NForum.RU: Айфон - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Айфон

#1 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Thursday, 15.10.2020 - 10:32

У нас на работе в обеденный перерыв возник спор, какая марка смартфонов лучшая в мире. Один убедительно доказал, во всяком случае, мне, что лучше Айфона никаких аппаратов нет. Естественно, хочу купить такой же себе. Скажите, где его можно приобрести в Екатеринбурге.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Thursday, 15.10.2020 - 10:41

Можно походить по магазинам, где продаются смартфоны и мобильные телефоны. Можно заказать аппарат в интернете. А я себе купил с рук у товарища, который купил себе Айфон покруче, за большие деньги.
0

#3 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Thursday, 15.10.2020 - 11:03

Я давно хочу приобрести себе Айфон, но ни в интернете, которому не доверяю, обжигался уже, ни с рук, мало ли как им пользовались до меня. У нас в Екатеринбурге я нашел несколько магазинов, которые специализируются на продаже этой марки смартфонов. Планирую в одном из них, например, здесь , купить Айфон с большой встроенной памятью и камерой с хорошим разрешением https://www.ipavlik.ru/store/iphone/ .
0

#4 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Thursday, 15.10.2020 - 11:08

Может быть, я давно отстал от моды, да и, вообще, можно ли это назвать модой. У меня обыкновенный кнопочный телефон, как многие говорят, говорилка. Меня этот аппарат вполне устраивает, но от компьютера и планшета я не отказываюсь, и работать с ними умею и люблю.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему