NForum.RU: Проблема с двигателем авто - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема с двигателем авто

#1 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Wednesday, 21.10.2020 - 10:23

На днях начал замечать, что двигатель моего Вольво прокручивает при попытке его завести. Кто скажет, реально ли устранить эту проблему самому, и куда в Санкт-Петербурге в случае чего обратиться по вопросу ремонта машины?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Wednesday, 21.10.2020 - 10:34

Чаще всего двигатель прокручивает при попытке его завести из-за того, что проблема в аккумулятором авто. Либо он сильно разряжен, либо он уже совсем истратил свой ресурс.
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Wednesday, 21.10.2020 - 10:46

О, причин того, что не крутит статер огромное количество. Это может быть связано с нарушением контакта на цепи стартера, с проблемами в замке зажигания, с проблемами с проводом управления, подходящим к стартеру, с тем что силовой провод, который соединяет тяговое реле и обмотки стартера, поврежден и так далее. В общем, вам в любом случае не стоит искать причину неисправности авто самостоятельно. Поэтому посоветую вам по вопросу ремонта двигателя обратиться с кажем, в этот автосервис https://bit.ly/31ubSkn .

Сообщение отредактировал Молоток по Камню: Wednesday, 21.10.2020 - 10:47

0

#4 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Wednesday, 21.10.2020 - 10:57

Конкретно в моем случае, когда стартер моего автомобиля прокручивал, причиной того была закоксованность поршневых колец. И выяснилось это именно в автосервисе, сам я причину не нашел.
0

#5 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Wednesday, 21.10.2020 - 11:21

Советую вам по вопросу ремонта Вольво обращаться в автосервис, специализирующийся на ремонте именно этой марки авто. Так как в этом случае у вас будут гарантии того, детали для замены будут использоваться те, которые были изготовлены на заводе производителе Вольво. В общем, если что, узнайте стоимость ремонта Вольво, например, здесь https://inavtospb.ru/ .
0

#6 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Wednesday, 21.10.2020 - 13:46

Самая частая причина того, что не крутит стартер - выход из строя контактной группы втягивающего реле. Это я вам не просто так заявляю, потому как я имел большой орпыт работ в автосервисе в свое время.

Сообщение отредактировал Mnimiy: Wednesday, 21.10.2020 - 13:46

0

#7 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 21.10.2020 - 13:56

Износ подшипников ротора так же приводит к обозначенной вами, автор, проблеме с автомобилем. И, к большому сожалению, подшипники быстро изнашиваются по той причине, что они не самого лучшего качества. Поэтому, в случае чего, покупайте подшипники для замены в крупных компаниях, по типу этой https://spb.podshipn...ovye-radialnye/ .
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему