NForum.RU: Катер. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Катер.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Tuesday, 14.07.2020 - 17:45

Все таки решились на покупку хорошего надежного морского катера, просто оба с супругой любители приключений и тяга к путешествиям не дает покоя. Тем более у супруги есть загородная недвижимость под Питером, и даже место для хранения. Теперь самое главное, как выбрать? Цена не пугает, но хочется быть уверенным в качестве. Вы бы какой посоветовали?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Tuesday, 14.07.2020 - 17:52

Если реально цена не пугает берите катер Tiara, это не техника, а просто фантастика, там реально можно жить с полным комфортом и даже принимать гостей. Интерьер просто роскошный. У меня были бы такие деньги купил не раздумывая.
0

#3 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Tuesday, 14.07.2020 - 18:00

Я конечно всегда советую брать лучшее из того что можно себе позволить, но Tiara это уже слишком дорого, можно взять отличную технику намного дешевле. В СПб есть множество компаний, которые занимаются продажей катеров зарубежного производства, как новых, так и б/у, думаю вам стоит обратить внимание на катера верфи Nord Star: https://www.nordstar...ol.ru/brokerage .

Сообщение отредактировал Demenew: Tuesday, 14.07.2020 - 18:19

0

#4 Пользователь офлайн   Serra 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.03.2020

Отправлено Tuesday, 14.07.2020 - 18:26

Мы в прошлом году купили катер отечественного производства "Неман 500", по сравнению с теми катерами, что предлагали выше, он стоит копейки, хотя я так не считаю. Но катер замечательный, можно рыбачить и отдыхать, да и выглядит отлично. Может заинтересует.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему