NForum.RU: Мебель - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мебель

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Wednesday, 12.06.2019 - 11:27

Мы в своей Московской квартире сделали евроремонт, теперь хотим обновить мебель. Особенно среди не смотрится наш видавший виды диван. Хотим купить новый, итальянского производства. Скажите, где в Москве его можно купить.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Wednesday, 12.06.2019 - 11:38

Обычно мебель покупают в магазинах мебели, которых в Москве пруд пруди. А еще можно заказать тот же диван в мастерской индивидуальному проекту, если можно так сказать.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 12.06.2019 - 11:47

Вряд ли мебель, сделанная по индивидуальному заказу, может конкурировать с фирменной мебелью. Мы вот тоже давно запланировали поставить у себя дома итальянский диван, и обязательно белого цвета. После долгих поисков, нашли таки в Москве несколько фирм, в том числе и эту, где есть большой выбор диванов, да и вообще всей мебели итальянского производства https://www.myarredo...talog/c--divan/ .
0

#4 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Wednesday, 12.06.2019 - 11:54

Сейчас все просто зациклены на диванах-уголках, а я хочу купить просто классический диван с двумя глубокими креслами и журнальным столиком. Для моей однокомнатной холостяцкой квартиры, это то, что нужно.
0

#5 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Monday, 02.09.2019 - 13:38

Я сначала тоже хотел купить новый диван в гостиную, старый совсем потерял вид и после ремонта вообще не вписывался в новый интерьер, но потом узнал, что мастера могут его профессионально перетянуть и решил этим воспользоваться, я остался доволен его обновлённым внешним видом. Подумайте, может вам тоже стоит заказать перетяжку мебели здесь
0

#6 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Sunday, 01.12.2019 - 20:57

Да не проблема купить приличный диван в Москве, главное знать какой дизайн дивана вам нужен, и какую сумму вы можете потратить на его приобретение. В общем, такой вот вам мой ответ.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему