NForum.RU: Зимняя рыбалка. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зимняя рыбалка.

#1 Пользователь офлайн   Патрик 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Saturday, 01.02.2020 - 10:24

Всем привет. Я вот увлекся зимней рыбалкой. Может дадите какие-нибудь полезные советы как для начинающего рыбака? А то в интернете мало действительно полезной информации.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Saturday, 01.02.2020 - 10:32

А я бы вам не советовал ездить на зимнюю рыбалку. Лично мне там не понравилось. Ну холодно там очень. Сидишь возле лунки и мерзнишь. Вот в летнее время другое дело. Там и природа красивая.
0

#3 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Saturday, 01.02.2020 - 10:41

Вот, например, тут можете посмотреть новости о рыбалке https://madhunter.ru/novosti-rybaka/ Возможно эта информация вам и пригодится. А я люблю любую рыбалку. В зимнее время тоже есть свои прелести этого дела. Вот сидишь на природе на речке и любуешься природой. Кругом тишина и красота. Ну раз в месяц так можно отдохнуть от городской суеты.
0

#4 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Saturday, 01.02.2020 - 10:58

Я тоже на прошлой неделе ездил с друзьями на рыбалку. Ну в целом мне понравилось. Просто нужно было более тепло одеться. Вот в следующий раз буду иметь это в виду.
0

#5 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Thursday, 20.02.2020 - 11:47

Скажите, автор, как рыбалка увлекает, я даже не мог раньше подумать что у меня появится к рыбалке интерес. Хотел поинтересоваться, ребята, а кто и где рыбачит? Не знаю получится ли у нас поехать, но планируем отправиться в Волгоградскую область, на база отдыха на Дону https://www.ribazver.ru/ Может там кто-то уже был, как впечатления?
0

#6 Пользователь офлайн   Войтек 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Friday, 21.02.2020 - 12:55

Я сам зимней рыбалкой никогда не увлекался, в этом году увидел как у нас на ставке в парке два рыбака в проруби рыбу ловили, появилось желание почувствовать прелесть зимней рыбалки, думаю ещё успею.
0

#7 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Friday, 21.02.2020 - 13:00

Главный мой совет начинающему рыбаку будет таким: купите хорошие снасти, а также подходящую обувь и одежду для рыбака, можно например купить одежду для рыбалки Симмс https://pike.ru/simms/ Уделите внимание всем мелочам, чтобы ваши впечатления от пребывание на рыбалке не были испорчены дискомфортным состоянием, которое может возникнуть из-за отсутствия нужных вещей.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему