NForum.RU: Space Diamond - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Space Diamond Описание

#1 Пользователь офлайн   Xtrime™ 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 10.09.2005

Отправлено Saturday, 10.09.2005 - 19:49

# Основная игра.
Игра начинается нажатием на кнопку СТАРТ при значении кредита отличным от нуля. После того, как барабаны остановились, Вам будет показан Ваш выигрыш. В этой игре есть возможность играть на 25 линиях, поэтому, теоретически, все они могут выиграть. Причем выигрыши по всем линиям суммируются. Чем больше идентичных символов содержит линия, тем выше коэффициент, на который умножается ставка. Если Вы что-либо выиграли, то у Вас есть возможность увеличить свой выигрыш, сыграв в игру на удвоение. Символ «Инопланетянин» на 2,3 и 4 барабане заменяет все символы, кроме символа звездолёта. Символ «Алмаз» на пятом барабане заменяет все символы, кроме символа звездолёта


# Игра на Удвоение.
После остановки барабанов и показа выигранной Вами суммы, Вы можете забрать выигрыш или сыграть в игру на удвоение (риск-игра). На экране пять покерных карт. Ваша задача в том, чтобы открыть карту большую, чем у дилера. В случае, если Ваша карта больше карты дилера, то текущий выигрыш удваивается, если меньше – выигрывает дилер. Если Вы выиграли у дилера, Вы можете попробовать сыграть с ним еще раз. Максимальный выигрыш в этой игре - суммарная ставка (BET), умноженная на 50. Туз считается старшей картой. Если первая карта и угаданная карта 2-2, 3-3, 4-4, 5-5, 6-6, 7-7 или 8-8, Вы проигрываете, если первая карта и угаданная карта 9-9, 10-10, J-J, Q-Q, K-K или A-A, то выигрываете. Если выпадает Джокер у дилера или у Вас, то выигрыш остается прежним.


# Бонус «Выбор звездолета».
В этом бонусе даётся 3 попытки выбрать один звездолёт из 51, игрок может менять корабль кнопкой СТАРТ. Каждый корабль имеет свой коэффициент выигрыша. В кредит записывается «цена» последнего звездолета.


# Планетный бонус.
В этом бонусе на экране расположены пять планет. Ваша задача, соответствующими кнопками ту планету, что даст наибольший выигрыш. Для того, чтобы попасть в этот бонус, необходимо в основной игре играть с максимальной ставкой и максимальным количеством линий.



# Бонус «Метеоритный дождь».
Если в основной игре в любом месте выпадает 4 или 5 символов «Марс», Вы попадаете в другую бонус-игру. На экране изображен звездолет, а над ним - 17 астероидов. Корабль движется влево -вправо и нужно, нажимая кнопку СТАРТ, уничтожить как можно больше астероидов.



# Джекпот.
Число Джекпота расположено в верхней, центральной части экрана. В процессе игры в фонд Джекпот отчисляется 0,6% от суммарной ставки (TOTAL BET). При выпадении пяти символов на одной линии при ставке (BET) = 10 Джекпот списывается и прибавляется к кредиту.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему