NForum.RU: Стекло - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стекло

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Tuesday, 07.05.2019 - 14:37

Эта весна тяжелая, во всяком случае, для меня. На мой автомобиль Дэу Нексия упал ветка, ну и как водится, пострадало лобовое стекло. Подскажите, реально ли отремонтировать трещину, или все таки нужно где-то искать стекло на замену?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 07.05.2019 - 14:43

Вы, по-моему, видите проблему там, где ее нет. Сейчас в любом приличном автосервисе вам поставят новые стекла. Я так и сделал, после небольшого ДТП, где самым значительным повреждением были стекла .
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Tuesday, 07.05.2019 - 14:51

Нет ничего невозможного и в ремонте трещин на лобовых стеклах так же. Хотя, если трещина находится в районе работы дворников, то я советую вам задуматься о замене стекла, так как в районе подогрева трещина может опять появиться, даже после ремонта. В общем, если трещина там где я предполагаю, то вы скажем тут можете узнать сколько стоит лобовое стекло на Дэу Нексия, здесь же вы можете и приобрести стекло, если вы из Казани https://kazan.vetro....o/nexia/lobovoe .
0

#4 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Tuesday, 07.05.2019 - 14:59

В прошлом году я продал свою машину, оказалось, что это совсем не просто. Во-первых, после техосмотра я сам нашел немало мелких повреждений, которые исправил, а во-вторых, достойный покупатель сам все проверил по Vin коду. Так что во избежание неприятностей, меняйте на машине детали и даже стекла только на родные .
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему