NForum.RU: состояние Украины в политических дрязгах... - NForum.RU

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

состояние Украины в политических дрязгах...

#1 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Иконки сообщения  Отправлено Thursday, 24.11.2005 - 19:53

Тут вот товарисч Death by killbyte попросил вкратце пересказать состояние оранжевой Украины. Или как модно говорить Помаранчевой... (Помаранч - Апельсин (укр.) прим. Пчук.)
Для придирчивых. Пишу свою точку зрения. Так сказать свой взгляд на вещи.

Честно говоря описывать с нуля долго, нудно и грустно. Я лично не был за Януковича, но я был против Ющенко. Революция - это средство достижения власти, путем свержения старой. Именно достижения власти, а не улучшения жизни. Народ, вышедший на майдан (площадь(укр.) прим.ред.), просто не понимал что купился. Кто на сладкие речи, обещания, кто на деньги, кто-то движимый порывом с мечтами о светлом будущем... История такое помнит.
Часть моих знакомых, стоявших на площади в Харькове и Киеве ужу по другому осмысливают это. Часть продолжают слепо верить. А это значит запрограммированы были четко :). Я изучал психологию и знаю что такое НЛП (Нейро-Лингвистическое программирование). Любой поисковик даст кучу информации по этому поводу. Расчет был очень тонкий. И цвет, и символика и то, что дали народу побузить. А побузить мы любим...
Вот прошел год. Народ вышел на площадь праздновать годовщину. Была у нас годовщина Великой Октябрьской революции, теперь есть годовщина Великой Ноябрьской... Побольше праздников хороших и разных :).

В общем можно долго рассказывать. Мож че-то конкретно интересует?
0


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Эдуард 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.11.2005

Отправлено Friday, 25.11.2005 - 00:09

Скажу одно, что при любой власти и при любом финасовом режиме страны всегда есть и будут не давольные! А не довольство это заключаеться от 1000 причин, характер, мировозрение, воспитаниЕ...и т.д...Так что дисскусию по поводу помаранчевой революции прошу считать не серьёзной!
0

#3 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Friday, 25.11.2005 - 12:45

Эдуард (25.11.2005, 00:09) писал:

Скажу одно, что при любой власти и при любом финасовом режиме страны всегда есть и будут не давольные! А не довольство это заключаеться от 1000 причин, характер, мировозрение, воспитаниЕ...и т.д...Так что дисскусию по поводу помаранчевой революции прошу считать не серьёзной!
Просмотр сообщения


Ну почему несерьезной? Если страна разделилась на 2 воинствующих лагеря и тех, кто посередине. Мне лично абсолютно пофиг кто у власти. Мне не нравится сама процедура свержения власти революцией и при помощи толпы... И не нравятся последствия. Потрачена уйма денег. Как ты думаешь что это за деньги? Деньги налогоплательщиков и деньги той силы, кому выгодна смена власти. Президент - высшая сила и ВЛАСТЬ с большой буквы. И заполучитьее недешево, поверь. Изнанку никто не видит, но она есть, если суметь заглянуть.

А дискуссия в любом случае интересна. Особенно взгляд со стороны. Форум-то Российский :).
А недовольные будут при любом режиме, это ты прав...
0

#4 Пользователь офлайн   Эдуард 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.11.2005

Отправлено Friday, 25.11.2005 - 15:46

Да какие два воюнствующие лагеря! О чём вы!!! Нету ни каких лагерей покрайней мере от синих....с ихней соторны есть аудитория которая всегда готова в бой за 20 гривень в день...оплату получили и вперёд на барикады...только до политики им дела нет..их работа орать на барикадах...МЫ ЗА ЯНУКОВИЧА!!! Вообще есть призидент Ющенко я этого человека уважаю по той причине что человек не трепит я зыком а делает...каждый день что то меняеться и есть реальная тенденция на благополучие! Да за Януковича есть часть людей и я тоже с ними объщался но вся эта часть тёмных личностей которые занимаються или теневым бизнесом и всем вообщем тёмным...и занимаються естественно отстёжкай мусорам и т.д....Так естественно что они за Януковича так как все крышиватели из ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов говорили что дай бог будет Янукович и тогда всё
0

#5 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Friday, 25.11.2005 - 15:57

Хм... :) Считать синих за "темную" сторону силы, а оранжевых за "светлую" не будет правильно ИМХО. Коррупция и взяточничество есть и будут на ЛЮБОМ уровне власти и при любом режиме. Это у нас в крови. "Чистеньких" нет ни там ни там. И заметь, что я не одобряю деятельность синих при выборах тоже. Но то, что я против захвата власти в стране при помощи толпы людей, так это точно. Обиднее всего что часть людей продолжают СЛЕПО верить... Время покажет.
0

#6 Пользователь офлайн   d34th_by_k1ll4byt3 

  • Главный активист
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 04.06.2005

Отправлено Friday, 25.11.2005 - 16:30

P4uk-спасибо тебе за разъяснительную записку по поводу состояния дел в твоей стране.
Есть вопрос,но для начала отступление,чтобы ты понял ОТКУДА вопрос взялся.
Когда Ющенко обнюхался выхлопных газов и у него прыщи на лице повыскакивали-на Западе во всю стали заявлять, что типа Российские власти пытались отравить его.
Меня(как человека из Москвы,временно проживающего здесь) многие спрашивали "За что вы (русские) пытались отравить Ющенко?"
Я объяснял, что с нашими ресурсами,если его хотели бы мы отравить,они его точно бы отравили и даже в его теле ничего необычного не обнаружили бы.
Было много статей по поводу того,что это была сама подстава,сделанная вашим Президентом,чтобы получить поддержку народа.
Так вот-ЧТО ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?Ведь он ни в какую не хочет проходить мед обследование у Украинских докторов.И долго ли он там продержится?И есть ли реальная альтернатива Ющенко и Януковичу?
Анекдот кстати на тему инагурации Ющенко вспомнил(не в обиду):
После принесения клятвы на верность,его официально объявляют Президентом Украины.Он отходит от трибуны, чтобы принять поздравления.Первой к нему подходит его жена и смотрит на него.Ющенко ей-"Ну что милая, поцелуй меня-я же президентом стал".
А она сморщила лицо и говорит ему -" Нет,давай я у тебя лучше отсосу". :)
0

#7 Пользователь офлайн   Эдуард 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.11.2005

Отправлено Friday, 25.11.2005 - 18:07

d34th_by_k1ll4byt3 C otenet.gr Очень смешно)))
0

#8 Пользователь офлайн   Эдуард 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.11.2005

Отправлено Friday, 25.11.2005 - 18:15

P4uk (25.11.2005, 17:57) писал:

Хм... :) Считать синих за "темную" сторону силы, а оранжевых за "светлую" не будет правильно ИМХО. Коррупция и взяточничество есть и будут на ЛЮБОМ уровне власти и при любом режиме. Это у нас в крови. "Чистеньких" нет ни там ни там. И заметь, что я не одобряю деятельность синих при выборах тоже. Но то, что я против захвата власти в стране при помощи толпы людей, так это точно. Обиднее всего что часть людей продолжают СЛЕПО верить... Время покажет.
Просмотр сообщения

Всё правельно захват власти был но только не со стороны ОРАНЖЕВЫХ а со стороны СИНИХ! Подделка билютеней для голосования, мёртвые души, массовые подкупы! Посто всё не перечислиш..не реально да и нет смысла! Вот к примеру вас где то дурят в магазине продали некачественный ТОВАР ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО...вы что развернётесь и промалчите! Это преметивный пример но зато доступный...Поморончевая революция просто отстояла свои прова и не больше! Побольше бы вот таких мирных решений конфликтов и небыло бы Чечни и т.д...
0

#9 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Friday, 25.11.2005 - 20:57

Как человек взрослый ты должен понимать что все стоит денег. Разработка символики, пиар, экипировка людей на площадии многое другое. Словом нате вам люди все, тока сидите на площади. Все это наложено было на отличную агитацию. Удары по больным местам... Уточню, что голосовал я протих обоих, видя какая грязная идет возня с ОБОИХ СТОРОН. Просто каждый действовал по своему. А что поменялось щас?
Ура, Ющенко, перемены! А если посмотреть реально на вещи? Кумовщина. Снял неугодных с должности, поставил своих. Вот и перемены. Результата только нет. Хуже только стало.
Часть людей уже плюются, мол идеи Майдана были преданы. А на самом деле надо было раньше понять что идея была в другом. Достижение власти. Ну... хоть кто-то понял. Заглянул "под крышечку"... :) Юля это вообще отдельный разговор. Премьер - человек объявленный в розыск Интерполом. Обалдеть...
И воинствующие Оранжевые иногда просто смешны, тк с пеной у рта отстаивают идеалы, даже не пытаясь просто анализировать факты, а не телевизионные данные.

Похоже что тема переросла в диалог. :) По крайней мере видно, что читают и делают свои выводы.
Я просто хочу подытожить, т.к. писать надоедает. Мыслей много, пальцы устают :). Так вот я был не за Януковича.
Это была ошибка их фракции. Выдвинули бы кандидата без малолетних приводов в милицию - победили бы однозначно, т.к. это был единственный повод придраться... Судя по оскорбительным (на мой взгляд) мультикам и роликам в инете.
Я был против Ющенко. Против переворотов и революций.
0

#10 Пользователь офлайн   Эдуард 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.11.2005

Отправлено Saturday, 26.11.2005 - 00:24

Ну что вам сказать! Это бесконечная дисскусия!
0

#11 Пользователь офлайн   Lion 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24.11.2005

Отправлено Monday, 28.11.2005 - 02:36

Ни один политик в Мире сегодня не решает, что тебе кушать завтра.
Конец грустной дискуссии.
0

#12 Пользователь офлайн   Эдуард 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.11.2005

Отправлено Monday, 28.11.2005 - 04:45

Lion (28.11.2005, 04:36) писал:

Ни один политик в Мире сегодня не решает, что тебе кушать завтра.
Конец грустной дискуссии.
Просмотр сообщения

Три месяца назад был на украине...и больше что меня пративила так это новая VIP элита общества..тоесть владельци модных бутиков...барров и т.д...Вся суть в том что эти люди стояли 7 лет тому назад шматьё турецкое пихали и тележки с ним возили утром на базар и потом после базара! А теперь всё..просто писздец ..прошу прошения...берут интервью у них..лижут задници...кому..они же и два слова многие не могут связать...как попугаи себя видут...тот купил тойоту..сразу другой тоже..тото открыл такой магазин и другой тоже...культуры ноль..за воспитание молчу! Я бы всего этого не писал сейчас если бы не знал этих людей тогда и не увидил их сейчас! Деньги есть но вот ума не хватает что надо бы и культуры поднабраться....
0

#13 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Monday, 28.11.2005 - 11:23

Эдуард (28.11.2005, 04:45) писал:

Три месяца назад был на украине...и больше что меня пративила так это новая VIP элита общества..тоесть владельци модных бутиков...барров и т.д...Вся суть в том что эти люди стояли 7 лет тому назад шматьё турецкое пихали и тележки с ним возили утром на базар и потом после базара! А теперь всё..просто писздец ..прошу прошения...берут интервью у них..лижут задници...кому..они же и два слова многие не могут связать...как попугаи себя видут...тот купил тойоту..сразу другой тоже..тото открыл такой магазин и другой тоже...культуры ноль..за воспитание молчу! Я бы всего этого не писал сейчас если бы не знал этих людей тогда и не увидил их сейчас! Деньги есть но вот ума не хватает что надо бы и культуры поднабраться....
Просмотр сообщения


Абсолютно с тобой согласен. В большинстве своем быдло, которое не в состоянии связать двух слов. И количество СПЕЦИАЛИСТОВ уменьшается с каждым годом. А зачем в Украине за гроши работать? Правовой базы как небыло, так и нет. Все решала и будет решать взятка. Нам менталитет свой похоже никогда не переломить, а жаль. Ты вот тоже не живешь в Украине, а наездами только бываешь. А я тут живу и вижу, как все плавно рушится. Медленно, но уверенно.
:blink: Шото пессимистическое настроение с утра. Это наверное потому что с бодуна :)
0

#14 Пользователь офлайн   d34th_by_k1ll4byt3 

  • Главный активист
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 04.06.2005

Отправлено Tuesday, 06.12.2005 - 14:39

Я премного благодарен ВСЕМ участникам данной дискуссии за высказанные мнения и точки зрения.
Не знаю как для других, но для меня важно получать инфу именно от первых лиц о жизни в их стране и о том, что и как происходит , и как они воспринимают происходящее в стране.
Потому что мы все знаем, что СМИ проданы давно и однобоко освящают события.
Например, если я складывал своё мнение используя только данные, взятые из СМИ-то я скажу вам ребята, воззвал бы Путина к полной блокаде Украины и отключению газа. Потому что в новостях ничего хорошего не говорится.
Но для этого и существует (высказываясь соетским термином) "Добрая Воля" людей из разных стран. которые общаются БЕЗ всяких предвзятостей. Например. я ничего против соседей по границам не имею.А то. что узнаю от вас-ещё раз доказывает уже давно известный факт-что журналистика-вторая древнейшая профессия....
Данке за внимание. :D
0

#15 Пользователь офлайн   L_I_M_O_N 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 15.12.2005

Отправлено Thursday, 15.12.2005 - 04:44

Да... я как представитель столичных жителей могу сказать что П4УК был прав во всем!- самый точный анализ полит ситуации который я слышал среди знакомых! Молодец, так держать.
Для России могу добавить что в этом же направлении думают большенство у нас в стране, просто не все так хорошо обосновывают и выражают свои мысли!
0

#16 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Wednesday, 11.01.2006 - 01:48

В России многие не осознали, что ведь и нас пытались пустить паровозом в оранжевую революцию. Несколько либеральных СМИ перепечатало статью американского (так!) профессора Антонины Березовенко, где анализировалась лексика Путина и Януковича и делался вывод, что страны, где политики допускают выражения типа "мочить в сортире" достигли крайней степени падения (это нам - Украине и России, которые давали устойчивый экономический рост - из Америки, где в семейных комедиях блюют, поджигают кишечные газы, а уж "Шит!" (дерьмо) звучит на каждом шагу). Кто-то заботливо выложил в Инете западное пособие по производству цветных революций (автора-названия не помню, но оно у меня есть, если кому-то оч надо, найду). Потом, после победы на майдане, украинские авангардные литераторы призжали к московским делиться опытом, и, судя по стенограмме, опять же выложенной в Инете, считали, что у нас все созрело, только спичку поднести, и сами были готовы сыграть роль этой спички... Кстати, многие уверяли, что денег за стояние на майдане никто никому не платил, продукты приносили из дома (а шарфики-плакаты, надо понимать, ткали вручную из ниток, найденных в комоде).
Короче, шла тотальная волна промывки мозгов, и шла с запада. Только Украину и Грузию захлестнула, а на России обломалась.
А теперь оранжевые друзья стоят в позе оскорбленной невинности: мы всего-то навсего собираемся в НАТО, хотим порушить общую систему предупреждения ПВО и т.д., а вы нам впариваете свой вонючий газ по мировым ценам!

2 ЭДУАРД: без фиги в кармане, просто хочу проверить свою догадку: а Вы на каком языке школу оканчивали?
0

#17 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Wednesday, 11.01.2006 - 12:23

Классик (11.01.2006, 01:48) писал:

Кто-то заботливо выложил в Инете западное пособие по производству цветных революций (автора-названия не помню, но оно у меня есть, если кому-то оч надо, найду).
Просмотр сообщения


Найди, если не сложно. Очень интересно было бы взглянуть...
0

#18 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Thursday, 12.01.2006 - 03:50

P4uk (11.01.2006, 13:23) писал:

Найди, если не сложно. Очень интересно было бы взглянуть...
Просмотр сообщения

-----------------
нАШЕЛ. лОВИ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Sharp_Rus.zip (99.93К)
    Количество загрузок:: 40

0

#19 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Thursday, 12.01.2006 - 17:48

Спасиб.
0

#20 Пользователь офлайн   chiverel 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 20.01.2006

Отправлено Tuesday, 31.01.2006 - 09:00

Какое там состояние с таким дурдомом :( Передачу с Савиком Шустером посмотришь и все ясно становится. Никто ни за что не отвечает. Каждый гнет свою линию и старается вбить по уши в землю конкурентов, а как же - выборы на носу. Одни говорят одно другие другое. Юля гнет свое - "зрада, зрада" (с укр. - измена). Задолбали. А еще нравится как была решена газовая проблема. По возвращении "многоуважаемых" политиков закатали чуть ли не общенациональный праздник, а через пару дней начали их всех увольнять :( И где тут порядок?? И Кличко еще полез в мэры. Может ему на ринге равных мало найдется, но в политике ему мало что светит. Хотя спорить с ним мало кто захочет :D
0

#21 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Monday, 27.02.2006 - 18:32

P4uk (24.11.2005, 18:53) писал:

Тут вот товарисч Death by killbyte попросил вкратце пересказать состояние оранжевой Украины.  Или как модно говорить Помаранчевой... (Помаранч - Апельсин (укр.) прим. Пчук.)
Для придирчивых. Пишу свою точку зрения. Так сказать свой взгляд на вещи.

Честно говоря описывать с нуля долго, нудно и грустно. Я лично не был за Януковича, но я был против Ющенко. Революция - это средство достижения власти, путем свержения старой. Именно достижения власти, а не улучшения жизни. Народ, вышедший на майдан (площадь(укр.) прим.ред.), просто не понимал что купился. Кто на сладкие речи, обещания, кто на деньги, кто-то движимый порывом с мечтами о светлом будущем... История такое помнит.
Часть моих знакомых, стоявших на площади в Харькове и Киеве ужу по другому осмысливают это. Часть продолжают слепо верить. А это значит запрограммированы были четко :).
Просмотр сообщения



Скажу больше видимо, народ всё понимал, что купился, ведь открыто показывали по спутниковым каналам (не пророссийским в том числе) как перед выходом на Майдан выдавали деньги. А тем кому не выдавали, тех могли выгнать из ВУЗа, например, если бы они на майдане не постояли и всё-такое прочее. Народ знал на что идёт и что делает. А если кто-то и не знал, то очень жаль, что идеалом Президента было выбрано страшное лицо Ющенко.
0

#22 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Tuesday, 28.02.2006 - 04:14

ДМ_прикольный (27.02.2006, 17:32) писал:

А если кто-то и не знал, то очень жаль, что идеалом Президента было выбрано страшное лицо Ющенко.
Просмотр сообщения



С лица не воду пить... Написал и представил, как выстраивается очередь алчущих попить с президентского личика <_<
0

#23 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Tuesday, 28.02.2006 - 11:07

Классик (28.02.2006, 03:14) писал:

С лица не воду пить... Написал и представил, как выстраивается очередь алчущих попить с президентского личика  <_<
Просмотр сообщения



Та да... Я представил себе такую картину и меня в дрожь бросило... *бррррр
0

#24 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Tuesday, 28.02.2006 - 13:25

А у меня есть своё мнение по вопросу Orange revolution, но в полном объёме я не могу высказаться в связи с тем, что многие жители Украины меня могут просто не понять. Я знаю очень многих украинцев, работающих в Москве. Все они из разных уголков страны. Минимум, что я могу сказать, так это то, что прошедшая революция апсолютно не улучшила жизнь рядового украинца!

P.S. Это только моё мнение, обобщённое из рассказов вышеупомянутых людей.
0

#25 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Tuesday, 28.02.2006 - 18:20

Nixoid (28.02.2006, 12:25) писал:

А у меня есть своё мнение по вопросу Orange revolution, но в полном объёме я не могу высказаться в связи с тем, что многие жители Украины меня могут просто не понять. Я знаю очень многих украинцев, работающих в Москве. Все они из разных уголков страны. Минимум, что я могу сказать, так это то, что прошедшая революция апсолютно не улучшила жизнь рядового украинца!

P.S. Это только моё мнение, обобщённое из рассказов вышеупомянутых людей.
Просмотр сообщения



Пардон, но вы прям Америку открывать собрались. Назовите хоть одну страну, где революция бы улучшила жизнь рядового гражданина? Нет таких стран. Имею ввиду 20-21 век. Дальше залезать не буим. Революция за редким исключением улучшает жизнь рядовых граждан. А Украина выбрана всего лишь полигоном для обкатки вариантов революций Госдепа США. Тепереча решили возрадить из грязи Януковича, затоптанного командой Тимошенко-Ющенко. Мыльная опера продолжаецца. Лень было более подробно всё это расписывать)
0

#26 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Tuesday, 28.02.2006 - 18:22

Классик (28.02.2006, 03:14) писал:

С лица не воду пить... Написал и представил, как выстраивается очередь алчущих попить с президентского личика  <_<
Просмотр сообщения


Ющенко позиционировал своё лицо как "нынешнее состояние Украины". А жаль, что Украина о себе такого низкого мнения, раз считает, что страшный человек, уже однажды доказавший, что как управленец он слаб, должен быть её Президентом.
0

#27 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Saturday, 04.03.2006 - 08:57

В последний день февраля член политсовета партии «Батькивщина» Дмитрий Чобит сообщил на пресс-конференции, что Юлия Тимошенко готовила государственный переворот, за что и была отправлена в отставку в сентябре прошлого года.
http://www.pravda.ru...8021-Yush_Tim-0
0

#28 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 10:17

2Классик: хорошая статья, но многие все это знаю и осознают. А вот другая половина "многих" к сожалению находится в какой-то непонятной эйфории. Говорят, мол это "МЫ сделали революцию", "Украина НАША", "МЫ правим страной" и все такое. Козлы... Как стадо баранов вели их все время и щас ведут. Прячутся за высокопарными фразами.

А вот цитата из статьи:
...а вот звонок американскому послу вполне вероятен, потому что «оранжевая Украина» – это часть американского проекта, а не европейского, не вспоминая уже «незалэжный» сценарий. Там же, в Вашингтоне, а не в Брюсселе (и тем более не внутри страны, как это обычно бывает в суверенных государствах) находится источник легитимности власти на Украине, как, впрочем, и многих других восточноевропейских и особенно постсоветских «новых демократий»....


В общем какие делать выводы - дело каждого. Лишний раз убеждаюсь, что специалисты по PR и НЛП не зря получают свои деньги. А наш народ как всегда как стадо, хорошо что хоть часть способна думать и анализировать трезво.
0

#29 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 12:07

а ПРЕДСТАВЬ, ВСЕ УМНЫЕ, ВСЕ ЗНАЮТ, ЧЕГО ХОТЯТ И НЕ ПОДДАЮТСЯ МАНИПУЛЯТОРАМ... Шоу-бизнес накрылся бы сразу. Политическая система, пожалуй, тоже...
0

#30 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 12:49

Классик (06.03.2006, 11:07) писал:

а ПРЕДСТАВЬ, ВСЕ УМНЫЕ, ВСЕ ЗНАЮТ, ЧЕГО ХОТЯТ И НЕ ПОДДАЮТСЯ МАНИПУЛЯТОРАМ... Шоу-бизнес накрылся бы сразу. Политическая система, пожалуй, тоже...
Просмотр сообщения


Это точно. Причем это независоми от того, где мы находимся - в России, Украине, Америке etc.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему