednesday, 30.08.2006 - 22:20

"Данная копия системы Windows не является подлинной[0x80080203]
Скорее всего, вы приобрели поддельное программное обеспечение. Установленный на компьютере ключ продукта Windows не является подлинным.
Ключ продукта — это уникальный номер, который присваивается корпорацией Microsoft только подлинному программному обеспечению Windows. Программное обеспечение является контрафактным, если ключ отсутствует или неверен. Компьютер может быть подвержен опасности.


Установленный на компьютере ключ многопользовательской лицензии на Windows был заблокирован. Ключ многопользовательской лицензии предоставляется организациям, которые используют сразу несколько экземпляров системы Windows. В случае кражи или разглашения ключа многопользовательского лицензионного соглашения он блокируется и более не считается подлинным.


Если на компьютере установлен ключ многопользовательского лицензионного соглашения, но вы не заключали договор с корпорацией Microsoft, вы приобрели поддельное программное обеспечение. См. ниже, как приобрести подлинный ключ продукта.
Если вы заключили многопользовательское лицензионное соглашение с корпорацией Microsoft и используете подлинный ключ, который не числится среди краденых или утерянных, обратитесь к системному администратору, оптовому поставщику или консультанту по корпоративному программному обеспечению за помощью."

обновился о вот ...
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Thursday, 31.08.2006 - 08:39

SP2 установился?
0

#3 Пользователь офлайн   Lu Zer 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 01.05.2006

Отправлено Thursday, 31.08.2006 - 14:44

Просмотр сообщенияX_X_X (31.08.2006, 09:39) писал:

SP2 установился?




а куда ему деться, при перезаугрузке появляется лаготип в правом нижнем углу ,что я попал,и в автозагрузках висит "звёздочка" с подздравлением то майкра.
0

#4 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Friday, 01.09.2006 - 12:14

Поставь винду, которая уже с 2 паком да и все. А вообще раньше такого не было, вернее все по другому было.
0

#5 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Friday, 01.09.2006 - 16:32

Цитата

Данная копия системы Windows не является подлинной[0x80080203], дообнавлялся что делать???
Ставь себе Линуху.

...кстати, XXX, вопрос стоял что делать, а не что покупать.

Lu Zer! А тебе очень эти обновления нужны? Если ты юзаешь пиратские копии, следовательно, ты не Билл ГейтЗЗЗ...., а следовательно, тебе страшиться дырок в твоеё винде не стоит, ведь на твоей машине нет секретных док-ов. А раз ты крутой, то купи белую копию
0

#6 Пользователь офлайн   Shurf 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 10.05.2006

Иконки сообщения  Отправлено Saturday, 02.09.2006 - 01:49

Поставь "спец"-заплатки(смотри соответствующую тему в форуме, я давал линки на краки к винде, в том числе для СП2, а так же взлом проверки подлинности виндов которая начинает доставать после некоторого обовления), но на всяк случай если лики уже не пашут, и тебе вломы юзать поиск попробуй использовать это средство (тута)

Если не сработает то все же потрудись ввести в яндексе чето типа кряк для СП2, проверка подлинности, и найдешь кучу линков на соответствующие ресурсы.

to Nixoid: насчет паков к винде ты както односторонне подошел, например вирусняк и прочее спайваре может просто напросто жрать трафф инетовский через енти самые дыры, так что я думаю надо все таки паки ставить. Ну и если подумать то можно привести еще кучу причин.
0

#7 Пользователь офлайн   X_X_X 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 21.06.2006

Отправлено Monday, 04.09.2006 - 08:21

Просмотр сообщенияNixoid (01.09.2006, 17:32) писал:

...кстати, XXX, вопрос стоял что делать, а не что покупать.

А я и не писал, что нужно купить винду. Я писал, что нужно ПОСТАВИТЬ. Читаем внимательнее :D

Просмотр сообщенияShurf (02.09.2006, 02:49) писал:

to Nixoid: насчет паков к винде ты както односторонне подошел, например вирусняк и прочее спайваре может просто напросто жрать трафф инетовский через енти самые дыры, так что я думаю надо все таки паки ставить. Ну и если подумать то можно привести еще кучу причин.

Абсолютно согласен. Обновления ставить просто необходимо, они для того и выходят. А причин действительно куча.
0

#8 Пользователь офлайн   Lu Zer 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 01.05.2006

Отправлено Wednesday, 06.09.2006 - 22:53

Просмотр сообщенияNixoid (01.09.2006, 17:32) писал:

Ставь себе Линуху.

...кстати, XXX, вопрос стоял что делать, а не что покупать.

Lu Zer! А тебе очень эти обновления нужны? Если ты юзаешь пиратские копии, следовательно, ты не Билл ГейтЗЗЗ...., а следовательно, тебе страшиться дырок в твоеё винде не стоит, ведь на твоей машине нет секретных док-ов. А раз ты крутой, то купи белую копию

на том свете куплю....

Просмотр сообщенияShurf (02.09.2006, 02:49) писал:

Поставь "спец"-заплатки(смотри соответствующую тему в форуме, я давал линки на краки к винде, в том числе для СП2, а так же взлом проверки подлинности виндов которая начинает доставать после некоторого обовления), но на всяк случай если лики уже не пашут, и тебе вломы юзать поиск попробуй использовать это средство (тута)

Если не сработает то все же потрудись ввести в яндексе чето типа кряк для СП2, проверка подлинности, и найдешь кучу линков на соответствующие ресурсы.

to Nixoid: насчет паков к винде ты както односторонне подошел, например вирусняк и прочее спайваре может просто напросто жрать трафф инетовский через енти самые дыры, так что я думаю надо все таки паки ставить. Ну и если подумать то можно привести еще кучу причин.


ссылочки здохли уж давно...

Сообщение отредактировал Lu Zer: Wednesday, 06.09.2006 - 23:12

0

#9 Пользователь офлайн   Shurf 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 10.05.2006

Иконки сообщения  Отправлено Thursday, 14.09.2006 - 20:33

Ну так поюзай поиск,

ну если не найдешь давай мыло вышлю.
0

#10 Пользователь офлайн   otshelnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21.02.2007

Отправлено Sunday, 04.03.2007 - 13:02

Ну так не обновляй! ;) ;) ;) ;)

Ну так не обновляй! ;) ;) ;) ;)
0

#11 Пользователь офлайн   K@miK@dz@ 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.11.2006

Отправлено Friday, 25.05.2007 - 23:15

Да эту хрень дядя Билли придумал обновляешся официальным апдейдом и все начинает долбить они обещали тауюже фишку уже в Висту встроить но как оно работало бы не понимаю если перед установкой уже пираты поурежут.
Но мелкософт хоть на встречу юзерам пошол, например раньше после такого обновления винда не загружалась вообще, безо всяких объяснений, а сейчас работает, ну ругнётся при старте и отключении, Виста например если её не активировать через месяц запускается и работает в огранниченном режиме (по крайней мере без гемороя можно данные с системного диска сохранить и переставить, но софт кроме ситемного не запустишь), а не как XP активируй её и всё иначе хрен включиш.
А данная фишка лечится переустановкой, покрайней мере насколько я знаю

Сообщение отредактировал K@miK@dz@: Friday, 25.05.2007 - 23:17

0

#12 Пользователь офлайн   Скорпион Тьмы 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 17.06.2006

Отправлено Saturday, 26.05.2007 - 02:58

Это лечится откатом системы на время.когда это обновление не было установлено.

PS Как хорошо что у мну лицензионная винда =)
0

#13 Пользователь офлайн   Dr.Snaut 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08.08.2007

Отправлено Tuesday, 21.08.2007 - 08:01

Сейчас лицензионка Хоум Хрюша СП2 стОит всего около 1100 рублёв - разве это дорого?! :blink:
0

#14 Пользователь офлайн   dandmitriy 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05.01.2008

Отправлено Saturday, 05.01.2008 - 21:32

У меня стоит SP2, скачал прогу - зарегил винду и качаю обновления и все нормально. если надо - могу залить на депозитфайл.
0

#15 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Tuesday, 15.01.2008 - 23:48

Есть реальный выход, так сказать, наш ответ Чемберлену! Лично я у себя в офисе некоторые машины легализовал так:

Открываем в блокноте файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и вписываем в него такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com далее удаляем файл: C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedatadata.dat". После этого Винда распознается как подленная :)

Для проверки на подлинность зайди на http://www.microsoft...?displaylang=ru
У меня после проверки результат отличный (кликабельный скрин приложен ниже)



P.S. Легализация Microsoft Office 2003 - 2007 происходит путем замены оригинального файлика OGACheckControl.DLL


0

#16 Пользователь офлайн   SkyNet 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 29.07.2006

Отправлено Wednesday, 16.01.2008 - 00:04

Это реально работает!
Где ты это фишку надыбал?

Все прошло как по маслу, сделал все как написано, проверил, и теперь у меня лицуха, гы.... :)
0

#17 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Wednesday, 16.01.2008 - 00:41

Не парься, просто юзай. Кстати, такая "лицензия" не противоречит лицензионному соглашению M$, т.к. код не меняется, что не преследуется по закону. Вот в этом и есть огромное отличие от разных там патчей.

Просмотр сообщенияDr.Snaut (21.08.2007, 08:01) писал:

Сейчас лицензионка Хоум Хрюша СП2 стОит всего около 1100 рублёв - разве это дорого?! :blink:

Home - это вообще, не ОС, а извращение какое-то. Не проще юзать старый добрый DOS? Просто настолько обрезанной системы за 1100 рублей, не купит никто. Ей красная цена рублей 300 - 400, но не более того.
0

#18 Пользователь офлайн   =)) 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20.03.2008

Отправлено Thursday, 20.03.2008 - 01:49

ахахаха)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему