NForum.RU: Мебель для call-центра - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мебель для call-центра

#1 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Monday, 21.09.2020 - 10:45

Наша компания планирует заказать мебель в call-центр. Порекомендуйте где в Волгограде можно заказать такую мебель хорошего качества и по выгодной цене. Заранее спасибо.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Monday, 21.09.2020 - 11:05

Такую мебель сейчас можно встретить во многих интернет магазинах. Я посоветую обратиться вам в магазин Океан Мебели. Там точто есть из чего выбрать.
0

#3 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Monday, 21.09.2020 - 11:18

Посмотреть мебель для call-центра Вы можете, например, вот тут https://xofis.ru/ofi...ya-call-zentra/ Возможно и подберете то что нужно. Нам тоже на работе нужно поменять всю мебель. Мы ее закупили еще лет десять тому назад. Я думаю в этом году мы сделаем ремонт в нашем офисе, заодно и мебель новую закупим.
0

#4 Пользователь офлайн   Turok 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 29.05.2020

Отправлено Monday, 21.09.2020 - 11:34

Если нужна качественная мебель, то зайдите в интернет магазин Инфинити. Там продают отечественную мебель отличного качества. Да и цены тоже нормальные.
0

#5 Пользователь офлайн   marlo 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Saturday, 19.12.2020 - 21:26

Может стоит обратиться в интернет магазина мебели, где и обычная мебель продается. Мы к примеру в офис много всего покупали из мебели в этом магазине https://mechta-mebel.ru , посмотрите каталог на сайте и покупайте что понравится
0

#6 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Wednesday, 20.07.2022 - 22:06

Просмотр сообщенияmarlo (Saturday, 19.12.2020 - 21:26) писал:

Может стоит обратиться в интернет магазина мебели, где и обычная мебель продается.

Не думаю, что это хорошая идея. Просто я уже сталкивался с таким не так давно. Надо было закупить мебель для ресторана. Так тоже сперва искал по обычным мебельным магазинам, но быстро понял, что только теряю время и все. Если уж надо мебель купить, то лучше это сделать в профильном центре. И в итоге приобрел все необходимое вот здесь: https://restoracia.ru/ Там то знают толк в том, что нужно для ресторана, так что предлагают все самое лучшее
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему