NForum.RU: Бизнес - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес

#1 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Friday, 29.03.2019 - 01:14

Всем привет. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня свой бизнес в Москве. Я раньше все сама учет вела, а сейчас мы расширяемся, времени просто не хватает еще и на эту бумажную работу, а нанимать бухгалтера вроде и смысла нет - объем работы небольшой. Что делать-то?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Friday, 29.03.2019 - 01:50

Есть бухгалтера, которые ведут несколько организаций. Может вам такого поискать работника? Договоритесь с ней - будет за определенную сумму приходить к вам может несколько раз в месяц и делать все отчеты. Это дешевле, чем иметь штатного сотрудника
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Friday, 29.03.2019 - 02:32

А я бы не доверил ведение бухгалтерии такому человеку. Без договора, кто она вообще такая?.. А если с ошибками насчитает - мне потом штрафы за нее платить? И ведь даже и предъявить ей будет нечего. На мой взгляд самое разумное решение, это передать бухгалтерское обслуживание на аутсорсинг: https://s4.team/accounting_services Посмотрите цены у подобных фирм. Если устроят - то это самый просто и надежный вариант
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Friday, 29.03.2019 - 03:03

Просмотр сообщенияOlga1515 (Пятница, 29.03.2019 - 01:50) писал:

Есть бухгалтера, которые ведут несколько организаций. Может вам такого поискать работника? Договоритесь с ней - будет за определенную сумму приходить к вам может несколько раз в месяц и делать все отчеты. Это дешевле, чем иметь штатного сотрудника

да, у меня сестра работает подобным образом. Ну у нее есть и основная работа - главбух в небольшой фирме. Но и кроме этого несколько таких маленьких фирмочек ведет.
0

#5 Пользователь офлайн   Stefano 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02.12.2018

Отправлено Friday, 26.07.2019 - 21:36

Форумчане, как рекламируете свой бизнес? К каким методам прибегали, какие из них действенные, а какие стоит обходить стороной? И что можете сказать насчет этого метода https://sankt-peterb...u/rassylka-sms/ рассылки смс?
0

#6 Пользователь офлайн   tao8286 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 22.01.2020

Отправлено Saturday, 20.02.2021 - 12:53

В бизнесе важно уметь использовать автоматические вычислительные процессы. Например, вот как 1С:Фармпроизводство, автоматизация фармпроизводства. Комплексные решения для бизнеса. Внедрение, настройка и автоматизация.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему